Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

+23
cain001
Anton
Antoni2010
underSpace
VagranD
Toni Cipriani
ZZIIKK
SFwolf
Dmitriy
Legendary White Dragon
Lex_3.50
Zoltan
Afone
Tweak
Helel
Saionji
Vurdalak
chester
Plax
***HUNTER***
Mikikunmiki
Maggot
Рома
Участников: 27

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Zoltan 09.08.11 1:17

Это у американцев всё печально. :2:

А к Vadyan`у скоро приедет артбук. Да и ко мне там кое чего едет, по мелочи.
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Helel 09.08.11 1:30

А я всё собирался, собирался, но так пока ничего и не заказал :6:
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Saionji 09.08.11 14:56

Helel пишет:А я всё собирался, собирался, но так пока ничего и не заказал :6:
Если надумаешь обращайся к нам))) http://vkontakte.ru/club22809407
Saionji
Saionji
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 31
Количество сообщений : 87
Имя в игре : Saionji
Любимый тип оружия : Hammer

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Zoltan 09.08.11 16:20

ИМХО посредники для покупки в забугорных интернет магазинах - пустая трата денег и времени. Возможно оно и оправдывается, когда покупка разовая. Но, я не знаю ни одного человека, который бы вкусив цен и ассортимента того что есть "там" остановился на одной покупке.

Никогда не пользовался посредниками. Пока не стал закупаться на японском яхуу. но там большинство не отправляет за бугор, свои платёжные системы куда у человека извне обычно нет доступа. И то, не стал пользоваться известными сервисами типа инжапана итд из-за адовых накруток. Одно дело когда покупаешь существенно дорогую вещь, по сравнению с которой даже их кабальные сборы - пустяк. Мелочёвку покупать не выгодно, цена становиться золотой. Завербовал себе человека с которым сотрудничал до этого, чему несказанно рад.

так что лучше пробовать самому. Начать с мелочёвки со всяких ивлбаев, а потом втянешься. Gранк - на порядок более сложная вещь чем покупка в интернете.
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Helel 09.08.11 16:45

Gранк - на порядок более сложная вещь чем покупка в интернете.
:21: :63:


Последний раз редактировалось: Helel (09.08.11 22:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Saionji 09.08.11 19:12

Минимальная плата за наши услуги - 150 рублей. Если стоимость товара превышает 1500 рублей, берем 10% от стоимости.
Свою карту иметь хорошо но не всегда выгодно ввиду затрат на ее содержание, поэтому если вы делаете максимум одну покупку в месяц то вполне разумно воспользоватся услугами посредника.
В худшем случае вы ничего не потеряете... Налог на доллоровую классик карту у каждого банка свой но выше 150р точно :1:
Saionji
Saionji
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 31
Количество сообщений : 87
Имя в игре : Saionji
Любимый тип оружия : Hammer

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Zoltan 09.08.11 20:30

простая арифметика: 12 месяцев по одной маленькой покупке в каждом, с доплатой 150 рублей = 1800 рублей.
если это выгодно, то я слон. если покупки дороже 1500 рублей, .... можно даже не пояснять.

не знаю кто там какие карты берет, у меня интернетовская виза. открытие обошлось в 143 рубля.
перевыпуск раз в 2 года 90 рублей.

так что даже разовая покупка не выгодна. и как я уже писал выше на одной покупке никто не остановится.

Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Zoltan 06.09.11 21:25

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01089

ещё немножечко обновочек по серии.

Monster HUnter 3 Tri~ Limited Edition NTSC-JP

 Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01119

Monster HUnter 3 Tri~ Limited Edition NTSC-JP:


Monster Hunter G Limited Edition Wii

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01107

Monster Hunter G Limited Edition Wii ПОДРОБНЕЕ:

Monster Hunter Portable Special Goods

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01096

Monster Hunter Portable Special Goods - Подробнее:

 Monster Hunter Festa 2008 stuff

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 MHF08shots9v

Monster Hunter Festa 2008 stuff - подробнее:

 Monster Hunter - Playstation 2 PAL

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01114

Monster Hunter - Playstation 2 PAL - ПОДРОБНЕЕ:

 Hunter`s Encyclopedia - Royal Paleontology Scriveners

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01134

Hunter`s Encyclopedia - Royal Paleontology Scriveners - ПОДРОБНЕЕ:


Последний раз редактировалось: zoltan (24.07.13 1:59), всего редактировалось 8 раз(а)
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Zoltan 19.09.11 20:54

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01156

Monster Hunter Alarm Clock!

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01171

Monster Hunter Alarm Clock! ПОДРОБНЕЕ:

еще немножко макулатуры приехало. и с макулатурой в нагрузку чуть чуть.

Спойлер:

ПС удалось взять лот с сразу четырьмя книгами. теперь вот, есть один дубль. Энциклопедия первого МХ. Если есть желающие из Киева (ну может по Украине еще отправлю. милости просим в личку).


Последний раз редактировалось: zoltan (24.07.13 1:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Гость 23.09.11 19:06

Получил книгу. Сегодня постараюсь накорябать небольшой отчет.

Итак начну писать, потом приведу мысли в порядок.

1. Была небольшая задержка с выходом книги, отправили ее в итоге 27 августа. Пришла в большой и, конечно же, мятой, коробке, так что уголки немного потеряли вид, но это все мелочи, плевать.

2. По содержанию, кажется, не обманули: все 304 страницы на месте. Книга выглядит увесистее, чем я ожидал. Текста немало: интервью, комментарии. Printed in Hong Kong, бумага приятная на ощупь, к печати претензий нет.

3. Фотографии постараюсь сделать, сканировать не буду.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Zoltan 24.09.11 2:16

а я уже беспокоиться начал. а то как в воду и ни гу-гу.

давай фотки показывай. интересно ж.
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Гость 24.09.11 15:28

Сразу прошу прощения за качество фотографий.
Пройдусь по всем разделам, где-то оставлю свои комментарии, где-то приведу цитаты из книги. Кстати, в конце почти каждого раздела в книге содержится интервью с двумя дизайнерами и режиссером игры.
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Черно-белая часть будет позже, нужно зарядить фотоаппарат и все-таки попробовать настроить получше.
Кому интересно, вот моя малочисленная MH-"коллекция":
Спойлер:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Helel 24.09.11 18:58

Это та самая, первая книжка на английском?)
А где её можно купить/заказать, если учитывать, что я живу в Москве?
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Гость 25.09.11 12:15

Helel пишет:Это та самая, первая книжка на английском?)
А где её можно купить/заказать, если учитывать, что я живу в Москве?
Она.
Все там же: Barnes&Noble, Amazon
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Zoltan 25.09.11 22:27

Vadyan - круть. а где ты такой постер надыбал. Хотеть!

ну. коллекция - дело наживное. мне полгода назад тоже особо похвастать не было. а у тебя уже есть на что посмотреть. Если так продолжиться, то скоро меня перегонишь. На раз-два. в лёгкую. Придётся догонять.

жду ч/б фотки. так как цветных очень много видел в энциклопедиях.


Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Гость 07.10.11 22:23

Прошу прощения за то, что заставил ждать фотографий черно-белой части.

Поскольку часть состоит из набросков, тут встречаются более ранние (а соответственно, и более необычные, а потому и интересные) идеи монстров. Все остальное, на мой беглый взгляд (сегодня я впервые пролистал вторую часть, до этого времени не нашел), в меньшей мере достойно внимания.

В этот раз текст на снимках вышел вполне читабельным, потому оставил возможность просмотреть изображение в полном размере (1600*1200).

Кушала Даора:
Лао Шан:
Кут-Ку:
Эволюция:
Кажется, это тот самый легендарный монстр из манги?:
Муравьиный лев:
Рождение фелинов:
Еще одно насекомое:
Медведь:
Заметка о поведении монстра:
Прочее:

zoltan пишет:Vadyan - круть. а где ты такой постер надыбал. Хотеть!
Спасибо. Плакат из "Страны Игр", ничего особенного.


Последний раз редактировалось: Vadyan (08.10.11 0:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Zoltan 08.10.11 0:01

круть. спасибо за детальные фотки.

а плакат из какого номера не припомнишь. думаю еще на раскладках можно журнал нарыть. что самое странное, первый раз такую картинку вижу.
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Гость 08.10.11 0:22

zoltan пишет:а плакат из какого номера не припомнишь. думаю еще на раскладках можно журнал нарыть. что самое странное, первый раз такую картинку вижу.
289
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Zoltan 26.10.11 21:55

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01277

давно что-то никто ничего в тему не писал.  Надо исправлять это досадное упущение.

Monster Hunter Stainless Mug


Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01275

Monster Hunter Stainless Mug - ПОДРОБНЕЕ:


Последний раз редактировалось: zoltan (24.07.13 2:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Zoltan 27.10.11 20:40

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01307
АААА сбылась мечта идиота. ток что приволок с почты.
жемчужина моей коллекции и наверное самая крутая лимитка на PS2. Ну, как минимум самая большая. :D

копия игры справа для масштаба. чтобы можно было понять масштабы бедствия. Внутри запечатанная копия игры. Всё нульц! + лимитированный брелок (NOT FOR SALE) для тех кто оформлял предзаказ.

ЗЫ. теперь мне за мою коллекцию точно не будет стыдно.
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Гость 27.10.11 21:42

Ого-го, вот это лимитка. Помнится, Stu, которого не так давно кто-то предлагал переплюнуть, писал о ней, но полноценного отчета так и сделал.
К слову о переплюнуть - в плане действительно интересных вещиц он уже явно догоняющий.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Zoltan 27.10.11 22:06

Спасибо. Я буду стараться. За всё русскоязычное коммьюнити. Мы покажем этим пиндосам, где шен гаорены зимуют!

Vadyan пишет:Помнится, Stu, которого не так давно кто-то предлагал переплюнуть, писал о ней, но полноценного отчета так и сделал.
По просьбам трудящихся.

https://monsterhunter.forum.st/t1987-topic
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Monster hunter 2 (dos) Limited Edition фотоотчёт по просьбам трудящихся.

Сообщение автор Zoltan 28.10.11 4:04

Monster Hunter 2 (dos) Limited Edition

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01307

Вот, как чувствовал я вчера, когда подписывал картинку с охотником смотрящим вдаль, что что-то на подходе и интуиция меня не подвела. Вечером в почтовом ящике лежала очередное извещение.

Как только я впервые дорвался до японских аукционов - эту лимитку искал первым делом. Открывал лот рассматривал фотографии, сохранял на компьютер (в сети очень мало достойных фотографий этого комплекта), вздыхал и закрывал вкладку. А потом, еще сотни раз пересматривал фотографии на компьютере.

Я бы никогда не подумал что мне так повезёт. За сущие копейки я купил абсолютно новую копию игры. Да еще и специальный лимитированный брелок (NOT FOR SALE) который дарили всем сделавшим предзаказ на игру. Копия игры справа для масштаба, внутри абсолютно новый экземпляр в пленке со стандартной плейстейшиновской полоской.

Эмоции просто переполняют меня. немного остыну - сфотографирую внутренности. А то сейчас руки явно будут дрожать.

Понеслась.

Начнём как всегда с коробки. А она тут просто огромная по меркам коробки для игры. Моя ПС2 и то покоится в коробке в 2 раза меньше.

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01336

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01337

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01338

А вот и внутренности. На фотографии плохо заметно но помимо блистера в котором находятся все предметы, поверх еще один чтобы что-то случайно не вывалилось и не терлось об внутренности коробки.

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01335

Самый большой слоёный пирог под загадочно улыбающимся котом.

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01334

Кот - этот ничто иное как коврик для мыши. Видимо CAPCOM знали, что в ближайшее время версий игры на стационарные консоли не предвидится и пытались переманить народ во Frontier. Который очень тесно переплетался с DOS. Да и сейчас очень многое осталось, в новом сезоне например хибара именно из Monster Hunter 2. Именно по этой причине на Wii портировали G. Ладно не будет отвлекаться.

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01332

Далее идет вот такая бумажка- инструкция. По сборке фигурки Кушала Даоры, запчасти которого мы уже краем глаза видели на предыдущих фотографиях

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01331

Рассказывать как я собирал эту фигурку я не буду. Но, лучше б наши японские друзья добавили больше схематических картинок чем текста.

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01312

Фигурка сделана очень качественно. На фотографиях у меня не всегда хорошие ракурсы, но даже на таких видна отличная детализация и покраска.

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01313

Очень интересно сделан крепеж крыльев. В туловище сквозные отверстия через которые одно крыло стыкуется со вторым. Всё очень туго. Пока вставил - намучался. зато собранная фигурка - как монолит.

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01314

Ну, думаю ракурсов достаточно.

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01315

Теперь на очереди небольшая белая коробочка. В которой находится знакомая каждому охотнику вещица - походная жаровня с вертелом.

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01322

К жаровне также прилагается инструкция. И там совсем не описание, по часовой или против часовой крутить вертел.

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01321

и вроде ничего особенного...

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01320

Но, это с какой стороны посмотреть.

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01316

При нажатии на кнопку, конструкция странно пищит, встроенным в дно динамиком. А пластмассовые языки пламени начинает мягко светится, периодически то затухая, то снова разгораясь. После рандомных нажатий (систематики которых я так и не понял) эту адскую машинку удается выключить. Но и тут не без сюрприза. Противно, но обыденно пищавший спикер, вдруг издает нечленораздельный звук, как при выключении адронного коллайдера.

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01318

В середину этого зеленого круга водружается жаровня. Зачем? Я сам не знаю зачем. так уж придумали. хех (только сейчас заметил как хитро выглядывает шпикачка из-за коробки)

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01325

Найдите 10 отличий :)

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01327

Ну и последнее что осталось в коробке - небольшая матерчатая карта.

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01329

Кто играл в Monster hunter 2 (dos) знает. что такая карта у нас в моменты подзагрузок при переходе из деревни в миссию и наоборот. Пролетел дракон над землей и покрыла землю ночная тьма за его крылом.

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01330

Шпикачка бы обиделась если бы мы не сделали её фото крупным планом. Хотя бы в профиль.

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01323

Почему шпикачка? потому что в игре пуги можно дать свое имя. Никак не мог придумать. На ум пришло только это. Но, лимит на длинну имени сделал из моей шпикачки просто шпику.

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01324


Последний раз редактировалось: zoltan (12.11.11 23:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Гость 28.10.11 19:02

Спасибо огромное. Великолепное издание.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор ZZIIKK 28.10.11 19:11

Ндаааа, у меня прям слюни текут при виде стольких штучек по мх, сколько у тебя.
ZZIIKK
ZZIIKK
Cyberdemon's Hunter
Cyberdemon's Hunter

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 523
Имя в игре : ZZIIKKemd
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Zoltan 04.11.11 5:54

ZZIIKK пишет:Ндаааа, у меня прям слюни текут при виде стольких штучек по мх, сколько у тебя.

мы тут на качество работаем, а хвалят за количество. не порядок. по количеству наши западные коллеги пока "решают".

В тему карты. Нашел на компе обои с офсайта. Можете сравнить, ибо карты разные (по клику большие версии). А в игре вообще развертка наааамного больше. В виде картинки к сожалению нигде пока не встречал. Надо бы еще в игре повнимательнее присмотреться, будет смешно, если и там она иная, чем эти две.

А учитывая особенности DOS`a (по аналогии с музыкой) можно представить, что и в игре карта не статичная, а меняется. На примере этих двух - отлично видно, как строилась Джумбо. На тряпичной работяги еще брёвна тягают, а на цифровой уже все построено и даже арена есть, в которой ратиан грызёт гепсероса, который грызёт охотника Ж) .

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Dp03_1280

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01330


Последний раз редактировалось: zoltan (17.03.12 2:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Toni Cipriani 04.11.11 13:07

Камрады, помогите. Недавно посмотрел шикарный ролик ГТА 5 и до меня дошло, что моя жизнь будет бессмысленна без ПС3. Посмотрев цены в наших магазинах (в частности МВидео, обычно технику беру там, ещё ни разу не получил хренотени) я понял, что при лучше раскладе я консоль получу только через год-полтора. Залез на Ebay, поразился ценам. Но есть одно но. Я никогда не брал вещички в интернет-магазах и понятия не имею, что да как. Почитав-понарыв я понял, что стоит покупать только у продавцов с репой 100 и выше, они ею рисковать не будут. Но хотелось бы, что бы мне, слоупоку, обьяснили доступно те, кто уже знаком с системой. В частности интересует, сколько примерно будет стоить доставка и остальные жизненные мелочи.
+ В последнее время ПСП просто не выдерживает. Неудачно уронил, итог - сломанный дисковод, корпус еле держится и ещё куча "приятностей". Собираюсь ещё и её присмотреть. :)
Toni Cipriani
Toni Cipriani
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 347
Имя в игре : Toni
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Zoltan 04.11.11 14:36

Toni Cipriani пишет:Камрады,

с достаточно большой техникой, аки ПС3, я б всёж не советовал связываться без должной необходимости. Существенная стоимость доставки и отсутствие гарантии полностью нивелирует разницу в цене (+ не знаю как там у вас в России с таможней. В Украине все что больше 200 евро - 40% налога. в России вроде как лимит подняли, но в детали не вдавался). Плюс у региональных магазинов есть какая-никакая гарантия. А учитывая "молодецкий задор страждущего", консоль будет использоваться в хвост и в гриву. Так что, возможны осложнения, а гарантийный ремонт у забугорного продавца выльется в неподъёмную сумму. А с местными можно год спать относительно спокойно.

Более мелкие приставки типа псп (или вий. если он кому вообще нужен) можно купить на немецком амазоне. Доставка там выльется в 6 евро. Плюс скостят НДС так как покупают из страны не входящей в ЕС. Может для россиян (если таможенная планка и правда поднята до килобакса) и ПС3 взять можно. Решать не мне.
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Гость 04.11.11 14:46

zoltan пишет:
Toni Cipriani пишет:Камрады,
с достаточно большой техникой, аки ПС3, я б всёж не советовал связываться без должной необходимости. Существенная стоимость доставки и отсутствие гарантии полностью нивелирует разницу в цене (+ не знаю как там у вас в России с таможней. В Украине все что больше 200 евро - 40% налога. в России вроде как лимит подняли, но в детали не вдавался).
В России лимит - 1000 евро в месяц, но в целом я бы тоже не советовал связываться.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Toni Cipriani 04.11.11 15:05

Беда. Видно, всё-таки придётся раскошеливаться и переплачивать.
Toni Cipriani
Toni Cipriani
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 347
Имя в игре : Toni
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Helel 04.11.11 15:14

Беда. Видно, всё-таки придётся раскошеливаться и переплачивать.
Переплачивать - это когда есть альтернатива, а тут "реальных" альтернатив нету...
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Гость 04.11.11 15:20

Toni Cipriani пишет:Беда. Видно, всё-таки придётся раскошеливаться и переплачивать.
Почему же переплачивать? Мельком глянул сейчас, новая консоль с доставкой обойдется не дешевле 10000, в России (в Москве, по крайней мере) можно найти за 10500 (в магазинах крупных сетей от 12000). С такими вещами 2000 - экономия, явно не стоящая потраченных нервов в случае возникновения проблем.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Toni Cipriani 04.11.11 15:30

Переплачивать - это когда есть альтернатива, а тут "реальных" альтернатив нету...
Ну скажем так, есть же альтернатива - интернет-магазины. Сам вообще до этого всегда покупал в магазинах, но теперь стала раздражать эта наценка в 30-40 процентов от стоимости товара. С одной стороны гарантия - ты берёшь товар и если тебе что-то не понравится, сразу возвращаешь. Но с другой-то стороны, цена - я знаю много людей, которые брали товары в интернет магазинах - правда, не консоли, а ПК. И вроде негативных отзывов я от них не слышал.
Toni Cipriani
Toni Cipriani
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 347
Имя в игре : Toni
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Helel 04.11.11 15:33

Если ноутбук стоит под 100к в магазине, а в интернет-магазине на 30к дешевле, то да, может и имеет смысл, но не консоль за 12к ;)
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Toni Cipriani 04.11.11 15:38

Ну вот для сравнения, я уж не поню точно модельку ПС3, но кажись он был на 320Гб. В Мвидео он стоит овер 10к, на ибее - побольше 5к. +доставка само собой. Явный профит чувствуется, если только продавец не разводит (хотя в репутация у него положительная)
Toni Cipriani
Toni Cipriani
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 347
Имя в игре : Toni
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Helel 04.11.11 16:03

Не те цифры что бы рисковать, на мой взгляд.
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Гость 04.11.11 17:28

Просто потрясающе! Вот повезло так повезло.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Toni Cipriani 04.11.11 22:56

Хм... Ну уж если большинство не советует... Видно, придётся копить. :2:
Helel, а ты сам-то хоть что-нибудь брал в интернете?)
Toni Cipriani
Toni Cipriani
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 347
Имя в игре : Toni
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Helel 04.11.11 23:01

Нет, мне магазинов пока хватает))
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Zoltan 10.11.11 1:49

Terror пишет:Просто потрясающе! Вот повезло так повезло.

Спасибо, сам рад безмерно.



хотел получить бейджик на капком-юнити. но не успел. не пропадать же добру. наконец разобрался, как с этой адской машиной справится. За качество простите, снимал на PSP. Да и тут главное звук.

UPDATE написал в ПМ одному из модеров MH раздела. И вот ответили. теперь бейджик well done stake - мой. :9:
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Helel 10.11.11 13:56

Круто! Поздравляю с приобретением ;)
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор VagranD 11.11.11 1:11

Ну ты откопал, поздравляю =)
VagranD
VagranD
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 34
Любимый тип оружия : Dual Blades

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Гость 11.11.11 23:14

аааа супер! Хочу хотя бы такую же свинюху(
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Гость 12.11.11 23:16

Невероятное приобретение! :11:
А у меня даже ps2 нет... :13:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Zoltan 31.12.11 0:50

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 DSC01415

что-то опять никто в теме не пишет. вот приехала дитятам подарков. сфоткал на память, завтра отдавать.
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор underSpace 31.12.11 10:42

хочу такое полотенце!! аааа хочуууу****
underSpace
underSpace
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 25
Количество сообщений : 203
Имя в игре : LEO
Любимый тип оружия : Dual Blades

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Antoni2010 31.12.11 12:28

http://www.pspinfo.ru/accesories/15772-vinil-dlja-psp-svoimi-rukami.html
сайт где можно узнать как сделать винилы для psp своими руками
ну там заготовки есть рассказывается как их делать(если хотите винилы мх берёте картинку качаете какую хотите делаете по инструкции ксерокопируете и вуаля)мб скоро сам попробую такое сделать =)
Antoni2010
Antoni2010
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 24
Количество сообщений : 49
Имя в игре : Anton
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Saionji 05.01.12 20:31

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 0001kp
Ну впринципе вот... к охоте готов :D
Saionji
Saionji
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 31
Количество сообщений : 87
Имя в игре : Saionji
Любимый тип оружия : Hammer

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Zoltan 06.01.12 22:17

UchihaEliot пишет:
Ну впринципе вот... к охоте готов :D
толково затарился. я пока на пс3 не созрел еще. игры собираю. вот выйдет последний страж, тогда и возьмем. мхп3хд тож взял. но он гдето там летит еще .)))

как уши кстати. а то я так и не понял зачем сони такой “обрубок” выпустила. чтоб не конкурировать сами с собой.
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ - Страница 4 Empty Re: Косплей, фигурки, сувениры и т.д. по МХ

Сообщение автор Anton 06.01.12 22:23

2 Zoltan: крутой набор ты на пс2 взял... хотеть даже больше коробку чем диск ^^
Anton
Anton
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Количество сообщений : 347
Имя в игре : Anton
Любимый тип оружия : Gunlance

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения