Обсуждение [MHWI]

+2
Ryoko_7
Helel
Участников: 6

Перейти вниз

Обсуждение [MHWI] Empty Обсуждение [MHWI]

Сообщение автор Helel 02.12.17 13:51

Обсуждение [MHWI] JCWwRto

Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/monsterhunter
Наш сервер Discord: https://discord.gg/AjYUbM6
Наша группа в Steam: https://steamcommunity.com/groups/elderslayers

Multiplayer 101 - Online Sessions: https://vk.com/wall-159217509_2296
Multiplayer 101 - SOS Flare: https://vk.com/wall-159217509_2354
Multiplayer 101 - Squads: https://vk.com/wall-159217509_2582


Последний раз редактировалось: Helel (13.02.22 2:52), всего редактировалось 10 раз(а)
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHWI] Empty Re: Обсуждение [MHWI]

Сообщение автор Ryoko_7 26.01.18 16:22

Кто уже играется?
Можем как-то скооперироваться? Только я пока не разобралась как находить друг-друга.
Если что - мой сетевой идентификатор: Ellik
Ryoko_7
Ryoko_7
Новичок
Новичок

Женщина
Возраст : 42
Количество сообщений : 5
Имя в игре : Ryoko
HR/MR : G s
Любимый тип оружия : Charge Blade

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHWI] Empty Re: Обсуждение [MHWI]

Сообщение автор Helel 28.01.18 3:38

Тут вряд ли кто то ответит, лучше напишите в Дискорд или в группу ВКонтакте! Smile

Сам я пока еще не начал играть, но обязательно буду))
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHWI] Empty Re: Обсуждение [MHWI]

Сообщение автор Daymos 29.01.18 10:06

Всем привет. Есть вообще смысл играть в коопе? я пока соло играю как на старой доброй ПСП. Онлайн не оплачивал никогда на соньке, вот и думаю, стоит оно того ради одной игры.
Сама игра конечно огонь)
Daymos
Daymos
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 44
Количество сообщений : 60
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHWI] Empty Re: Обсуждение [MHWI]

Сообщение автор Toni Cipriani 29.01.18 19:59

Случайно наткнулся на трейлер World'а...
Божебожебоже, наконец-то часть МХ, которая выйдет на ПК (пусть и через 6 или сколько-то там месяцев) на английском языке. Теперь буду ждать второй половины 2018го года.
Toni Cipriani
Toni Cipriani
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 28
Количество сообщений : 347
Имя в игре : Toni
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHWI] Empty Re: Обсуждение [MHWI]

Сообщение автор Helel 30.01.18 6:58

Toni Cipriani пишет:Случайно наткнулся на трейлер World'а...
Божебожебоже, наконец-то часть МХ, которая выйдет на ПК (пусть и через 6 или сколько-то там месяцев) на английском языке. Теперь буду ждать второй половины 2018го года.
В ней и Русский язык кстати должен быть, на PS4/XB1 есть... Хотя перевод там конечно "отменный" =)
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHWI] Empty Re: Обсуждение [MHWI]

Сообщение автор Daymos 30.01.18 10:10

А что не так с переводом? и почему люди играют на английском?
На ПСП понятное дело играли на японском и потом на английском, а тут что не так?
Daymos
Daymos
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 44
Количество сообщений : 60
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHWI] Empty Re: Обсуждение [MHWI]

Сообщение автор Helel 30.01.18 23:23

А что не так с переводом?
Long Sword = Бастард, Light Bowgun = Легкое Лукорудие и т.д.

и почему люди играют на английском?
Люди играют на "русском".

На ПСП понятное дело играли на японском и потом на английском, а тут что не так?
Многие на английском играть не могут/не хотят, а качество русского перевода тут весьма посредственное.
Вот тут можете подробнее оценить: http://game.capcom.com/manual/MHW/
Нет, многим он наверное нравится, но мне нет.
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHWI] Empty Re: Обсуждение [MHWI]

Сообщение автор Daniiru 06.02.18 16:28

Есть некоторое количество косяков, как, собственно, и в любой игре, но на удовольствии от игрового процесса это не сказывается. Что синглом, что коопом проходится интересно :3

Кстати, вот интересно. Дело в том, что Нинтендой я не разжился раньше, а играл только в MHFU и MHP3rd. Был ли подобный синематический сюжет в частях до World?
Daniiru
Daniiru
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 6
Имя в игре : Kira Daniiru
Сейчас играю : MHR
HR/MR : 20/2
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHWI] Empty Re: Обсуждение [MHWI]

Сообщение автор Helel 06.02.18 16:41

Был ли подобный синематический сюжет в частях до World?
На столько как тут - нет, но в MH3/MH4 был довольно близкий к этому (уж точно более "продвинутый", чем в MHFU/MHP3).
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHWI] Empty Re: Обсуждение [MHWI]

Сообщение автор Toni Cipriani 13.02.18 22:22

Helel пишет:
Toni Cipriani пишет:Случайно наткнулся на трейлер World'а...
Божебожебоже, наконец-то часть МХ, которая выйдет на ПК (пусть и через 6 или сколько-то там месяцев) на английском языке. Теперь буду ждать второй половины 2018го года.
В ней и Русский язык кстати должен быть, на PS4/XB1 есть... Хотя перевод там конечно "отменный" =)
Лол, после того самого "потраченного" перевода ГТА уже ничего не страшно. Very Happy
А если серьёзно - английский is fine too. Главное - чтобы не японский, а остальное уже не страшно.
Toni Cipriani
Toni Cipriani
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 28
Количество сообщений : 347
Имя в игре : Toni
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHWI] Empty Re: Обсуждение [MHWI]

Сообщение автор A1ecS 06.09.18 8:12

Информации по игре очень мало=/ Про модификации кое как нарыл в рунете, непонятно сколько раз можно улучшить оружие?Как получить нужные самоцветы, хожу на сильных древних и пытаюсь у плавильщицы получить. Одна вата выходит ... В ранних частях такого рандома не было. Что за бонусные ингредиенты у нее ??? И как их открыть ? У меня ток "Летающие виверны"
A1ecS
A1ecS
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 45
Количество сообщений : 3
Имя в игре : Rico
Сейчас играю : MHR
HR/MR : 66
Любимый тип оружия : Light Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHWI] Empty Re: Обсуждение [MHWI]

Сообщение автор Helel 06.09.18 20:20

A1ecS пишет:Информации по игре очень мало=/ Про модификации кое как нарыл в рунете, непонятно сколько раз можно улучшить оружие?Как получить нужные самоцветы, хожу на сильных древних и пытаюсь у плавильщицы получить. Одна вата выходит ... В ранних частях такого рандома не было. Что за бонусные ингредиенты у нее ??? И как их открыть ? У меня ток "Летающие виверны"
Так, значит по порядку:
1) На многие вопросы можно найти ответ пройдясь тут по всем разделам относящимся к данной части МХ. Ну или спросить))
2) Что значит сколько раз можно улучшить оружие? Пока не достигните финальной версии (это 6/7/8 редкость). Если же речь об аугментации, то там показаны "слоты". Аугментировать можно только финальные версии оружия, оружие 6 редкости имеет 3 слота, оружие 7 редкости имеет 2 слота, а оружие 8 редкости имеет 1 слот.
3) Под самоцветами имеются в виду украшения с навыками? Если вам нужны украшения 5 редкости, то лучше всего фармить событие "Тройная угроза", если вам нужны украшения 6/7/8 редкости, то закаленных монстров второго (РО 30+) и третьего (РО 50+) ранга. Ну и у плавильщицы переплавлять лишнее/ненужное.
4) Бонусные ингредиенты, если я правильно понял вас, это то, за что сейчас можно получить больше очков (т.е. потратить на ее услуги меньше материалов). Меняются они обычно или по дням/неделям, или после выполнения заданий, я если честно не обращал внимание.
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHWI] Empty Re: Обсуждение [MHWI]

Сообщение автор A1ecS 06.09.18 22:27

Helel пишет:2) Что значит сколько раз можно улучшить оружие? Пока не достигните финальной версии (это 6/7/8 редкость). Если же речь об аугментации, то там показаны "слоты". Аугментировать можно только финальные версии оружия, оружие 6 редкости имеет 3 слота, оружие 7 редкости имеет 2 слота, а оружие 8 редкости имеет 1 слот.
Например 8я редкость, понятно что там 1 слот и к примеру выбираем атаку. сколько раз её можно апнуть??? Где то читал что не 1 раз.
Helel пишет:3) Под самоцветами имеются в виду украшения с навыками? Если вам нужны украшения 5 редкости, то лучше всего фармить событие "Тройная угроза", если вам нужны украшения 6/7/8 редкости, то закаленных монстров второго (РО 30+) и третьего (РО 50+) ранга. Ну и у плавильщицы переплавлять лишнее/ненужное.
Да украшения с навыками. Вот как бы узнать какой редкости нужное мне украшение? Хожу и на 2ю угрозу и 3ю, дают почти всегда резисты и стихийную атаку. Хлам короче всякий, идешь и 15 ненужных переплавляешь в 3 ненужных... Камень самый редкий плавлю.
A1ecS
A1ecS
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 45
Количество сообщений : 3
Имя в игре : Rico
Сейчас играю : MHR
HR/MR : 66
Любимый тип оружия : Light Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHWI] Empty Re: Обсуждение [MHWI]

Сообщение автор Helel 07.09.18 0:32

A1ecS пишет:
Helel пишет:2) Что значит сколько раз можно улучшить оружие? Пока не достигните финальной версии (это 6/7/8 редкость). Если же речь об аугментации, то там показаны "слоты". Аугментировать можно только финальные версии оружия, оружие 6 редкости имеет 3 слота, оружие 7 редкости имеет 2 слота, а оружие 8 редкости имеет 1 слот.
Например 8я редкость, понятно что там 1 слот и к примеру выбираем атаку. сколько раз её можно апнуть??? Где то читал что не 1 раз.
Helel пишет:3) Под самоцветами имеются в виду украшения с навыками? Если вам нужны украшения 5 редкости, то лучше всего фармить событие "Тройная угроза", если вам нужны украшения 6/7/8 редкости, то закаленных монстров второго (РО 30+) и третьего (РО 50+) ранга. Ну и у плавильщицы переплавлять лишнее/ненужное.
Да украшения с навыками. Вот как бы узнать какой редкости нужное мне украшение? Хожу и на 2ю угрозу и 3ю, дают почти всегда резисты и стихийную атаку. Хлам короче всякий, идешь и 15 ненужных переплавляешь в 3 ненужных... Камень самый редкий плавлю.
1) В один слот только одну аугментацию, все. "Апнуть" это если к пример два слота, в оба ставишь атаку, и эффект суммируется (5 + 5).
2) Вот тут можно посмотреть какие в игре есть украшения, и к какой редкости они относятся (первую страницу игнорируйте, там устаревшая инфа): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EOgQBM2UIFuoGnJjOi78xhNfmJFbEPb4vMlj2YI-jHs/edit#gid=0 А то, что одна фигня падает, это нормально, у всех так.
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHWI] Empty Re: Обсуждение [MHWI]

Сообщение автор A1ecS 07.09.18 7:19

Спасибо, будем крабить^^
A1ecS
A1ecS
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 45
Количество сообщений : 3
Имя в игре : Rico
Сейчас играю : MHR
HR/MR : 66
Любимый тип оружия : Light Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения