Tigrex [MHFU]

+8
Lovius
Toni Cipriani
gefest
WhiteForest
Helel
Семик
Legendary White Dragon
ZZIIKK
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Tigrex [MHFU] - Страница 2 Empty Re: Tigrex [MHFU]

Сообщение автор Гость 09.02.13 12:13

ivakahunteryaga пишет:спасибо за совет но мне во первых лень собирать дубину потому-что чтоб собрать что-то хорошее надо обязательно долго над этим париться во вторых я с дубиной как волк с валыной только бегать умею и пугать в третьих я тут по мудрил немного сначала сделал сет из всего и сразу и напихал в него кристаликов но потом переставил их мою лучшую броню и получил маленький плюс к атаке и ещё собрал побольше парамяса и отработал тактику действий тупо взял 5 флех и по 10 бомб матов и флешбагов и ещё кучу всякой полезной дребедени и уже почти получается щас через 2-3 фэйла я их забью
хожу с true devil sliser и сетом obituary s по скилам evade+2/attack up (small)/abnormal sts atk up/cool increase(lo)(ну с кул инком мне конечно не повезло)
Если во второй играешь, бери ганланс,найди хорошую точку и стой как скала пиная и стреляя в эту тварь
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Tigrex [MHFU] - Страница 2 Empty Re: Tigrex [MHFU]

Сообщение автор ivakahunteryaga 11.02.13 20:01

Я ИХ СДЕЛАЛ
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
и я играю в mhfu
ivakahunteryaga
ivakahunteryaga
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 26
Количество сообщений : 95
Имя в игре : vang
HR/MR : 8
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Tigrex [MHFU] - Страница 2 Empty Re: Tigrex [MHFU]

Сообщение автор Гость 11.02.13 21:34

Congratulations!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Tigrex [MHFU] - Страница 2 Empty Re: Tigrex [MHFU]

Сообщение автор ivakahunteryaga 12.02.13 23:05

сасибо всё как-то просто было стоило подзадрочить их и как по маслу просто только пикает карта и видишь что летит второй чехлиш оружие и драпаешь паником в ближайший переход т к второй подключается почти сразу после приземления и ждать потом минуту гдето пока один не улетит но конечно желательно свалиться на одного а от второго просто бегать
ну ещё советую собрать как я бронь из жуков очень просто +красиво и много скилов evayde +2 abnormal sts atk (увеличивает урон от стихий (в моём случае от тру девил слайсера))attak up (small)(от 2attack jewel,ов и 3хfierce jewel,ов +ещё можно собрать кристалик чтобы убрать cold increase (lo)(но мне было как-то на это пофиг)
bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce
ivakahunteryaga
ivakahunteryaga
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 26
Количество сообщений : 95
Имя в игре : vang
HR/MR : 8
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Tigrex [MHFU] - Страница 2 Empty Re: Tigrex [MHFU]

Сообщение автор Adekvatenz 13.02.13 9:42

abnormal sts atk (увеличивает урон от стихий (в моём случае от тру девил слайсера)
Должен разочаровать - этот навык усиливает атаку "статусами"(парализ., отравление, усыпление).
На "элементы" работает "Element Attack".

А по поводу двух Тигр - есть ещё вариант бить одного, пока он не разозлиться, потом бежать в соседнюю "локу" пинать второго. Повторять до готовности.
В идеале - почти не попадаешь под "ярость" и они, часто видя тебя перед собой, почти не перелетают из с места на место. Хотя, такого "идеала" у меня не получалось, но я был близок к этому...
Adekvatenz
Adekvatenz
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 559
Имя в игре : Grumzid
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Tigrex [MHFU] - Страница 2 Empty Re: Tigrex [MHFU]

Сообщение автор ivakahunteryaga 13.02.13 14:53

ну знаешь если в горах один на первой а другой на восьмой так не побегаешь согласись
а за подсказку спасибо
ivakahunteryaga
ivakahunteryaga
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 26
Количество сообщений : 95
Имя в игре : vang
HR/MR : 8
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Tigrex [MHFU] - Страница 2 Empty Re: Tigrex [MHFU]

Сообщение автор trop 04.09.16 0:47

Убить мало того кто придумал этого урода))). Ну не хрена с ним не получается сладить(((, белого фату завалил, 2 черный  диаблосов, 2 черных Гравиосов завалил,(на Г ранге) ко всем монстрам нашел тактику, но этот УРОД не в какую не идет((((. С психу геймпад из-за него разбил!!!!!!!!! Просто беда какая то с ним(((
avatar
trop
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 39
Количество сообщений : 44
HR/MR : HR
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Tigrex [MHFU] - Страница 2 Empty Re: Tigrex [MHFU]

Сообщение автор ivakahunteryaga 04.09.16 22:07

не знаю, меня в этом плане больше бесит разиан! эта тварь постоянно без предупреждения начинает бежать на тебя и хрен успеешь на это среагировать, а если и успеешь то хрен увернёшься.
ivakahunteryaga
ivakahunteryaga
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 26
Количество сообщений : 95
Имя в игре : vang
HR/MR : 8
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения