Shen Gaoren [MHFU]

+40
Toni Cipriani
xFantom11x
Null
Lao's killer
Dmitriy
denubis666
Dragnil
romikle
Sky
Daymos
chester
Seth
***HUNTER***
большой
smitty0
Lex_3.50
StatiX
doubledeath
Tweak
Olvit
Afone
Legendary White Dragon
Ёжик в тумане
Term1Tka
Tipok
Maggot
MoBS
Dblmec
xshuman
Mikikunmiki
Bolych
Рома
MORGOTh
COBA_22
Bladestriker
ARTES
Helel
Avatar
Plax
Alastor
Участников: 44

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор ??? 28.07.08 15:53

Shen Gaoren

Shen Gaoren [MHFU] 1ffbfc73f1b2

Описание:
Тип - Краб
Слабости - Fire, Dragon
Иммунитет - Poison, Paralyze, Sleep, KO, Pitfall Trap, Shock Trap, Flash Bomb, Sonic Bomb, Dung Bomb, Smoke Bomb, Meat.
Слабые места - Кончики ног, голова (когда падает)
Режим ярости - Начинает идти быстрее.
Когда при смерти - Нет
Места спячки - Нет

Большой монстр, который встречается всегда в квестах на защиту города/крепости. После нескольких схваток становится очень легким, но долгим в сражении.

Атаки монстра:
Плевок - Плюется кислотным шаром всегда перед тем, как войти в 2 локацию в крепости.
В полный рост - Встает на своих длинных ногах, поворачивается спиной вперед и делает плевок. Это все происходит довольно долго, так что если его бить по ногам, он может упасть, и тогда эта атака прервется.

Рекомендуемая экипировка и тактика боя:
Умения брони - Quake Res (его шаги вызывают землетрясение), Gunnery (увеличивается урон от баллист и пушек)
Предметы - Anti Dragon Bomb (можно установить внутри ракушки)

Основной тактикой является отбивание ног. После энного количества урона нога краснеет и Гао ненадолго падает и если оружие позволяет быстро ходить, то у нас есть время нанести несколько ударов по голове. После того, как нога один раз покраснела, начинаем бить следующую. У каждой ноги две стадии красноты. После того, как все ноги покраснели по два раза, надо бить его в ногу до тех пор пока он не рухнет на полминуты (все ноги снова станут черными, как в начале). Как только он падает, бежим бить его по "лицу". Когда он делает атаку "В полный рост", мы можем забраться на помост и, после его плевка, запрыгнуть в пасть ракушки - там можно сделать три карва (но не более одного за раз) и установить Anti Dragon Bomb. Честно говоря, эффективность этих бомб под сомнением, мне всегда кажется, что я больше урона наношу обычными атаками.

Ломаемые части и награды:
Туловище Х5 - Gaoren Shell, Gaoren Pincer, Gaoren Spine, Gaoren Carapace.
Поимка - Нет
Выпадает - Нет
Голова - если сломать раковину, то можно получить Elder Dragon Bone, Lao-Shan Shell, Lao-Shan Horn, Lao-Shan Carapace, Lao-Shan Scale+.
Ноги - если их сильно повредить, то можно получить Gaoren Claw, Gaoren Pincer, Gaoren Claw+.
Награды - Heavy Armor Sphere, Gaoren Thoracic.
Можно вырезать в раковине Х3- Elder Dragon Bone, Lao-Shan Scale, Lao Shen Shell, Lao-Shan Scale+, Lao-Shan Carapace.

Броня и оружие:
Броня:
Оружия:
Дополнительная информация:

Q: У бабки Гаорен, который ургентом идет, на 26 минуте сносит форт, что делать?
A: Из наблюдений большая кнопка его вроде сразу сворачивает, таким образом вроде бы можно предотвратить удар по форту, главное вовремя подорваться и побежать на неё нажимать.

Q: Итого сколько время перезарядки этой самой кнопки? Пробовал после нажатия на следующий подьем краба и через один, еще не работала, потом зазевался и меня раздавило, после чего она нажалась, вот только не факт, что это не из-за смерти.
A: Время её перезарядки ~10 минут.

Q: Куча мелких балист, для которых есть аж 5 патронов в первом сундуке, могут принести хоть какую-то пользу?
A: По идее должны, если игрет больше 2х человек. Человек, использующий баллисты выступает как "саппортер".

Q: Там правда одна зона, непосредственно перед фортом в которой его можно бить? Или я туплю?
A: Да, есть. Подойдя к форту, он останавливается и направляет свои атаки на его разрушение.

Q: Ходил на него в первый раз в тигре и с девилслисером, он два раза падал, но блин, сразу после удара по форту. =(
Потом ради пробы собрал Блангонгу, но из-за почти двойной разници в броне по морде в ней огребать больно, но не шатает, да... Тоже помоему два раза упал, и тоже так неудачно... Оба раза на 26 минуте форт сливает...
A: Обычно собирают как раз сет из Блангонги и проходят его с оружием с огненным/драгон элементом. Можно попробовать прокачать броню.

Для вас старался GoozzZ
Anonymous
???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 28.07.08 16:31

не надо ничё предотвращать просто тупо бьёш его по нагам пока не свалится а там по лицу! и ещё из моих наблюдений там штыки можно было активировать у меня токо 1 раз получилось сам не понял как колья вытянулись и ударили шен гаорена!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 28.07.08 18:28

Так тупо бью он успевает свалить форт, у него к чему слабость?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Alastor 28.07.08 18:38

Боится Fire и Dragon. Одинаково и то, и другое.

:advice:
Alastor
Alastor
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 70
HR/MR : 1
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 28.07.08 18:47

Лично я избивал его девил слайсером, сейчас уже тру девил слайсером. Гаорен стабильно дохнет минут за пять до конца квеста, от форта остается больше половины. Перезарядка драгонайзера ака колев занимает минут пятнадцать минимум, баллисты вполне полезны, еще можно с пушки пострелять. Я хожу на него в арморе с квейкрезистом. Общая схема избиения такая: сначала бить одну ногу пока она не станет немного красной, затем вторую, третью, четвертую. Потом избивать ноги поочередно пока они не станут сильно красными. После этого можно сконцентрироваться на одной ноге и бить пока он не рухнет, при этом ноги снова станут нормального цвета. Повторять до победного.


Последний раз редактировалось: AxeThrower (28.07.08 18:48), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : апечатка)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Alastor 28.07.08 19:02

Пара советов:

- Время перезарядки шипов - около 10 минут.

- Баллисты можно брать в локации №1, возле колодца (не знаю, как ещё это назвать).

- Лучше всего валить его дуалками (ну или хаммером). Только Mega Juice не забудь. И обязательно с Fire или Dragon атрибутом.

- Ноги ему равномерно "подкрашивай" (сначала одну полностью, затем другую...). Затем, когда все одинаково покраснеют - ударь пару раз по любой и он шлёпнется.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пробуй. Если не получится, ещё подумаем... ^^
Alastor
Alastor
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 70
HR/MR : 1
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 28.07.08 19:11

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ БАЛИСТУ ПУШКИ И т.д У МЕНЯ 1 РАЗ ПОЛУчилось колья вцытощить и всё больше ничо не работает!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 28.07.08 19:31

Для использования пушки тебе надо подтащить к ней ядро. Я дра лежат в начальной локации, у дальней стены в ящике. Подходиш, жмеш () перс подбирает ядро. Дальше его нужно дотащить до пушки, встать рядом с ней и нажать (). Для использования баллисты нужно забрать из ящика снабжения ballista S, выбрать их в "инвентаре" (который на квадрат), подойти к баллисте и нажать на []. Чтоб пырнуть кольями надо нажать на большую кнопку.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 28.07.08 20:36

Всем спасибо, Убил, два раза его полностью валил,+ он несколько раз посто падал пока ноги красил.

Именно убил, а не доджался окончания квеста. Был в бланго сете недокаченном, ибо сфер+ нехватет, и с катаной из раталоса. Главное, надо не забыть точилок, все остальное фигня, пукалки помоему можно вообще не юзать никакие.. Ибо пока туда залезешь можно ногу почти докрасить )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 05.10.08 17:46

Я тож убил)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Шен Гаорен

Сообщение автор Гость 12.10.08 13:01

Сносит форт стабильно за 2 минуты до конца квеста, бью дарк дуалами с драгон элементом, использую вышеописанную тактику равномерного подкрашивания ног. По ногам стараюсь бить длинным комбо из двойного нажатия () в рейдже. Но вот в чем парадокс- насколько я понял из прочитанного в теме, ноги ему полностью окрасить несколько раз надо, а я успеваю только один раз за весь квест. Мож я чего-то не понимаю?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Bladestriker 12.10.08 14:13

Ноги сначала становятся красными, потом ещё раз красными, потом опять серыми и он надолго падает а в награде дают Гаорен Клоу. Вроде так можно сделать 2 раза, но у мну не получалось. А драгонатор ака колья перезаряжаются 10 мин. Патроны для баллисты берутся на стойке с копьями, макс. 10. Сносят они около 100 хп, драгонатор 1000 так что по-моему очень полезные прибамбасы :advice:
Bladestriker
Bladestriker
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 249
Имя в игре : VaNeil
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Heavy Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 12.10.08 16:12

А в какой момент лучше драгонайзер/балисты/пушки использовать и блек дуалами его вообще стоит бить?
Из моих наблюдений: форт он еще мочит каким-то зарядом путем разевания пасти своего панциря-черепа и в этот момент можно из пушки в эту самую пасть и пальнуть,- действенно это или нет?
Да, и как вообще можно умудриться ему ноги два раза полностью окрасить?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор ARTES 12.10.08 16:18

LandLord пишет:А в какой момент лучше драгонайзер/балисты/пушки использовать и блек дуалами его вообще стоит бить?
Из моих наблюдений: форт он еще мочит каким-то зарядом путем разевания пасти своего панциря-черепа и в этот момент можно из пушки в эту самую пасть и пальнуть,- действенно это или нет?
Да, и как вообще можно умудриться ему ноги два раза полностью окрасить?
Ядрами лучше не пользоваться..стока времени занимает беготня...
Когда он плюет не знаю насчет ядра,но это хороший шанс покрасить ему ногу,ибо он некоторое время просто стоит на месте..
чтобы 2 раза покрасить одну ногу,просто надо хорошо по ней бить... :advice:
ARTES
ARTES
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 274
Имя в игре : ARTES
Любимый тип оружия : Hammer

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 12.10.08 16:33


чтобы 2 раза покрасить одну ногу,просто надо хорошо по ней бить... :advice:
Вопрос не в том, просто тут люди его валить (до тех пор, когда у него ноги снова становятся серыми) ухитряются два раза за квест, а у меня еле получается 1 раз, да и то только на 25 минуте. Может хожу с неподходящим оружием?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор ARTES 12.10.08 16:42

Наверное..Лучше всего оружие с дрегон атрибутом(Fire Dragonsword или получше)...
ARTES
ARTES
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 274
Имя в игре : ARTES
Любимый тип оружия : Hammer

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Avatar 18.10.08 23:55

ЧУВАКИ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!Я ТОКА ЧТО ЕГО ЗАВАЛИЛ С КАТАНОЙ WYWERN BLADE LEAF!!!!!!я сначала сам своему счастью поверить не мог!!!думал просто так для теста сходить посмореть че он из ся представляет ,а оказалось что его достаточно легко завалить.карч шел в хермитаур сете тока бошка была от базариоса(сам не знаю зачем надел просто она красиво выглядит)с собой взял 10 обычных потов и 20 ветстоунов.использовал все ресурсы замка -2 раза тыкнул из колий-1 раз вроде на 7 минуте точно не помню это када он в первый раз подошел к стене.потом высадил в 1 ногу 10 зарядов из балисты.она окрасилась.потом минут 10 валил его тупо по ногам .окрасил их равномерно (оказалось недостаточно)думаю че он не падает ну начал еще раз по ногам дубасить.тут 1 нога ваще покраснела полностью.тут я смекнул в чем дело и потом минут за 5 минут где то окрасил все ноги тут он грохнулся.еще раз тыкнул кольями.потом он мя убил я на базе подхватил ядро и пальнул по нему.к этому моменту осталось времени в районе 3 минут.все три минуты бил ему по ногам .тут время заканчиваеца я тут уже приготовился к самому худшему -а вдруг написали victory.вот так то))так терь о количестве хп.у мя есть прога котрая хп босов показывает.в общем у бабулькиного гаорена 14к хп.я снес ему где то 7500 хп то есть 6500хп осталосьи победу зашитали.так что я считаю считаю что надо снести ему примерно половину(или чуть больше)
Avatar
Avatar
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 31
Количество сообщений : 102

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Plax 19.10.08 0:05

Ты его не убил, а прогнал.
С этой катаной его не убить, уж точно) С учётом твоих смертей, траты времени на бесполезное ядро.
Что бы его убить надо все ноги окрасить до цвета "мировой вечеринки" и хреначить по бошке, а там уже и подохнет.
Мне пока удалось убить его лишь на пару с Супремаси блейд, а я держал империал сворд или что-то в этом роде.
Plax
Plax
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Женщина
Возраст : 31
Количество сообщений : 122

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Helel 19.10.08 0:12

ЧУВАКИ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!Я ТОКА ЧТО ЕГО ЗАВАЛИЛ С КАТАНОЙ WYWERN BLADE LEAF!!!!!!
1) Поверим .
2) Как я понял - Прогнал , а не завалил .

думал просто так для теста сходить посмореть че он из ся представляет
Я тоже помню , первый раз пошел на бабкинго Гао-рена "просто посмотреть" с Девил Слайсером и убил его , именно убил .

тут я смекнул в чем дело и потом минут за 5 минут где то окрасил все ноги тут он грохнулся
По собственному опыту могу сказать - лучше бить всегда по одной ноге .

у мя есть прога котрая хп босов показывает
А вот это зря !)) :ban: :watching:
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Avatar 19.10.08 0:19

Да не зря))на самом деле полезная везчь .Это ж....ну чит канеш....но иногда вот как раз для таких случаев полезна.....терь хоть знаю как гаорена мочить....кста там катанку не плохую после него открыли... как думаете стоит ее покупать?centenarian dager?сырой 864 а атирибут огонь 70?

---------------------------------

Кста ядро не такое уж и бесполезное .вот как с базы бежишь как раз неплохо его с собой прихватить.а я еще и выстрелил када он открыл.....гмммм....на панцире что то....рот что ли?и прямо туда попал что и нанесло ему порядка 400-500 дамага(сорри могу ощибаца в цифрах)
Avatar
Avatar
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 31
Количество сообщений : 102

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Helel 19.10.08 0:25

Да не зря))
Зря .

на самом деле полезная везчь
1) С ней проходить игру легче .
2) Она убивает часть интереса и удовольствия от побед над монстрами (по крайней мере однозначно вредно ей пользоваться когда проходишь игру первый раз) .

Это ж....ну чит канеш....
Вот именно - Чит !

терь хоть знаю как гаорена мочить
Это к проге не имеет никакого отношения )))

как думаете стоит ее покупать?centenarian dager?сырой 864 а атирибут огонь 70?
Вообще для коллекции я его сделал , но ходил с ним очень мало , на некоторых монстров пока не создал катану с большим количеством "сырого" дамага .

Кста ядро не такое уж и бесполезное .
1) Бесполезное , лучше это время потратить на нанесение дамага оружием .
2) В крайнем случае - действительно по дороге из лагеря можно прихватить , но я в лагере бываю только в самом начале миссии .
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор ARTES 19.10.08 1:27

Я вот тоже несколько дней назад убил бабкинского ГаоРена.Именно убил.Со смолдера правда...Оставалось где-то 6-7 минут(может меньше конечно...).Ну так решил просто сделать его катану и проапгрейдить.Мне не понравилась..Огненная катана блад даже получше будет...Так что это пустая трата времени,ингров и денег.
ARTES
ARTES
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 274
Имя в игре : ARTES
Любимый тип оружия : Hammer

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Bladestriker 19.10.08 9:05

Ker Laeda пишет:
на самом деле полезная везчь
1) С ней проходить игру легче .
2) Она убивает часть интереса и удовольствия от побед над монстрами (по крайней мере однозначно вредно ей пользоваться когда проходишь игру первый раз) .
1) Легче, согласен, но зато веселее! Как весело убивать мобов с пинка\камня\таунта... особенно того же гаорена мы один раз с другом запинали. Смотрелось убийственно, такая махина с крепость размером и от пинка дохнет :xD:
2) Насчёт первого раза действительно, вот тут я с тобой согласен :very_shy:
З.Ы. А катана и правда хреновенькая. Сделал тока для коллекции :dunno:
Bladestriker
Bladestriker
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 249
Имя в игре : VaNeil
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Heavy Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 19.10.08 17:05

Прога безполезная...с ней вообще не интересно играть..даже пробывать не стал..а так круто...долбишь монстра и вот неожиданно почти он рухает на землю))...так что нафиг её!!!!.....а Шин-Гаурен....я пошёл на него с Blue Wing и сразу свалил его..и не занимался такой ерундой как окрашиванием ног...просто когда он садился долбил его в харю...за один такой присест он рухал на землю раза по три....причём таким оброзом он лежит раза в три дольше чем от того когда ломаешь ему ноги....вот и усё) всё очень просто) 🆒 :advice:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 20.10.08 16:17

Я пользовался недавно такой прогой :very_sad:
Смотрел как много урона наносят различные приспособления, правда проверял на фаталисе. Узнал, что у него всего 20000 жизней, 2 большие плюсовые бочки под пузом сносят примерно 160 дамага, баллиста в пузо около 140, драгонатор, если попасть точно в цель тысячу с лишним :advice: . Теперь всегда пользуюсь при возможности драгонатором. Правда сколько снимает драгонатор у Шен Гаорена не знаю, прога все-таки чит, я ее быстро снес иначе теряется интерес.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 20.10.08 16:37

Вот именно..)) может Лао-ШанГ?)) а не Фаталис?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Bladestriker 20.10.08 16:39

gnom пишет:Вот именно..)) может Лао-ШанГ?)) а не Фаталис?
Не, у лао лоу ранк чёто около 18к хп, у хай и гранк 26к. а у фаты как раз 20к :dunno:
Bladestriker
Bladestriker
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 249
Имя в игре : VaNeil
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Heavy Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 20.10.08 16:48

АА...ну ясно..)) но факт остоётся фактом..прога Г!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 20.10.08 17:36

но факт остоётся фактом..прога Г!
У нее есть один бонус, если получилось так, что у монстра осталось пару хп, его можно добить пинком и потом хвастать, что убил Шен Гаорена пинком :xD:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 20.10.08 18:20

:proud:

Замечание от Ker Laeda : 1.2 - Флуд - пустые сообщения , которые состоят только из смайликов .
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Bladestriker 20.10.08 18:43

Так... ща придёт Кер и кто-то получит баллы за флуд ;)
З.Ы. А фигли я не могу смайлик вставить? Нажимаю, а эта фигня с смайликами не открывается о_О
Bladestriker
Bladestriker
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 249
Имя в игре : VaNeil
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Heavy Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 20.10.08 19:05

Вот только не надо тут трестись перед модератерами!...это больше всего бесит...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Bladestriker 20.10.08 19:45

gnom пишет:Вот только не надо тут трестись перед модератерами!...это больше всего бесит...
Да лан те, я так, шутю :happy:
Bladestriker
Bladestriker
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 249
Имя в игре : VaNeil
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Heavy Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Avatar 20.10.08 20:23

Lozany пишет:Я пользовался недавно такой прогой :very_sad:
Смотрел как много урона наносят различные приспособления, правда проверял на фаталисе. Узнал, что у него всего 20000 жизней, 2 большие плюсовые бочки под пузом сносят примерно 160 дамага, баллиста в пузо около 140, драгонатор, если попасть точно в цель тысячу с лишним :advice: . Теперь всегда пользуюсь при возможности драгонатором. Правда сколько снимает драгонатор у Шен Гаорена не знаю, прога все-таки чит, я ее быстро снес иначе теряется интерес.
У Гаоренчега балиста сносит 100 хп если в ноги,около 70 если в панцирь а када он панцирь открывает и туда внутрь стрелять то 150.Драгонатор сносит зависит о дистанции -если гаорен совсем близко к стене и драгонатор задевает все ноги-то 1400-1500хп. если дальше-и задел 2 ноги+клешни то около 900-1000.меньше 900 драгонатор у мя лично никада еще не наносил(не считая 1 случая када я по глупости им промазал)) :cry2:
Avatar
Avatar
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 31
Количество сообщений : 102

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 23.10.08 14:07

какие вы все серые--- просто его завалить без драгонатора никак?
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Helel 23.10.08 14:54

Вот только не надо тут трестись перед модератерами!...это больше всего бесит...
Не нужно обижаться если вам указывают на то , что вы нарушили одно из правил форума ! :advice:

какие вы все серые--- просто его завалить без драгонатора никак?
Для некоторых "как" , а для некоторых "никак" !) Не все же тут "Мастера MH" !)) :advice:
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 23.10.08 14:57

Для некоторых "как" , а для некоторых "никак" !) Не все же тут "Мастера MH
я под столом... ))))))))))))))) каким нах мастером быть надо что бы убить существо которое тебя игнорирует впринципе!
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Helel 23.10.08 15:23

я под столом... ))))))))))))))) каким нах мастером быть надо что бы убить существо которое тебя игнорирует впринципе!
Я не это имел в виду ))) Я имел в виду , что ты можешь его завалить без использования драгонатора , а некоторые не могут .
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 23.10.08 15:33

ааа... задача усложняется: по монстру надо попасть)))))))))) xD
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 23.10.08 17:46

Я уже рассказывал технику..всё очень просто :advice:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 24.10.08 10:19

Извиняюсь за флуд, но создается впечатление, что уважаемый Legendary White Dragon появляется на форуме только для того, чтобы потешить своё самолюбие и указать другим на их серость, криворукость и беспомощность.
Dragon, люди сюда пишут, чтобы совет получить, а не твой флуд почитать! :ban:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 27.10.08 17:07

deathklaat представь себе нет--- просто меня очень сильно веселит когда человек не может убить или прогнать монстра--которому вообще пох... на тебя))))
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Bladestriker 27.10.08 17:13

Legendary White Dragon пишет:deathklaat представь себе нет--- просто меня очень сильно веселит когда человек не может убить или прогнать монстра--которому вообще пох... на тебя))))
Монстру-то пох, но тем не менее он тебя атакует (пусть и случайно) м наносит довольно неслабый урон. Да и постоянно норовит разрушить город\крепость, которые тебе с какого-то перепугу нуно защищать 😠
Я-то в принципе убиваю обоих (и лао и гаорена) без проблем, но вот кому-то они могут показаться сложными :dunno:
Bladestriker
Bladestriker
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 249
Имя в игре : VaNeil
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Heavy Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 27.10.08 17:18

100% победа--- креведку бейте всё время по одной ноге... а лао по жиоту и ближе к заду--- если не убьёшь то прогонишь 1005!
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Bladestriker 27.10.08 17:23

Legendary White Dragon пишет:100% победа--- креведку бейте всё время по одной ноге... а лао по жиоту и ближе к заду--- если не убьёшь то прогонишь 1005!
Не, крабовую палочку по одной ноге бить не катит, надо по очереди по всем, чтобы все красными сделать и потом уронить его надолго, чтобы клоу в награде дали. Хотя я не понимаю как ноги связаны с клешнями :what:
Bladestriker
Bladestriker
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 249
Имя в игре : VaNeil
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Heavy Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 27.10.08 17:26

bladestriker пишет:
Legendary White Dragon пишет:100% победа--- креведку бейте всё время по одной ноге... а лао по жиоту и ближе к заду--- если не убьёшь то прогонишь 1005!
Не, крабовую палочку по одной ноге бить не катит, надо по очереди по всем, чтобы все красными сделать и потом уронить его надолго, чтобы клоу в награде дали. Хотя я не понимаю как ноги связаны с клешнями :what:
коготь и так дают...
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Bladestriker 27.10.08 17:27

Legendary White Dragon пишет:
bladestriker пишет:
Legendary White Dragon пишет:100% победа--- креведку бейте всё время по одной ноге... а лао по жиоту и ближе к заду--- если не убьёшь то прогонишь 1005!
Не, крабовую палочку по одной ноге бить не катит, надо по очереди по всем, чтобы все красными сделать и потом уронить его надолго, чтобы клоу в награде дали. Хотя я не понимаю как ноги связаны с клешнями :what:
коготь и так дают...
Ну хз, мне когда не отбивал ноги не давали :dunno:
Bladestriker
Bladestriker
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 249
Имя в игре : VaNeil
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Heavy Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Avatar 27.10.08 20:43

во во мне тоже.имхо надо минимум 1 раз его уронить чтоб клоу дали
Avatar
Avatar
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 31
Количество сообщений : 102

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 28.10.08 15:21

а если его не уронишь то и не завалишь... (((((((
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Shen Gaoren [MHFU] Empty Re: Shen Gaoren [MHFU]

Сообщение автор Гость 11.11.08 9:54

Я ща дошёл до него, вчера до часу ночи сидел с 8. Нифига. За совет спс попробую его грохнуть этим способом
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения