Обзор новостей с официального сайта - Выпуск 2

Перейти вниз

Обзор новостей с официального сайта - Выпуск 2 Empty Обзор новостей с официального сайта - Выпуск 2

Сообщение автор SFwolf 24.07.11 17:19


Обзор новостей с официального сайта - Выпуск 2 75059056

Обзор новостей с официального сайта - Выпуск 2
На официальном сайте появилось несколько новостей: Уникальная возможность попробовать Monster Hunter Portable 3rd HD появилась у японцев. Кроме того на TV Tokio будет показаны 2 передачи об играх Monster Hunter. об этом и ином читайте далее в выпуске.

Пройдемся по магазинам:
Официальной датой релиза HD версии MHP3 является дата 25 августа, но уже 31 июля в двух магазинах будут стенды на которых можно будет потрогать своими руками HD версию. Так что, кому интересно ищите ролики с этого мероприятия в сети. Кроме HD версии будет стенд с MonHun Nikki: Poka Poka Airu Mura G.

Посмотрим телевизор:
14 и 23 августа на телеканале TV Tokio будут показывать передачи посвященные играм Monster Hunter. К сожалению понять в какое время они будут показаны мне не удалось, но есть обещание через некоторое время после показа выложить их на официальном сайте или официальном канале на Youtube.

Просто интересный факт:
На официальном сайте игры Monster Hunter, список компаний которые сотрудничают с Capcom для раскрутки MHP3 HD и обычной MHP3 отличаются, что может значить что скачиваемый контент для этих игр может отличаться. Хотя это не факт а только мое умозаключение.

И напоследок:
Раз говорилось об официальном канале на Youtube, я дам ссылку на одну передачу большая часть которой посвящена Monster Hunter. Первый сюжет можно промотать так как он рассказывает о том как записывалась одна песня для этой передачи. Второй сюжет об 11м фестивале Monster Hunter. Третий о тестах на знание Monster Hunter Portable 3rd. Четвертый реклама. последующие сюжеты уже идут о других играх.
Ссылка:
Источник: http://www.capcom.co.jp/monsterhunter/
Для вас старался SFwolf


Последний раз редактировалось: SFwolf (24.07.11 18:16), всего редактировалось 2 раз(а)
SFwolf
SFwolf
Журналист
Журналист

Мужчина
Возраст : 39
Количество сообщений : 315

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения