Обсуждение [MHP3]

+56
alkaida
beast756
Deerslayer
Scorpio
Liza95
роланд
Traveller07070707
Luko369
maxmen500
dracs
Vergiliy
isacredi
Antoni2010
lantern
Lovius
FROSTgm007
kasper25
Kpatoc
slon32
D12WD
DaisShu
underSpace
Dimon
Anton
MuXuH
romikle
Roch
Andru
Tweak
lost_gamer
Adekvatenz
TJakaIK
gefest
Dblmec
SFwolf
Saionji
ZZIIKK
EliaS
Aske
vinilium
***HUNTER***
Term1Tka
большой
chester
Alver
town
Lao's killer
Helel
Null
WhiteForest
JGratz
ARTES
Dmitriy
Kampfer
Arctic
Toni Cipriani
Участников: 60

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор TJakaIK 10.11.12 16:53

Afly пишет:А почему блестки летают вокруг персонажа с характерным звуком когда его толкают во время каких то действий? что это значит?
Из-за брони/декорации у вас активен скил Protection, который даёт 25% вероятность получить 70% урона, от атаки монстра, сопровождается искрами, и характерным "дзыньком~"
TJakaIK
TJakaIK
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 15
Имя в игре : Kurimu

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 10.11.12 17:19

подскажите хороший арбалет на хай ранге чтоб можно было пройти ратихан и рэтхалос,диаблос и блэк диаблос,агнактор и айс агнактор,и конечно же аматсумагатсучи!??мой стрелковый сэт из серебряного рэтхалоса!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 10.11.12 17:33

Blazes пишет:Интересует такой вопрос, если запустить образ psp на PS vita(взломаной) этой игры могу ли я качать Event квесты и прочее с интернета, играть online?
можно, я так уже давно сделал) Более того, даже есть доступ в онлайн где используется PSN
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Dimon 10.11.12 20:17

keyt пишет:подскажите хороший арбалет на хай ранге чтоб можно было пройти ратихан и рэтхалос,диаблос и блэк диаблос,агнактор и айс агнактор,и конечно же аматсумагатсучи!??мой стрелковый сэт из серебряного рэтхалоса!
Лично я пользуюсь элементными патронами, самый лучший сет для лбг(ка),который стреляет элементными патронами это Escadora(alatreon) + лбг Flash Flood(аматсу),этот лбг стреляет всеми эл.патронами рапидом(WEAK).
Phoenix Fire Cannon лучший на рапид огнем.
Jinouga Vaporizer лучший на рапид молнией.
Blizzard Hail неплохая альтернатива Flash Flood,если его не имеется и необходим лёд.
Dimon
Dimon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 203
Имя в игре : alanador
HR/MR : 169
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 10.11.12 20:19

ну а нормально будет сэт из серебряного рэтхалоса и арбалет из джиноги?как раз мнее нужно пройти агнактор и айс агнактор,диаблос и черный диаблос,ратихан и рэтхалос,а и аматсумагатсучи все они боятся молнии кроме обычного агнактора!и всеми ли патронами можно разбить что то монстру и отрезать хвост?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Dimon 10.11.12 20:51

На монстров нужно использовать только те элементы, которых они больше всего боятся, те которые следующие по убыванию их лучше не исползовать,толку от них намного меньше.
агнактор боится воды
ледяной агнактор боится огня
диаболос боится льда
черный тоже льда
ратиан и раталос драгона, тут исключение, так как драгон патронов много не унесешь за раз, поэтому тут берем молнию.
Если играешь с кем то, то обязательно проси взять его ещё 60 чтук,если нет, то в помощь взрывные бочки,ловушки, парализы, в общем делай все, чтоб напарник наносил как можно больше урона, если совсем худо, тогда класты и краги, на последок нормалы 3, 2и1 ур не используй вообще никогда, урона в них нет.
На счет твоего сета из раты, тут я ничего сказать не могу, подскажу только скилы, которые нужны лбг(ку) элементальщику.))
Два скила которые просто необходимы это Elemental(повышает все елементные атаки) и +1 или +2 тот елементный урон который тебе необходим, Evade Dist(дальность кувырка), в Escadora есть такой скил как Blight res, найди и почитай о нем подробно, ещё можно вставить атаку или криты, если в пачке и у тебя много ловушек, то Trap master.
разбить можно много чего, а вот отрезать хвост только каттерами, и то очень сложно,советую использовать их только для помощи,если напарник не справляется)
Dimon
Dimon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 203
Имя в игре : alanador
HR/MR : 169
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 10.11.12 22:25

нет я один играю!беру с собой все что ты сказал каждый раз скиллы у мя атака полностью +1неуязвимость и теперь буду на свободных слотах элементал для джинаги качать хотя и еще арбалета из джинаги и нет но осталось достать тока джевел как его легче достать?ты мне все время говоришь про то что хороший сэт из алатреона я просто еще не дошел все монстры которые я перечислил мне нужно пройти и только потом займусь открытием аки уки и алы!и что тогда лучше вставить элеметал +10 к элементу на джинаги это электричество или просто тундр атака каторая дает +20 к электричеству как раз?


где взять Rusted оружия и Worn оружия и Horn Sword
и оружие из черного тигирекса и Ancient Revolver???
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Dimon 11.11.12 11:42

keyt пишет:нет я один играю!беру с собой все что ты сказал каждый раз скиллы у мя атака полностью +1неуязвимость и теперь буду на свободных слотах элементал для джинаги качать хотя и еще арбалета из джинаги и нет но осталось достать тока джевел как его легче достать?ты мне все время говоришь про то что хороший сэт из алатреона я просто еще не дошел все монстры которые я перечислил мне нужно пройти и только потом займусь открытием аки уки и алы!и что тогда лучше вставить элеметал +10 к элементу на джинаги это электричество или просто тундр атака каторая дает +20 к электричеству как раз?
джевел проще всего выбивается на урген квесте, где 2 джиноги одновременно.
до Escadora я вообще не ходил с лбг, так как небыло нормальных скилов, которые мне были необходимы.
ну ты сам ответил на свой вопрос) где больше там и лучше. елемент атака повышает все виды елементных атак(немного), как элемент отдельный повышает чуток больше.
Dimon
Dimon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 203
Имя в игре : alanador
HR/MR : 169
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 11.11.12 12:14

ну для пушки из джинаги(я кстати уже собрал)нужен только атрибут электричества!
P.S ответьте на мои вопросы про оружия которые находятся выше!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Adekvatenz 11.11.12 12:37

Rusted и Worn оружие
Из тех же камней, из каких вы получали Dei Edge, с некоторым шансом, на "лоу"/"хай"-ранге, соответственно.
Подробнее тут.
Horn Sword
Не знаю такого. Может "Diablos Horn Blade"? Тогда, по "цепочке": "Bone... > Ludroth... > Splintered... > Diablos..."
оружие из черного тигирекса
Собирается из "деталек" черного Тигрекса(ваш Кэп). Конкретнее, что нужно?
Ancient Revolver
Не знаю такого вообще. Знаю Лук из Фрогги - "Dirty Revolver", но вряд-ли о нем спрашивали.
Adekvatenz
Adekvatenz
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 559
Имя в игре : Grumzid
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 11.11.12 13:34

Horn Sword и Ancient Revolver так и назывется я ничего не путаю а все остальное мне ответил Dimon вроде выше!


Ancient Revolver это копьё пушка!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 11.11.12 14:33

Люди, если у меня коты Bombs Only можно им не покупать оружие?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Adekvatenz 11.11.12 16:08

коты Bombs Only
В принципе, да, можно не покупать - атаку они не добавят. Но можно купить такие, которые защиту повышают, чтоб он чуть дольше не закапывался.
Ancient Revolver это копьё пушка
Да, есть такой. Вот тут, по соответствующей ссылке можно всю "цепочку" посмотреть.
Только так и не понял, где вы нашли название и класс, но не нашли "сборку" или "покупку" оружия... И что с тем "Horn Sword"-ом?
Adekvatenz
Adekvatenz
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 559
Имя в игре : Grumzid
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 11.11.12 16:56

адекватенз мне сайт дал хелел(если не правильный ник извините)там все есть на сайте но я не знаю где взять его откуда за что из кого!и я что то не нашел это оружие на твоей ссылке
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Helel 11.11.12 17:43

адекватенз мне сайт дал хелел(если не правильный ник извините)там все есть на сайте но я не знаю где взять его откуда за что из кого!и я что то не нашел это оружие на твоей ссылке
http://www.mhf3.com/page/Weapons

Там ресурсы и ветки тоже вообще то указаны, названия конечно могут отличаться, но тут уже ничего не поделаешь, нужно голову подключать Wink
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Adekvatenz 11.11.12 21:47

По поводу "Horn Sword"-а я правильно угадал - это GS из Диаблоса, только название немного изменилось "много переводов спустя". Соответственно, способ получения тот же: Bone Blade > Ludroth Bone Sword > Splintered Horn(который раньше и назывался Horn Sword) > Diablos Horn Blade. Хотя, можно и с покупки GS из Лудрота начать.
Порядок получения "Ancient Revolver"-а такой: Special Ops Gunlance > Imperial Gunlance > Imperial Guardian > Ancient Revolver.
Единственное что не совпадает, это некоторые рес-ы: Lava Chunk=Firestone(добывается киркой на вулкане, на "лоу-ранге"), Molten Chest Shl=Igneous Thorax(добывается из Агнактора, на "лоу"-ранге) и Rath Fluid=FireWyvernFluid(добывается из золотой/серебряного виверн)


Последний раз редактировалось: Adekvatenz (04.05.13 19:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Adekvatenz
Adekvatenz
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 559
Имя в игре : Grumzid
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 11.11.12 22:58

да все это я нашел просто сначала в картинках смотрел а там еще и дерево есть!и этот гс не из диаблоса этот похож на толстый железный штык и еще он крутится! серебристого цвета кароче вот картинка
Спойлер:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Adekvatenz 12.11.12 20:19

Вы спрашивали про два оружия, помните? "Horn Sword" и "Ancient Revolver".
Так вот я написал сначала про 1-ое, которое ГС=GS=Great Sword из Диаблоса.
А потом про 2-ое, которое ГЛ=GL=Gunlance, оно же "огне-штык", оно же "огнестрельное копье", которое "похож на толстый железный штык и еще он крутится!".
Не правильно понять это можно было только при условии, что вы не внимательно прочитали сообщение. Даже если вы не знали принятых условных обозначений(GS,GL), чего я мог не учесть и за что извиняюсь, по тексту можно было понять, что пишется о двух разных вещах...

По поводу того, для чего создан этот сайт.
Да - для того чтобы помогать и да - помогать информацией.
Но практически вся необходимая на данный момент информация, в том или ином виде, тут уже собрана, при непосредственном участии других пользователей, в предельно удобной форме - только руку протяни.
Если каждый раз, когда "новичок" будет задавать вопросы, ответы на которые тут уже есть, мы будем вываливать все к его ножкам - библиотека превратиться в свалку.
Поэтому мы каждый раз настоятельно просим каждого сначала чуть-чуть потрудиться и поискать то что ему нужно самому, а потом уже, если искомое не найдется, просить помощи.
Ведь полистать странички со списком тем намного проще, чем кому-то было эти темы создавать, в свое время, правда? Уважайте труд других, пожалуйста.

И отдельно хочу извиниться, за допущенную резкость в высказываниях - грешен, не всегда и не на все хватает терпения...
Adekvatenz
Adekvatenz
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 559
Имя в игре : Grumzid
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 25.11.12 14:25

А есть ли у кого картинка с элементными слабостями монстров и с уязвимыми местами? Если кто сможет скинуть, то буду очень признателен.


Вот на старом компе нашел, правда разрешение убогое. https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/163/mhp3monstercuttingweakn.jpg/
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 27.11.12 10:49

В деревне, на загрузке ургант-квеста с jhen mohran игра уходит в вис и после вырубается......
Что может быть? Кто нить с таким встречался?


Образ качал из темы про патч - криво встал? Может такое быть?
Пробую залить по-новой - проверю.

___________
Жестко,сцуко!
Пропатчил заново, - работает!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 28.12.12 20:28

Можно нубский вопрос?сколько надо оставлять котов на ферме отдыхать чтобы у них добавилась Loyalty?и как быстро вообще идет прокачка котов?если брать их "на дело" то будут повышаться опыт и очки навыков,но от чего зависит сколько кот получит того и другого?

А,это уже три вопроса...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Helel 28.12.12 20:44

Почитайте тему: https://monsterhunter.forum.st/t1581-topic
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 09.01.13 17:35

Сколько коты не отдыхают(уже больше 10 квестов один сидит на ферме постоянно,один периодически)а верность не повысилась-как было два сердечка так и осталось.

Есть еще такой вопрос-в чем разница между броней для мечников и стрелков(кроме показателей защиты)?для gunlance нужна blademaster-броня?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор ZZIIKK 09.01.13 18:03

malin пишет:Сколько коты не отдыхают(уже больше 10 квестов один сидит на ферме постоянно,один периодически)а верность не повысилась-как было два сердечка так и осталось.
Во время отдыха у котов очень медленно сердечки прибавляются. Если на квесты брать - не сильно медленнее будет.
malin пишет:Есть еще такой вопрос-в чем разница между броней для мечников и стрелков(кроме показателей защиты)?для gunlance нужна blademaster-броня?
Разница в том, что броня для стрелков надевается только для оружия дальнего боя (лук и арбалеты), а броня для мечников - для оружия ближнего боя (все остальное, Gunlance тоже). И, если ты с оружием одного типа, то броня, предназначенная для другого, просто не оденется.
ZZIIKK
ZZIIKK
Cyberdemon's Hunter
Cyberdemon's Hunter

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 523
Имя в игре : ZZIIKKemd
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 29.01.13 22:22

подскажите где найти Bealite ore и Giant Bone:??
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор ZZIIKK 29.01.13 23:00

Bealite Ore - вроде часто в Flooded Forest плюс на ферме, на второй и третьей точке.
Giant Bone - Bulldrome, Rangurotora, Popo, Urukususu, Aoashira, Bullfango. Чаще, конечно, с больших монстров.
ZZIIKK
ZZIIKK
Cyberdemon's Hunter
Cyberdemon's Hunter

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 523
Имя в игре : ZZIIKKemd
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 30.01.13 10:32

Спасибо большое) я вот только начинаю разбираться в MH3
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 30.01.13 10:44

ZZIIKK пишет:Bealite Ore - вроде часто в Flooded Forest плюс на ферме, на второй и третьей точке.
еще можно найти в Sandy Plains и Tundra
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 01.02.13 16:01

ребят а FireWyvrnMarrow с кого?? в книге найти не могу найти
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 01.02.13 16:25

Prorok95 пишет:ребят а FireWyvrnMarrow с кого??
С Раталоса и Ратиана. Нужно для крафта брони и оружия обоих рангов.


Последний раз редактировалось: seraotzt (01.02.13 16:26), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Про оружие забыл)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 01.02.13 16:59

вот я и пытаюсь для крафта выбить , раз 5 ратиана загнал и ниразу не выпало
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 01.02.13 17:10

Prorok95 пишет:раз 5 ратиана загнал и ниразу не выпало
ВалиЛови Раталоса. А еще лучше квест где их двое. Там вроде в наградах полюбому дают одну штуку. Чем играешь и какой Ранг?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 01.02.13 17:30

я только начал играть) вот только начинаю втягиваться , свич аксом играю...про ранг не знаю , нуб еще) квесты 4 звезды , я б его ловил , но пока не знаю как бомбы делать что бы его усыпить
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 01.02.13 18:02

Эмм... Бомбы давались тебе в начале почти всех квестов на относительно больших монстров. Красненькие такие. Если нет - комбинируешь Sleep Herb+Parashroom=Tranquilizer. Tranquilizer+Bomb material=Tranq Bomb.
Раталоса на 4 звезд нет, он на 5 появляется. Тебе 2 пути: или продолжать мучать Ратиана,или сделать броню из другого моба, пока не дошел до 5*. Я. например, играл в сете из Зуваро (Там только шлем и Куртка), Руки из Курупеки, а остальное не помню уже. Сет давал увеличение НР, и Автодетект - это когда видишь моба на карте не кидая в него Пеинтбол.
Читай внимательно свою книгу и старайся к каждому мобу найти свой подход. study
Кстати ты можешь уже сделать сет из Рангуро, или Гигинокса. в сете из Гиги, кстати, хорошо будет ходить на Джиногу, ибо в нем есть Ресисит к Грому. Но это ИМХО.
----------------------------------------------------------
Ресисит к Грому = Thunder res
----------------------------------------------------------
Будут вопросы - обращайся, сдесь люди грамотные, мне тоже очень помогли Very Happy
-----------------------------------------------------------------------------------
https://monsterhunter.forum.st/t1967-topic - Инструкция по поимке монстров


Последний раз редактировалось: seraotzt (01.02.13 18:15), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Добавил ссылку)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 01.02.13 23:29

я уже почти собрал сет из Ратиана) мне только грудак остался , до этого в сете из Бароса ходил, хочу вторым планом делать сет для лука)
Окей) спасибо большое Very Happy
Glossy Hide это с кого??
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор ZZIIKK 01.02.13 23:46

Glossy Hide - это с Giggi
ZZIIKK
ZZIIKK
Cyberdemon's Hunter
Cyberdemon's Hunter

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 523
Имя в игре : ZZIIKKemd
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 16.02.13 10:35

Доброго времени суток господа охотники. Хоть я сейчас и сижу на паре,но из головы ни как не выходит миллион вопросов!помогите кто чем сможет!)
1 - HR это уровень гильдии,как его повысить,ведь если я правильно понимаю,то при повешении его уровня растет урон, открываются новые квесты,так?
2 на новых этих квестах(6 звезд)есть уровень вулкана по сбору ресов,на которых мона выбить дофига шармов - и прочей вкусности для получения амулей и оружия,так?
3 Про оружие, в вулкане из руды с вопросм получил какое то "грязевое копье" что это?почему у него такие бед статы и урон?(
4 часто на форуме вижу "ржавое оружие" которое прокачав преврашается во вкусняшку-как,где брать?
5 лучше убивать или ловить монстров?
пока что вот так как то... affraid
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор ZZIIKK 16.02.13 13:48

smailkiller пишет:Доброго времени суток господа охотники. Хоть я сейчас и сижу на паре,но из головы ни как не выходит миллион вопросов!помогите кто чем сможет!)
1 - HR это уровень гильдии,как его повысить,ведь если я правильно понимаю,то при повешении его уровня растет урон, открываются новые квесты,так?
2 на новых этих квестах(6 звезд)есть уровень вулкана по сбору ресов,на которых мона выбить дофига шармов - и прочей вкусности для получения амулей и оружия,так?
3 Про оружие, в вулкане из руды с вопросм получил какое то "грязевое копье" что это?почему у него такие бед статы и урон?(
4 часто на форуме вижу "ржавое оружие" которое прокачав преврашается во вкусняшку-как,где брать?
5 лучше убивать или ловить монстров?
пока что вот так как то... affraid
1. Повысить уровень гильдии можно, пройдя срочный квест уровня. Срочные квесты открываются после прохождения определенных квестов на этом уровне. Подробнее про то, какие нужны квесты - тут. Новые квесты открываются, да. Но вот урон - не увеличивается, просто при убийстве новых монстров, открывается новое оружие из них. И, конечно, чем круче монстр, тем лучше оружие, в общем случае.
2. Выбить шаррмов и прочей вкусности можно, насколько я помню, не только на собирательных квестах.
3. Это ржавое оружие Лоу ранга, насколько я помню.
4. На Хай ранге, из руды с вопросом, вроде.
5. При убийстве или поимке монстра можно добыть разные части монстра. Подробнее в Бестиарии. Поэтому что лучше зависит от того, что в данный момент нужно.


Последний раз редактировалось: ZZIIKK (16.02.13 13:54), всего редактировалось 2 раз(а)
ZZIIKK
ZZIIKK
Cyberdemon's Hunter
Cyberdemon's Hunter

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 523
Имя в игре : ZZIIKKemd
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 16.02.13 13:52

В тундре нашлась пара Rust итемов. После завершение квеста мне предложили их Aprise'нуть. Один оказался GS,второй-амулетом.Но вот найденный чуть раньше на другом квесте Rusted предмет мне улучшить не предлагали,принес к кузнецу,но он его в списке на апгрейд не показывает.Не понятно зачем оно нужно тогда???
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Adekvatenz 16.02.13 18:42

smailkiller,
1. Небольшая поправка - это не "уровень гильдии", а твой "Охотничий ранг". Разница в том, что, при совместной игре, ты сможешь "присоединиться" к некоторым, не открытым ещё у тебя, заданиям, если твой "ранг" удовлетворяет требованиям задания.
По поводу увеличения наносимого Монстрами урона - заметный "скачок" происходит только при переходе с "низкого" ранга (тетка на скамейке и 1-я в гильдии) на "высокий" (2-я тетка в гильдии). Внутри рангов есть небольшие различия, зависящие от размера Монстра и условий "загружаемых" заданий, но они не так заметны.
3,4. Вот тут про это оружие написано подробнее.

malin,
Такие камни, которые попадают в сундук(Shard-ы), приносишь не ты, а коты со своих заданий и нужны они для сборки кое-каких брони и оружия.
Adekvatenz
Adekvatenz
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 559
Имя в игре : Grumzid
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 17.02.13 22:01

Подскажите пожалуйста, есть ли чит для смены пола?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Adekvatenz 17.02.13 23:10

Вот тут есть, по моему, но как его ставить не знаю.
Adekvatenz
Adekvatenz
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 559
Имя в игре : Grumzid
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 18.02.13 18:14

У меня такой вопрос, может был раньше ответ, но долго искать.
Как можно точно выбить rathian plate и jinouga plate или это по корейскому рандому выпадает?
Ибо как сделал себе сет из ратиана но осталось только waist, долго мучался, даже на марафоне всех ловил, отрезал хвосты, ломал все остальное, но толку 0.
А вот вчера сделал себе сет из джиноги но нужен один кусок для рук, и это разумеется jinouga plate ._.
Помогите пожалуйста)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Dimon 18.02.13 19:48

желательно отрезать хвост и поймать этих зверюг, тогда больше шанса что в сундуке дадут, лучше ходить сразу на 2 джиноги, вот с ратой беда, их не бывает сразу 2, ну и конечно же танцевать с бубном и молиться ВКРу.
Вот ещё что, если джиногу сбить при его зарядке, с него падает блестяшка, есть маленькая вероятность что подберёшь плейт.
Dimon
Dimon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 203
Имя в игре : alanador
HR/MR : 169
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 18.02.13 19:58

я всегда уже ловлю джиногу и ратиана.
про блестяшку спасибо, видел что б что-то падало но выпадало *** и забил на это, учту.
Замечание от ZZIIKK: Нехорошо так.. Evil or Very Mad
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 19.02.13 10:19

xinj1d пишет: и забил на это, учту.
Подбирать вообще желательно все, что блестит Very Happy. У меня как-то даже Джинога Джевел в блестяшках выпал, и еще один в ревардах был.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 19.02.13 22:32

Ну с них по сути не должно выпасть плейт, ибо как это с хвоста, но все же я буду как бомж ходить в сете из джиноги кроме его рук, как ходил с ратиана кроме его штанов)
Вот думаю из раталоса сет собрать.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 20.02.13 10:25

xinj1d пишет: я буду как бомж ходить в сете из джиноги кроме его рук, как ходил с ратиана кроме его штанов)
Не, дядька, в недосете ходить не круто, разве только это не спец солянка. Во перых неполноценно скилами пользуешься (надо мудрить над кучей камней и амулетов для базовых скилов сета), а во вторых эстетический момент Very Happy . Я собирал фулл сет из Жуйноги на лоу ранке и на хай ранке ни разу не отрубив ему хвост. Значит, плейт выпадает и с целым хвостом. Надо проявить усердие, попить Lucki Yogurt (или Lassi, на везение который) и бить их пачками Twisted Evil Удачи!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 20.02.13 16:07

Сегодня мой день!!)
Мне выпал из ратиана и из джиноги)
Так что фул сет у меня уже есть.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHP3] - Страница 11 Empty Re: Обсуждение [MHP3]

Сообщение автор Гость 21.02.13 10:23

xinj1d пишет:
Так что фул сет у меня уже есть.
Ну вот видишь! А говорил: "без штанов ходить буду". Кстати из Раталоса сет очень хорош (для мечника точно!).
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения