Dual Swords Guide [MHP3]

+18
MadButcherr
Alpha153
Adekvatenz
Legendary White Dragon
WhiteForest
JGratz
большой
denubis666
xFantom11x
Null
Alver
Toni Cipriani
Helel
Tweak
Abbadon
Bladestriker
darxmax
Term1Tka
Участников: 22

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Adekvatenz 03.12.11 11:54

блин.. ну почему же "элементарный", если он - "элементальный"... ладно бы ещё один раз написал, но это, похоже, - "принципиальная" ошибка.. :61:

А по теме - меня вполне устраивает HI-"МоХрюн" одежка - и "криты", и "чардж", и пробивание, и дырок достаточно, чтоб вставить, почти что угодно...
Польза "чарджа" в том, что не нужно делать 2 полных Side Spin, чтоб набрать полоску.
Пробивание же нужно, чтоб комфортно пользоваться сильными, но "тупыми" DS-ками + удобно разбивать особо прочные части Монстров (естественно, крылья Нар-ги и подбородок Урагаана). Кроме того, когда пинаешься на арене с парой толстяков сразу, - не всегда есть возможность присесть-"заточиться"...
По тактике мне сказать, увы, нечего - сам почти не пользуюсь DS-ами, предпочитая SnS...
Adekvatenz
Adekvatenz
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 559
Имя в игре : Grumzid
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Гость 03.12.11 14:48

"Парень, ты сам себе противоречишь, вот у тебя и на атаку понапихано и на элементарную атаку, а говоришь что нужно на одном сосредоточиться"
(Типо подумал я сразу после прочитанного...)
Есть ряд исключений, там где демон данс (и много других комбинаций) незаменим.Один из них - Моран.Если вы возьмёте ДС из акантора, а ещё добавите туда заточки или скилл Sharp Sword, то одна дырка на его спине улетит за 5-6 таких комбинаций.(для большей эффективности возьмите мега джус).
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Гость 03.12.11 17:12

Adekvatenz пишет:блин.. ну почему же "элементарный", если он - "элементальный"... ладно бы ещё один раз написал, но это, похоже, - "принципиальная" ошибка.. :61:

А по теме - меня вполне устраивает HI-"МоХрюн" одежка - и "криты", и "чардж", и пробивание, и дырок достаточно, чтоб вставить, почти что угодно...
Польза "чарджа" в том, что не нужно делать 2 полных Side Spin, чтоб набрать полоску.
Пробивание же нужно, чтоб комфортно пользоваться сильными, но "тупыми" DS-ками + удобно разбивать особо прочные части Монстров (естественно, крылья Нар-ги и подбородок Урагаана). Кроме того, когда пинаешься на арене с парой толстяков сразу, - не всегда есть возможность присесть-"заточиться"...
По тактике мне сказать, увы, нечего - сам почти не пользуюсь DS-ами, предпочитая SnS...

Насчет "элементарного" урона - всего две ошибки, довольно далеко друг от друга есть... Не надо придираться, для такого текста это можно списать на вдохновение :Р

Насчет сета из Морана... Польза "чарджа" весьма относительна, т.к. тебе придется делать полтора Side Spin'a вместо двух, я лично его тестил... Да и к тому же специально делать умение для такого слабого бонуса - польза весьма относительная... Я бы лучше Trap Mastery взял.
Я не сразу впер что это за скилл "пробивание", это оказывается Fencing. Ну я могу сказать, что ДСы являются одним из оружий, которые могут очень неплохо обходиться без него, т.к. у ДСов есть два умения, которые никогда не отскакивают: Demon Dance и Side Spin. Поэтому, если ты хочешь разбить эти части - трапь монстра и сноси Девил Дансом, проблем никаких не будет. А лучше используй бомбы. Вообще заточка у ДСов в этой части стачивается раза в 2 медленнее, чем в юнайте, поэтому особо страдать от желтой заточки можно только при использовании мечей из Уканлоса или Акантора. Однако хочу напомнить, что при падении заточки сильно падает мультипликатор урона, а также если атака отскакивает, урон еще на 30% падает сверх того. Поэтому настоятельно рекомендуется не стачивать свои мечи до такого состояния. А если поддерживать зеленый заточ, то и Fencing не нужен =Р

P.S. Сражаешься на арене с двумя мобами - кинь флэшку\таскай фаркастеры. Либо ставь умение Swrd Sharpner. Либо лови дринк скилл Felyne Grinder. Либо ищи шанс и точи прям так.

Alex пишет:Есть ряд исключений, там где демон данс (и много других комбинаций) незаменим.Один из них - Моран.Если вы возьмёте ДС из акантора, а ещё добавите туда заточки или скилл Sharp Sword, то одна дырка на его спине улетит за 5-6 таких комбинаций.(для большей эффективности возьмите мега джус).
Ну то, что дырка разбивается за 5-6 комб это совсем не значит, что ты наносишь много урона. За разбивание отвечает чистый урон (Raw), однако на разбивание совсем не влияет элемент. Можно отсчитывать реальный урон по "анимации" монстра, т.е. если он падает с ног, кричит, приходит в ярость и т.д. Поэтому когда я иду на акантора с Eternal Schisms, я даже не надеюсь спилить ему хвост, однако я его раза 3-4 за квест сбиваю с ног стабильно.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Adekvatenz 03.12.11 23:56

у ДСов есть два умения, которые никогда не отскакивают: Demon Dance и Side Spin
Вот тут неправда ваша - на "танец" навык этот не работает и он как начинал прерываться, на "оранжевом", - так и прерывается. А вот "обычные" атаки продолжают проходить, хоть и заметно ослабленные...
Впрочем , как я говорил, Парными Мечами не пользуюсь почти - чего-то явно в них не понимаю и даже спорить не буду :2:

P.S.
ставь умение Swrd Sharpner
не вижу особой разницы - 1-й позволяет не точиться и не терять время но терять урон, а 2-ой не терять урон, но терять время...
Adekvatenz
Adekvatenz
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 559
Имя в игре : Grumzid
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Helel 04.12.11 1:29

блин.. ну почему же "элементарный", если он - "элементальный"... ладно бы ещё один раз написал, но это, похоже, - "принципиальная" ошибка..
Я к примеру знаю, что правильно будет "элементальный" (или точнее "урон элементом"), но мне больше нравится звучание "элементарный" :2:
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Гость 04.12.11 9:57

Adekvatenz пишет:
Вот тут неправда ваша - на "танец" навык этот не работает и он как начинал прерываться, на "оранжевом", - так и прерывается.
Не надо путать эффект Fencing и эффект ослабления Devilish Dance со снижением заточки (это как путать теплое с мягким). На оранжевой заточке танец состоит из трех ударов в любом случае, но эти три удара все будут иметь эффект Fencing (т.е. не будут отскакивать).

Насчет предпочтения Fencing или Swrd Sharper - точение занимает времени меньше, чем прием зелья (с этим умением), поэтому особенно не задержит тебя. Зато урон с удара повысится в полтора раза, поскольку желтая заточка отскакивает почти от всех частей тела монстра (а это мультипликатор 0.7 сразу) и мульт желтой заточки ниже, чем у зеленой (1 и 1.05 соответственно).

Поэтому лучше держать свое оружие в рабочем состоянии =Р
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Adekvatenz 04.12.11 23:52

NIKromanzer,
Снимаю шляпу, перед Гуру :45:
Adekvatenz
Adekvatenz
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 559
Имя в игре : Grumzid
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Helel 05.12.11 15:01

Насчет предпочтения Fencing или Swrd Sharper - точение занимает времени меньше, чем прием зелья (с этим умением), поэтому особенно не задержит тебя. Зато урон с удара повысится в полтора раза, поскольку желтая заточка отскакивает почти от всех частей тела монстра (а это мультипликатор 0.7 сразу) и мульт желтой заточки ниже, чем у зеленой (1 и 1.05 соответственно).

Поэтому лучше держать свое оружие в рабочем состоянии =Р
Ага, назначение Fencing'a немного другое, к тому же в этой части он почти не нужен, не то что в предыдущей, к примеру для LS ;)
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Term1Tka 17.12.11 14:43

NIKromanzer пишет:Ну что же... Развить бурную деятельность в разделе гайды на этом форуме и не зайти сюда, для меня это было бы преступлением =Р

Я весь юнайт и 3ий прошел на дсах (ну и луке), поэтому я думаю кое-что в них смыслю. Поэтому поделюсь некоторыми мыслями.

Ну с чего бы начать... Меня сильно обескуражил выбор броников автором статьи. Последнюю бронь, которую бы я взял для ДСов - агнактор, уже потому, что там есть нафиг не нужное умение Guard, и умение с очень относительной пользой Sharpness, которое уменьшает затраты заточки на удар. Позвольте заметить, что на лоу ранк ДСах максимальная заточка - зеленая, и она как правило не падает за одну стычку с монстром. Ну а когда он ушел уже можно подточиться, точильные камни копейки стоят. Также не стоит так напирать на умения, которые подкрепляют стамину, можно отлично сражаться ДСами вообще не используя Demonization (но об этом позже). Лично моим выбором на лоуранке является Narga (благодаря Сенсу можно беспечно лупить моба с тыла, а благодаря Evade Dist Up можно быстренько в этот тыл кувыркнуться), ну и если вы любите высокий урон, то ваш выбор Rathalos (благодаря Exploiter и Atk UP можно получить огромный ДПС если парализовать\затрапить\сбить с ног моба).

Также мне кажется автор переоценивает возможности умения Unleashed. Он добавляет лишь 50% аффинити на 2 уровне, и не дает Earplug. К тому же его включение не очень зависит от охотника, т.к. получать ~200 урона (а именно столько нужно для досрочной активации) вряд ли кому-то захочется, а эффект будет довольно посредственный. Ну это уже на вкус и цвет как говорится...

Если говорить об элементарных солянках, то я бы подкорректировал парочку.
Мой сет на дракона:
Dober set
С талисманом на Elemental Atk +5
Декорации: DragonAtk Jwl [2]
Element Jwl [3]
Element Jwl [1]
PickyEatr Jwl [1]

Итого имеем: Evasion +1, Stamina Recov Up, Dragn Elemnt +2, Element Atk UP.

Особенно эффектно смотрится с Eternal Schism, получается 52 драгон элемента, который перекрывает недостаток атаки. Чем мне не нравится вариант в гайде, это тем, что Affinity, который дает Unleashed вообще никак не влияет на урон драконом, на который мы собственно и делаем ставку... Такой сет может быть подошел бы под клинки девила, однако они почти полностью состоят из нейтрала - проще сосредоточиться на чистом повышении крита и не размениваться на дракон вообще.

А вот следующие два сета вам особенно понравятся, правда их не так просто собрать:

Сеты на огонь и молнию (к которым надо стремиться, потом мб выложу более бюджетный вариант):

Silver Rathalos Set
Талисман на +5 Elemental atk и +8 fire\Thunder atk up (Они есть, но вам должно страшно повести их выбить, у меня пока есть только на огонь =))
Elemental Atk jwl [3] и [1]
Fire \ Thunder atk jwl [2] x2 и [1]
Atk Jwl [2]

Итого имеем: Fire Element +2, Atk Up (M), Exploiter, Element Atk Up, Sharp Sword, Health -10.

Вы конечно можете заметить "Парень, ты сам себе противоречишь, вот у тебя и на атаку понапихано и на элементарную атаку, а говоришь что нужно на одном сосредоточиться". Это все конечно правильно, но есть одно НО! И лучшие мечи на огонь (Corpse Blades) и лучшие мечи на молнию (Gods Of Thunder) имеют высокий сырой урон и высокий элементарный урон. К тому же, я полностью выжал все из элементарного урона, а также хорошо подтянул сырой. Поэтому мобов падких к огню\молнии этот сет будет превращать в пепел на месте. К сожалению для воды и льда там не подберешь столь удачный набор просто потому, что талисманов на +5 элемент атаки и +8 воды\льда просто нет =Р Да и эффект уже таким не будет, остальные оружия послабее будут.

Теперь по поводу тактики. Немного переформулирую автора - в ДСах важен не урон, а урон в секунду. Нужно порхать как бабочка и жалить как пчела. Есть несколько видов тактик как это можно делать эффективнее:

1) Держаться тылов\боков монстра. Это позволит вам вовремя уходить из зоны поражения атаки еще до того, как она началась, т.к. моб будет некоторое время поворачиваться (единственное исключение бариот и нарга, они часто прыгают даже без разворота). Подходит для новичков в дсах. Главное - не увлекайтесь, вам еще нужно успеть отбежать в случае чего.
2) Держаться под монстром. Многие атаки монстров нацелены перед собой (огненное дыхание раталоса, удары головой урагана, список бесконечен...) либо вокруг себя, как удары хвостом. В этой атаке есть определенный риск, т.к. обычно у каждого монстра есть атака, чтобы поразить цель непосредственно под собой, но они либо имеют долгую подготовку (как сальто наргацуги), либо наносят не очень большой урон (как укус тигрекса). Такая тактика позволит периодически сбивать моба с ног (т.к. ваша основная цель понятное дело будут лапы монстра). А там уже можно и побольнее куда-нибудь ударить.
3) Ужалил-отбежал. Такая тактика бывает очень плодотворной, особенно если вы уверены в себе, она заключается в быстром и точном поражении самых больных частей монстра. Применять её стоит против монстров, чьи "мягкие" части тела находятся низко: Раталос, Нарга, Тигрекс, Бариот, Ратиан, отчасти Агнактор (просто иногда можно попасть не в грудь, а в лапы). Почти у всех этих клиентов больная часть - голова. Проще всего ловить их на контр атаке (например после укуса тигрекса, или огненного шара раталоса), наносить пару ударов и отбегать. Довольно быстро монстр "ощутит боль" и отшатнется, что даст возможность расторопному охотнику вкатить еще штук 10 ударов по незащищенной точке.

Для первой тактики никаких особенных умений не надо, для второй и третей рекомендуется иметь Evade Dist Up или Evasion (а можно и оба). Конечно если вы настолько уверены в себе (либо просто любите огребать хД) можете пробовать и без них.

Теперь насчет использования Demonization. Безусловно полезная функция ДСов, открывает такие убийственные движения, как Six Step Slash и Devilish Dance. Однако они довольно медленные и неповоротливые. Их стоит применять если монстр обездвижен или когда отвлечен на другую цель. В противном случае возмездие может настигнуть вас в очень неудачный момент. Лично я в MHF3rd использую режим Demonization лишь чтобы заполнить Spirit Gauge и использовать его для особых приемов. Даш (Dash), или как его тут называют SH, я использую не так часто, т.к. перекат с Evade Dist Up порой может дать тактическое преимущество против не очень поворотливого (либо наоборот излишне быстрого) монстра. В общем мой вам совет - включили Demonization, нанесли Hand Wheel Slash (треугольник) или Side Spin (кружок) и выключили Demonization. Вообще Spirit Gauge заполняется с двух полных Side Spin даже без Fast Charge. Поэтому если нравится использовать даш (уж извините, но мне так привычно называть этот тип уворота), то вы можете без проблем пополнять уровень "духа".

Насчет котов - ну тут уже каждый себе решает сам, единственное что я бы заменил хаммер из девила на хаммер из диаблы - он дает 15 дефенса.

Ну вроде все =) Скоро загляну еще в тему про луки, так что ждите хД

P.S. Я ничего не имею против автора гайда, просто я представляю иную точку зрения =Р Если чем-то обидел - заранее прошу прощения =Р

Дружок , ты сейчас написал немного бреда ='((
Тут даже не дело в "обиде" , речь идет о не понимании или же у нас с тобой разные точки зрения о предназначении дс ='(
Сеты и солянки , предложенные мной подходят для фаст слива , ни в коем случае , никогда не держал дс для саппорта ='(
Сеты , предложенные в начале подходят именно для дс , это даже не обсуждается толком ='( Разве что агнактор , но ведь никто не заставляет тебя брать его ="(
То что ты написал про эвейды вообще вскрыло , ибо такая xyuta ='(
Режим демонизации не используется для самого комбо демонизации -_\\ В нём очень уютно наносить короткие комбо , да и дамаг в демонизации будет больше и увернуться намного быстрее нежели пока ты уберешь оружие.
В общем , слив засчитан и будь добр не позорься :с

Ну и конечно же , вот это ван лов вообще
"Теперь по поводу тактики. Немного переформулирую автора - в ДСах важен не урон, а урон в секунду. Нужно порхать как бабочка и жалить как пчела. Есть несколько видов тактик как это можно делать эффективнее:"
Дорогуша , будь добр , не путай дамаг , который прописан в дс и урон , который они наносят ;)

"Также мне кажется автор переоценивает возможности умения Unleashed. Он добавляет лишь 50% аффинити на 2 уровне, и не дает Earplug. К тому же его включение не очень зависит от охотника, т.к. получать ~200 урона (а именно столько нужно для досрочной активации) вряд ли ому-то захочется, а эффект будет довольно посредственный. Ну это уже на вкус и цвет как говорится..."
Не добавляет earplug ='( ? Nutiipetushok ='( Иди проверь раз такой слепой ='(

И , да https://www.youtube.com/watch?v=r0ZH1QGQxU4&feature=related ;)
Я играю в эту игру уже в течении 6-ти лет , так что не думаю , что стоит спорить со мной ;)


Последний раз редактировалось: Term1Tka (17.12.11 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Term1Tka
Term1Tka
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Количество сообщений : 175
Имя в игре : TermiTka
Любимый тип оружия : Dual Blades

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Alpha153 17.12.11 15:00

NIKromanzer пишет:Ну что же... Развить бурную деятельность в разделе гайды на этом форуме и не зайти сюда, для меня это было бы преступлением =Р

Я весь юнайт и 3ий прошел на дсах (ну и луке), поэтому я думаю кое-что в них смыслю. Поэтому поделюсь некоторыми мыслями.

Ну с чего бы начать... Меня сильно обескуражил выбор броников автором статьи. Последнюю бронь, которую бы я взял для ДСов - агнактор, уже потому, что там есть нафиг не нужное умение Guard, и умение с очень относительной пользой Sharpness, которое уменьшает затраты заточки на удар. Позвольте заметить, что на лоу ранк ДСах максимальная заточка - зеленая, и она как правило не падает за одну стычку с монстром. Ну а когда он ушел уже можно подточиться, точильные камни копейки стоят. Также не стоит так напирать на умения, которые подкрепляют стамину, можно отлично сражаться ДСами вообще не используя Demonization (но об этом позже). Лично моим выбором на лоуранке является Narga (благодаря Сенсу можно беспечно лупить моба с тыла, а благодаря Evade Dist Up можно быстренько в этот тыл кувыркнуться), ну и если вы любите высокий урон, то ваш выбор Rathalos (благодаря Exploiter и Atk UP можно получить огромный ДПС если парализовать\затрапить\сбить с ног моба).

Также мне кажется автор переоценивает возможности умения Unleashed. Он добавляет лишь 50% аффинити на 2 уровне, и не дает Earplug. К тому же его включение не очень зависит от охотника, т.к. получать ~200 урона (а именно столько нужно для досрочной активации) вряд ли кому-то захочется, а эффект будет довольно посредственный. Ну это уже на вкус и цвет как говорится...

Если говорить об элементарных солянках, то я бы подкорректировал парочку.
Мой сет на дракона:
Dober set
С талисманом на Elemental Atk +5
Декорации: DragonAtk Jwl [2]
Element Jwl [3]
Element Jwl [1]
PickyEatr Jwl [1]

Итого имеем: Evasion +1, Stamina Recov Up, Dragn Elemnt +2, Element Atk UP.

Особенно эффектно смотрится с Eternal Schism, получается 52 драгон элемента, который перекрывает недостаток атаки. Чем мне не нравится вариант в гайде, это тем, что Affinity, который дает Unleashed вообще никак не влияет на урон драконом, на который мы собственно и делаем ставку... Такой сет может быть подошел бы под клинки девила, однако они почти полностью состоят из нейтрала - проще сосредоточиться на чистом повышении крита и не размениваться на дракон вообще.

А вот следующие два сета вам особенно понравятся, правда их не так просто собрать:

Сеты на огонь и молнию (к которым надо стремиться, потом мб выложу более бюджетный вариант):

Silver Rathalos Set
Талисман на +5 Elemental atk и +8 fire\Thunder atk up (Они есть, но вам должно страшно повести их выбить, у меня пока есть только на огонь =))
Elemental Atk jwl [3] и [1]
Fire \ Thunder atk jwl [2] x2 и [1]
Atk Jwl [2]

Итого имеем: Fire Element +2, Atk Up (M), Exploiter, Element Atk Up, Sharp Sword, Health -10.

Вы конечно можете заметить "Парень, ты сам себе противоречишь, вот у тебя и на атаку понапихано и на элементарную атаку, а говоришь что нужно на одном сосредоточиться". Это все конечно правильно, но есть одно НО! И лучшие мечи на огонь (Corpse Blades) и лучшие мечи на молнию (Gods Of Thunder) имеют высокий сырой урон и высокий элементарный урон. К тому же, я полностью выжал все из элементарного урона, а также хорошо подтянул сырой. Поэтому мобов падких к огню\молнии этот сет будет превращать в пепел на месте. К сожалению для воды и льда там не подберешь столь удачный набор просто потому, что талисманов на +5 элемент атаки и +8 воды\льда просто нет =Р Да и эффект уже таким не будет, остальные оружия послабее будут.

Теперь по поводу тактики. Немного переформулирую автора - в ДСах важен не урон, а урон в секунду. Нужно порхать как бабочка и жалить как пчела. Есть несколько видов тактик как это можно делать эффективнее:

1) Держаться тылов\боков монстра. Это позволит вам вовремя уходить из зоны поражения атаки еще до того, как она началась, т.к. моб будет некоторое время поворачиваться (единственное исключение бариот и нарга, они часто прыгают даже без разворота). Подходит для новичков в дсах. Главное - не увлекайтесь, вам еще нужно успеть отбежать в случае чего.
2) Держаться под монстром. Многие атаки монстров нацелены перед собой (огненное дыхание раталоса, удары головой урагана, список бесконечен...) либо вокруг себя, как удары хвостом. В этой атаке есть определенный риск, т.к. обычно у каждого монстра есть атака, чтобы поразить цель непосредственно под собой, но они либо имеют долгую подготовку (как сальто наргацуги), либо наносят не очень большой урон (как укус тигрекса). Такая тактика позволит периодически сбивать моба с ног (т.к. ваша основная цель понятное дело будут лапы монстра). А там уже можно и побольнее куда-нибудь ударить.
3) Ужалил-отбежал. Такая тактика бывает очень плодотворной, особенно если вы уверены в себе, она заключается в быстром и точном поражении самых больных частей монстра. Применять её стоит против монстров, чьи "мягкие" части тела находятся низко: Раталос, Нарга, Тигрекс, Бариот, Ратиан, отчасти Агнактор (просто иногда можно попасть не в грудь, а в лапы). Почти у всех этих клиентов больная часть - голова. Проще всего ловить их на контр атаке (например после укуса тигрекса, или огненного шара раталоса), наносить пару ударов и отбегать. Довольно быстро монстр "ощутит боль" и отшатнется, что даст возможность расторопному охотнику вкатить еще штук 10 ударов по незащищенной точке.

Для первой тактики никаких особенных умений не надо, для второй и третей рекомендуется иметь Evade Dist Up или Evasion (а можно и оба). Конечно если вы настолько уверены в себе (либо просто любите огребать хД) можете пробовать и без них.

Теперь насчет использования Demonization. Безусловно полезная функция ДСов, открывает такие убийственные движения, как Six Step Slash и Devilish Dance. Однако они довольно медленные и неповоротливые. Их стоит применять если монстр обездвижен или когда отвлечен на другую цель. В противном случае возмездие может настигнуть вас в очень неудачный момент. Лично я в MHF3rd использую режим Demonization лишь чтобы заполнить Spirit Gauge и использовать его для особых приемов. Даш (Dash), или как его тут называют SH, я использую не так часто, т.к. перекат с Evade Dist Up порой может дать тактическое преимущество против не очень поворотливого (либо наоборот излишне быстрого) монстра. В общем мой вам совет - включили Demonization, нанесли Hand Wheel Slash (треугольник) или Side Spin (кружок) и выключили Demonization. Вообще Spirit Gauge заполняется с двух полных Side Spin даже без Fast Charge. Поэтому если нравится использовать даш (уж извините, но мне так привычно называть этот тип уворота), то вы можете без проблем пополнять уровень "духа".

Насчет котов - ну тут уже каждый себе решает сам, единственное что я бы заменил хаммер из девила на хаммер из диаблы - он дает 15 дефенса.

Ну вроде все =) Скоро загляну еще в тему про луки, так что ждите хД

P.S. Я ничего не имею против автора гайда, просто я представляю иную точку зрения =Р Если чем-то обидел - заранее прошу прощения =Р

скажу одно: ГЕ-НИ-АЛЬ-НО!!!
Alpha153
Alpha153
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 26
Количество сообщений : 64
Имя в игре : Alpha153

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Term1Tka 17.12.11 15:10

"скажу одно: ГЕ-НИ-АЛЬ-НО!!!"
-_\\
Term1Tka
Term1Tka
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Количество сообщений : 175
Имя в игре : TermiTka
Любимый тип оружия : Dual Blades

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Alpha153 17.12.11 15:13

нет, ну всё по делу, без ошибок, много и с фактами, так почему бы и нет?
Alpha153
Alpha153
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 26
Количество сообщений : 64
Имя в игре : Alpha153

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Term1Tka 17.12.11 15:15

Alpha153 пишет:нет, ну всё по делу, без ошибок, много и с фактами, так почему бы и нет?
По делу в другую сторону , с ошибками игрового процесса и без фактов :)
Так почему же "за" :) ?
Term1Tka
Term1Tka
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Количество сообщений : 175
Имя в игре : TermiTka
Любимый тип оружия : Dual Blades

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Alpha153 17.12.11 15:24

злой ты, как будто тролль
Alpha153
Alpha153
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 26
Количество сообщений : 64
Имя в игре : Alpha153

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Term1Tka 17.12.11 15:55

Alpha153 пишет:злой ты, как будто тролль
Так оно и есть :( Вот только я не троллю сейчас ='(
Term1Tka
Term1Tka
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Количество сообщений : 175
Имя в игре : TermiTka
Любимый тип оружия : Dual Blades

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор MadButcherr 13.02.12 23:42

ребят, такой вопрос:
если у босса,предположим у добору,слабость к огню, то какие мечи лучше брать?(я сейчас не могу проверить просто, а хочу с дуалами побегать)
ведь есть salamander(atck 195 неплохая заточка огонь 35 единиц и афинити 35%) а есть corpse blades (atc 225 заточка тоже хорошая огонь 30 единиц 0% афинити)
если бы у salamander не было такого аффинити то я бы не парился и взял бы корпс блейдс,но в сете из наруги у меня там expert +2,так что афинити вобще 55%..
вобщем помогите выбрать из этих дуалов лучшие на мобов которые боятся огня)
и еще по поводу шизмов... от какого скила эфект драгоном будет больше-dragon attack +2 или element attack up? оба их ставить не хочу :8:
MadButcherr
MadButcherr
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 28
Количество сообщений : 79
Имя в игре : Exodus
Любимый тип оружия : Switch Axe

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Helel 14.02.12 0:41

если у босса,предположим у добору,слабость к огню, то какие мечи лучше брать?(я сейчас не могу проверить просто, а хочу с дуалами побегать)
ведь есть salamander(atck 195 неплохая заточка огонь 35 единиц и афинити 35%) а есть corpse blades (atc 225 заточка тоже хорошая огонь 30 единиц 0% афинити)
если бы у salamander не было такого аффинити то я бы не парился и взял бы корпс блейдс,но в сете из наруги у меня там expert +2,так что афинити вобще 55%..
вобщем помогите выбрать из этих дуалов лучшие на мобов которые боятся огня)
Ммм... да без разницы, я бы второй взял!

Если хочешь точно, то вот:
https://monsterhunter.forum.st/t1808-topic
https://monsterhunter.forum.st/t1654p60-topic#142909

и еще по поводу шизмов... от какого скила эфект драгоном будет больше-dragon attack +2 или element attack up? оба их ставить не хочу
Ответ есть тут: https://monsterhunter.forum.st/t1478-topic - dragon attack +2
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор MadButcherr 14.02.12 1:10

Спасибо :9:
MadButcherr
MadButcherr
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 28
Количество сообщений : 79
Имя в игре : Exodus
Любимый тип оружия : Switch Axe

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Kpatoc 15.02.12 2:23

Дружок , ты сейчас написал немного бреда ='((
Тут даже не дело в "обиде" , речь идет о не понимании или же у нас с тобой разные точки зрения о предназначении дс ='(
Сеты и солянки , предложенные мной подходят для фаст слива , ни в коем случае , никогда не держал дс для саппорта ='(
Сеты , предложенные в начале подходят именно для дс , это даже не обсуждается толком ='( Разве что агнактор , но ведь никто не заставляет тебя брать его ="(
То что ты написал про эвейды вообще вскрыло , ибо такая xyuta ='(
Режим демонизации не используется для самого комбо демонизации -_\\ В нём очень уютно наносить короткие комбо , да и дамаг в демонизации будет больше и увернуться намного быстрее нежели пока ты уберешь оружие.
В общем , слив засчитан и будь добр не позорься :с

Ну и конечно же , вот это ван лов вообще
"Теперь по поводу тактики. Немного переформулирую автора - в ДСах важен не урон, а урон в секунду. Нужно порхать как бабочка и жалить как пчела. Есть несколько видов тактик как это можно делать эффективнее:"
Дорогуша , будь добр , не путай дамаг , который прописан в дс и урон , который они наносят ;)

"Также мне кажется автор переоценивает возможности умения Unleashed. Он добавляет лишь 50% аффинити на 2 уровне, и не дает Earplug. К тому же его включение не очень зависит от охотника, т.к. получать ~200 урона (а именно столько нужно для досрочной активации) вряд ли ому-то захочется, а эффект будет довольно посредственный. Ну это уже на вкус и цвет как говорится..."
Не добавляет earplug ='( ? Nutiipetushok ='( Иди проверь раз такой слепой ='(

И , да https://www.youtube.com/watch?v=r0ZH1QGQxU4&feature=related ;)
Я играю в эту игру уже в течении 6-ти лет , так что не думаю , что стоит спорить со мной ;)
в игре ты конечно разбираешься,но так открыто показывать свой комплекс неполноценности...

Ахах, так уделать Термита... (Терм, без обид). (Toni Cipriani)
Kpatoc
Kpatoc
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 105
Имя в игре : Lickut
HR/MR : 600
Любимый тип оружия : Lance

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Гость 15.02.12 19:50

Давно чет не заходил в эту темку, только сейчас прочитал ответ Термита.

Итак 2 Termitka

Судя по предположении о том, что я держу ДСы "для саппорта" ты никогда не играл соло воообще, поэтому рассматриваешь игрока с оружием только как члена пати. Иначе к чему это определение. Евэйд позволяет любому мало-мальски натренированному игроку использовать время неубиваемости во время уворота для избежания большинства атак и многих криков. Такая тактическая возможность довольно сильно влияет на геймплей с дсами. Если ты можешь использовать те 0,2 секунды неуязвимости для уворота "сквозь" атаку монстра - снимаю шляпу, 6 лет игры не прошли даром. Однако хочу напомнить, что в этот гайд заглядывают НОВИЧКИ. И уж им-то Evade точно будет полезен. Особенно, если идешь на квест один.

По поводу того, что я путаю урон, который прописан и урон, который они наносят - я как раз ничего не путаю, тебе просто очень хотелось меня на чем-то поймать. Почитай внимательнее и поймешь, что я как раз и говорю, что это по сумме одно из самых дамагерных оружий в игре. Если что-то непонятно, в следующий раз напишу доходчивее.

Насчет видео... Ну не знаю, может быть это такой фетиш, брать Concentration, учитывая что у тебя все время бесконечная стамина и включенный режим демонизации... И брать ESP, хотя заточка белая или синяя и отскакивать оружию там просто не от чего...

P.S. Когда у человека не хватает аргументов, он начинает переходить на личности. К сожалению такой способ защиты своей позиции совершенно не информативен и для гайда никакой пользы не несет.

P.S.S. И да, спорить с тобой нужно, ибо в споре рождается истина. К тому же за 6 лет уже забывают, что такое быть новичком и поэтому не понимают, какие проблемы могут возникнуть у "подрастающего поколения" если можно так выразиться...

З.Ы.
MadButcherr пишет:
Если броня со встроенным Expert, то бери Corpse Blade, у них будет выше отдача от этих 20% аффинити, т.к. большее количество (в единицах) урона умножается на мультипликатор крита.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Term1Tka 18.02.12 11:00

-_\\
Во-первых , На видео не было ESP скилла , если ты конечно не говоришь о ESP в режиме демонизации. Это один из самых лучших и быстрых способов нанести огромный урон.
Во-вторых , если использовать эвэйд ап новичкам , как ты говоришь , то они быстро привыкнут к этим дальним прыжкам и потом уже им будет намного сложнее научиться уворачиваться с сх и эвейдом +2 ;(
В-третьих , я играл почти всю свою жизнь в мх соло , и уж не тебе меня судить по сообщениям , малыш ='( Сходки использовались только для фана с кастомами и помощи игрокам.
Ну и последнее на сегодня. Тони , к сожалению толстый троллинг не воспринимаю ;(
Term1Tka
Term1Tka
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Количество сообщений : 175
Имя в игре : TermiTka
Любимый тип оружия : Dual Blades

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Гость 18.02.12 15:20

Term1Tka пишет:
Во-первых , На видео не было ESP скилла , если ты конечно не говоришь о ESP в режиме демонизации. Это один из самых лучших и быстрых способов нанести огромный урон.
8:55, первый снизу
Term1Tka пишет:Во-вторых , если использовать эвэйд ап новичкам , как ты говоришь , то они быстро привыкнут к этим дальним прыжкам и потом уже им будет намного сложнее научиться уворачиваться с сх и эвейдом +2 ;(
Я говорил не про Евэйд ап, а про евэйжен, не путай теплое с мягким. Либо ты путаешь названия скиллов (так как я описал его действие), либо просто не читаешь то, что я пишу. При этом пытаясь дискутировать со мной на эту тему. Я уже говорил выше, что чтобы начать пользоваться "неуязвимостью" уворота, надо научиться хотя бы это делать с Evasion +2, а потом можно уже пытаться и без него избегать атак.
Term1Tka пишет:Ну и последнее на сегодня. Тони , к сожалению толстый троллинг не воспринимаю ;(
Значит свои посты ты не воспринимаешь... А жаль...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Toni Cipriani 19.02.12 11:11

Подтёр только верхние 3 поста. Остальное тереть не буду, т.к. всё-таки жалко стирать труды старания. :)
Ну и по поводу того, что новички могут запутаться. Через недельку-другую здесь добавится ещё несколько страниц, а новички, как известно, всю тему не читают.
Toni Cipriani
Toni Cipriani
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 347
Имя в игре : Toni
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Adekvatenz 19.02.12 18:05

Можно в конце 1-го сообщения дать список ссылок, на обсуждение "нюансов" использования DS... кому интересны тонкости - посмотрят
Adekvatenz
Adekvatenz
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 559
Имя в игре : Grumzid
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Toni Cipriani 19.02.12 18:31

Ммм... Вот с этим я не совсем согласен. Как уже было сказано до этого, всё это обилие информации, которая к тому же в последнствии опровергалась, может запросто запутать людей. Так что я бы не стал этого делать. :51:
Toni Cipriani
Toni Cipriani
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 347
Имя в игре : Toni
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Term1Tka 19.02.12 21:25

>То что ты написал про эвейды вообще вскрыло , ибо такая ***ta ='(
Что смутило тебя в этом сообщении ='( ? То , что ты написал ***tu ='( ?
Я не говорю , что скилл Эвейд - уг , наоборот , но Эвейд ап , это совсем уг , парниш , не увиливай. " Лично моим выбором на лоуранке является Narga (благодаря Сенсу можно беспечно лупить моба с тыла, а благодаря Evade Dist Up можно быстренько в этот тыл кувыркнуться)"
Вот что это за уг ='( ? "Для первой тактики никаких особенных умений не надо, для второй и третей рекомендуется иметь Evade Dist Up или Evasion (а можно и оба)."
А здесь =( ? Нету смысла в эвейд апе , если играть на фаст слив , ну нету , это даже не обсуждается.

>8:55, первый снизу
Прошу прощения , ошибся/забыл. Но ведь он и не используется мною =( Весь уклон там идёт на артисан и ра+3 ='(

>Значит свои посты ты не воспринимаешь... А жаль...
Где же ты видишь троллинг ='( ? Я просто показываю тебе , что ты не прав и пытаешься опровергнуть годы сборки умений/знаний и игры ='(
Замечание от ZZIIKK: Нехорошо...
Term1Tka
Term1Tka
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Количество сообщений : 175
Имя в игре : TermiTka
Любимый тип оружия : Dual Blades

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Helel 19.02.12 22:16

Так, или ведите здоровую дискуссию/спор, или завязывайте! :59:
Я предупредил.
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Anton 07.07.12 21:40

Какие лучшие ДС на воду? Айс Агнактор?
Anton
Anton
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Количество сообщений : 347
Имя в игре : Anton
Любимый тип оружия : Gunlance

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Dimon 07.07.12 22:45

Anton пишет:Какие лучшие ДС на воду? Айс Агнактор?
Да ты прав из ледяного агнактора дуалы Undine 200 атаки, 26 водой, +15% аффинити.
Dimon
Dimon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 203
Имя в игре : alanador
HR/MR : 169
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Anton 07.07.12 22:54

Спасибо. Собрал. Благо были все ресы кроме плавника одного (ну фиг с ним завалил ледышку за 17 минут). Теперь осталось выбить джевел с джиноги-и будут топовые дуалы на все элементы.
Anton
Anton
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Количество сообщений : 347
Имя в игре : Anton
Любимый тип оружия : Gunlance

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Helel 08.07.12 9:19

Только в трешке при желании можно и с одной физикой бегать :Р

Вот во второй части действительно нужно было каждый элемент собирать...
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Anton 08.07.12 10:16

Это для быстрого слива (Ну для меня быстрого, рекорды конечно не поставлю). Одной физикой монстра быстро не сольешь.
Anton
Anton
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Количество сообщений : 347
Имя в игре : Anton
Любимый тип оружия : Gunlance

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Helel 08.07.12 10:43

Ну... я если честно этим не занимался, так что ничего по этому поводу говорить не буду.
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Гость 08.07.12 12:29

У дуалов очень высокие мультипликаторы элементарного урона, поэтому собрать каждый элемент крайне рекомендуется.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Helel 08.07.12 13:21

Тоже верно =)

Я просто о том, что вообще в трешке, по сравнению с юнайтом элемент не так важен, и достаточно и физики - это факт.
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Гость 08.07.12 14:19

Ну тащемта да, если взять клинки акантора с шарпнесс\артисаном, то ими тоже вполне комфортно всех рубить) В юнайте это действительно не прокатывало :Р
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Helel 08.07.12 20:00

Adekvatenz,
Оффтоп:
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Гость 02.12.14 16:40

Спасибо за гайд, но есть вопрос. Есть вариант собрать вместо артисана адреналин +2 и будет ли толк от этого на хай ранге?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Helel 04.12.14 9:42

Medvedosvinochel пишет:Спасибо за гайд, но есть вопрос. Есть вариант собрать вместо артисана адреналин +2 и будет ли толк от этого на хай ранге?
https://monsterhunter.forum.st/t1805-topic

З.Ы. ИМХО, адреналин для дуалов - "не айс"...
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор Гость 07.12.14 10:24

Спасибо
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Dual Swords Guide [MHP3] - Страница 3 Empty Re: Dual Swords Guide [MHP3]

Сообщение автор maxmen500 10.04.15 0:17

Term1Tka пишет:
5. Бесконечная комбинация: /\, /\, /\, O, /\, /\, /\, /\, O... и т.д.
Кстати эта комба работает и в демоническом режиме, при этом режим не спадает до тех пор пока не завершишь комбу.
maxmen500
maxmen500
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 75
Имя в игре : maaax
HR/MR : 6
Любимый тип оружия : Switch Axe

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения