Таверна "Гарцующий Кирин"

+43
bk00500
Mikikunmiki
Wutend
PhantomTesla
Tweak
NintendoDS
Tipok
ARTES
lakosa
HunterTigrex12
KinslayeR
Darksoul
Saionji
Tarkvin
Seth
роланд
The Moondancer
Noi~
maxmen500
cain001
Рома
Тел'Мекк
lost_gamer
Samurai
Bladestriker
ivakahunteryaga
Alastor
Plax
romikle
underSpace
VagranD
Toni Cipriani
greddd
Antoni2010
Term1Tka
Adekvatenz
Zoltan
SFwolf
makidon
Dimon
ZZIIKK
Anton
Kpatoc
Участников: 47

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Zoltan 15.09.13 21:54

на вкус, сдаётся мне, фломастеры всё ж одинаковые.

Плезиота ненавидят не из-за вида, а из-за его поведения (сидит все время в воде, а как вылезет, топчется на месте, я уже молчу про удары боком). В уроды из первых частей - скорее хамелиоса вписать, вот он достоин. В третьей части он смотрелся бы очень органично, рядом с такими же бестолковыми уродцами. Единственные звери, которых было приятно гонять - хрен мохран и девилджо. Всё...

Локации. Вот они то, как раз и предают особый колорит. На то это и охота, к примеру за чезу на старом болоте, где её реально надо выслеживать. Или диаблоса, которого можно вообще первые 20 минут в игре не увидеть ни разу. Или лезть на высокую башню к луне, тео или яматцуками.
 А так, выходит, после сотни часов чего куда-то идти выслеживать. Да ну, это же не охота. Пошел на арену дал в бубен девилджо и норм.

Про исследование просто промолчу. (UPD пока писал уже за меня ответили. и не надо распинаться. Adekvatenz Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 567955719)
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Bladestriker 15.09.13 23:24

Тоскливые вы какие-то, действительно. Только минусы в моих постах и видите. Ну ладно, всё равно это просто ещё один спор о предпочтениях, и в конце концов все так и останутся при своём мнении. scratch 
Bladestriker
Bladestriker
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 249
Имя в игре : VaNeil
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Heavy Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Adekvatenz 16.09.13 1:32

Что не может не радоватьWink 
Adekvatenz
Adekvatenz
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 559
Имя в игре : Grumzid
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Dimon 18.09.13 16:29

что то все молчат после выхода 4 части хотя и японская... может у нас есть люди у которых японская 3DS и играет в японскую версию мх?)
Dimon
Dimon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 203
Имя в игре : alanador
HR/MR : 169
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Bladestriker 18.09.13 17:47

Dimon пишет:может у нас есть люди у которых японская 3DS  и играет в японскую версию  мх?)
Маловероятно Neutral 
Bladestriker
Bladestriker
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 249
Имя в игре : VaNeil
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Heavy Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Dimon 19.09.13 11:55

Capcom объявили, что их MMO Monster Hunter Frontier G, уже вышедшая на Xbox 360 и PC и запланированная к релизу на PlayStation 3 и Wii U, также появится на PlayStation Vita.

Разработчики сообщили, что игра будет поддерживать функцию cross-play между PlayStation 3 и PlayStation Vita, позволяя игрокам играть как дома, так и в пути. Кроме, того обладатели PS3 и PS Vita смогут играть вместе в одном мире.

Дебютный трейлер:
https://www.youtube.com/watch?v=APNWgG48EOU#t=53
Dimon
Dimon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 203
Имя в игре : alanador
HR/MR : 169
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор greddd 19.09.13 11:59

Dimon пишет:Capcom объявили, что их MMO Monster Hunter Frontier G, уже вышедшая на Xbox 360 и PC и запланированная к релизу на PlayStation 3 и Wii U, также появится на PlayStation Vita.

Разработчики сообщили, что игра будет поддерживать функцию cross-play между PlayStation 3 и PlayStation Vita, позволяя игрокам играть как дома, так и в пути. Кроме, того обладатели PS3 и PS Vita смогут играть вместе в одном мире.

Дебютный трейлер:
https://www.youtube.com/watch?v=APNWgG48EOU#t=53
Верится с трудом)
greddd
greddd
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 27
Количество сообщений : 37
Имя в игре : Optika
Сейчас играю : MH3U
HR/MR : 1
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Zoltan 19.09.13 17:06

Dimon пишет:Capcom объявили, что их MMO Monster Hunter Frontier G, уже вышедшая на Xbox 360 и PC и запланированная к релизу на PlayStation 3 и Wii U, также появится на PlayStation Vita.

Разработчики сообщили, что игра будет поддерживать функцию cross-play между PlayStation 3 и PlayStation Vita, позволяя игрокам играть как дома, так и в пути. Кроме, того обладатели PS3 и PS Vita смогут играть вместе в одном мире.

Дебютный трейлер:
https://www.youtube.com/watch?v=APNWgG48EOU#t=53
Крутая новость. Но, хотелось бы подробностей. А то ждать аж до 2014. и обладатели PS3 и PS Vita смогут играть не в одном мире а в целых двух (A и B, а эксклюзивно для PS3 будет мир C).

http://psvita.mhf-g.jp/

а кто-то там говорил, что TGS ждать не стоит. afro 
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор ZZIIKK 19.09.13 18:29

Ээх, вот бы она в Европах вышлаscratch 
ZZIIKK
ZZIIKK
Cyberdemon's Hunter
Cyberdemon's Hunter

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 523
Имя в игре : ZZIIKKemd
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор SFwolf 19.09.13 21:05

Ну скорее всего Jap only, но так хочется верить в западный релиз...
SFwolf
SFwolf
Журналист
Журналист

Мужчина
Возраст : 39
Количество сообщений : 315

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Helel 20.09.13 20:53

Больше с ТГС пока никаких новостей о МХ? Она уже закончилась, или ещё может что то быть?)
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Dimon 20.09.13 21:57

гта 5 за 3 дня заработала 1 миллиард долларов Shocked 
Dimon
Dimon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 203
Имя в игре : alanador
HR/MR : 169
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Гость 21.09.13 4:26

zoltan пишет:Bladestriker.
В первых частях еще была такая составляющая часть геймплея - как исследование. А сейчас, мало того, что в игре подсказок понатыкивали, (мимо каких-нить грибов уже не пройдёшь), так еще и куча факов, читов,форумов, видеопрохождений итд. Начинает кто-то в мх играть. Сейчас я одену эти тапочки-зайчики (которые в таблице скилов присмотрел), возьму узи (как на форуме посоветовали) и пойду разберусь с Лаго-крысом (как вчера в видосе, который я на ютубе смотрел).
Я, конечно, прошу прощения, но этого не избежать, так как чем больше народу играет в МХ, тем больше материала выплескивается в интернет. Вы тут тоже, как бы, не сказки рассказываете. И всегда будут гении, которые живут по указке других, и смысл игры видят исключительно в том, что бы ее пройти и с гордостью миру заявить, что очередная игра пройдена и покладена на полку личных достижений.
Лично я считаю, что распинаться по этому поводу глупо и бесполезно. Я не так давно играю в МХ, поэтому не буду говорить, что когда выходили первые две части то в инете вообще мало что можно было найти про все это, потому то они и кажутся такими крутыми, а вы такие опытные и героические (прошу прощения, если кого-то обидел - я этого не хотел). Лично я точно так же долблюсь с каждым монстром и пытаюсь найти подходящую для него броню, оружие, подход и когда валю монстра с 333 попытки то получаю неимоверное удовольствие. Так что все ваши притенении подобного плана - это исключительно вопрос совести каждого игрока и его целей игры. Меня это тоже раздражает, но из всего этого выход может быть только один - закрывать ресурсы с подобными постами. Но что-то мне подсказывает, что ни кто этим заниматься точно не будет.
Капком пытается сделать игру не под запрос каждого индивидуума. А под общие критерии и согласно их представлениям. Так что подобные претензии тоже очень обидны. Ведь потребности - это такая штука, которая вечно позволяет быть чем-то недовольным.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Adekvatenz 21.09.13 11:03

Ichimon,
Все правильно говоришь.
Никто и не утверждал, что выше указанный критерий оценки - единственно верный и объективный. Каждому, что называется, - по потребностям и то, что происходит сейчас - вполне естественно... увы.
Просто немного жаль ушедшего "прекрасного мгновения"...

Но, мы как-то ушли от темы, по моему. Все это можно и в "таверне" обсудить, при желании.
Adekvatenz
Adekvatenz
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 559
Имя в игре : Grumzid
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор SFwolf 21.09.13 21:22

Кроме новой демки мх и мх на мобильные ничего сегодня не показали. вторая трансляция будет сегодня по адресу:

https://www.youtube.com/watch?v=_B3UW5YJBYs

начало через 7 асов
SFwolf
SFwolf
Журналист
Журналист

Мужчина
Возраст : 39
Количество сообщений : 315

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Zoltan 21.09.13 23:13

Ichimon Так и не понял, в чем меня упрекаете?

  Что мне не нравится, что мой любимый сурвайвал превратили в цветастый файтинг. Перенасытив игру пышь-тыдышь и вау эффектами? Да, издатели хотят видеть игру такой, чтобы любой человек со стороны быстро смог разобраться, не испытывая в дальнейшем проблем ни с ресурсами (одевшись с ног до головы, через пару походов на зверя) ни с геймплеем (видишь большого зверя - беги давать ему тумаков). Кто-то скажет, что улучшили баланс, убрав излишний гринд (из-за которого кто-то мог забросить игру). Часто, те кто начинал играть в первые части, могли застрять просто на приготовлении мяса. На этом игра заканчивалась.  И это далеко не единичные случаи.

  Но, помимо "кажущейся" начальной сложности в первых играх, была большая составляющая именно в части исследования. Было полно миссий, где предлагали найти определённой травы, или грибов, или еще что-то. И игрок просто занимался пешим туризмом, не помышляя ни о каких больших зверях. Часто вообще избегая их. Можно было зайти в локацию, посмотреть как велосипреи грызутся с ратианой, не обращая на вас никакого внимания. И преспокойно пойти себе дальше рыбачить, собирать грибы, рассматривать в бинокль птиц парящих подле дальних скал (или дергающиеся пиксели, изображающие аптоносов, на недостижимом берегу, куда так хотелось попасть).
 А исследовать приходилось кропотливо, потому что, никаких мигающих целеуказателей не было. Никакой тебе фермы, где фелины тебе наростят грибов, добудут минералов, наловят рыбы. Приходилось именно выживать. Я отлично помню, как перед походом на большого зверя, я специально выделял несколько миссий для походов за травой, мёдом и синими грибами.  Потому что, иначе - НИКАК. Всего в обрез.

 Я с серией знаком уже около 7 лет и недавно, к своему стыду, узнал о существовании в "лесу" на водопаде точки добычи руды. В локации, в которой приходилось проводить больше всего времени. Которую излазил вдоль и поперёк. А сколько лет я улепётывал только увидев котов, пока не узнал, что все награбленное они приносят к своему идолу.
 И с какой радостью я забредаю на "своё старое болото", где не видно дальше конца твоего меча. Где в другом конце локации можно спокойно разгуливать какой-нить гипсерос и ты его просто не заметишь, пока вы не уткнётесь носом друг в друга. Сейчас же, локации это скорее ринг. Не хватает только софитов, рекламных беннеров и зрителей по краям. Добежал до точки сбора, расчехлил оружие и давай наяривать по хвостам и крыльям.

--------------------------------------------------------------------------------

Продолжать подобную писанину я могу бесконечно, но кому она нужна кроме меня. Это мой личный игровой "экспириенс".

Продажи растут, а значит франшиза движется в "правильном направлении". Больше игроков - больше денег. А я лучше полезу в "своё старое болото" вслушиваться, как работает Dolby Pro Logic II.
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Dimon 22.09.13 20:33

(или дергающиеся пиксели, изображающие аптоносов, на недостижимом берегу, куда так хотелось попасть).
лооол ты следил за мной?))
Dimon
Dimon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 203
Имя в игре : alanador
HR/MR : 169
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Adekvatenz 22.09.13 22:46

Где в другом конце локации можно спокойно разгуливать какой-нить гипсерос и ты его просто не заметишь, пока вы не уткнётесь носом друг в друга.
Гипцерос... я один раз Гравиуса не заметил - вот весело было... Он, правда, маленький был(почти рекордный), но я-то с луком - чуть не затоптал меня.
Вот уж действительно - "слона-то я и не заметил".
Adekvatenz
Adekvatenz
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 559
Имя в игре : Grumzid
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Гость 24.09.13 3:35

zoltan пишет:Ichimon Так и не понял, в чем меня упрекаете?

  Что мне не нравится, что мой любимый сурвайвал превратили в цветастый файтинг. Перенасытив игру пышь-тыдышь и вау эффектами? Да, издатели хотят видеть игру такой, чтобы любой человек со стороны быстро смог разобраться, не испытывая в дальнейшем проблем ни с ресурсами (одевшись с ног до головы, через пару походов на зверя) ни с геймплеем (видишь большого зверя - беги давать ему тумаков). Кто-то скажет, что улучшили баланс, убрав излишний гринд (из-за которого кто-то мог забросить игру). Часто, те кто начинал играть в первые части, могли застрять просто на приготовлении мяса. На этом игра заканчивалась.  И это далеко не единичные случаи.

  Но, помимо "кажущейся" начальной сложности в первых играх, была большая составляющая именно в части исследования. Было полно миссий, где предлагали найти определённой травы, или грибов, или еще что-то. И игрок просто занимался пешим туризмом, не помышляя ни о каких больших зверях. Часто вообще избегая их. Можно было зайти в локацию, посмотреть как велосипреи грызутся с ратианой, не обращая на вас никакого внимания. И преспокойно пойти себе дальше рыбачить, собирать грибы, рассматривать в бинокль птиц парящих подле дальних скал (или дергающиеся пиксели, изображающие аптоносов, на недостижимом берегу, куда так хотелось попасть).
 А исследовать приходилось кропотливо, потому что, никаких мигающих целеуказателей не было. Никакой тебе фермы, где фелины тебе наростят грибов, добудут минералов, наловят рыбы. Приходилось именно выживать. Я отлично помню, как перед походом на большого зверя, я специально выделял несколько миссий для походов за травой, мёдом и синими грибами.  Потому что, иначе - НИКАК. Всего в обрез.

 Я с серией знаком уже около 7 лет и недавно, к своему стыду, узнал о существовании в "лесу" на водопаде точки добычи руды. В локации, в которой приходилось проводить больше всего времени. Которую излазил вдоль и поперёк. А сколько лет я улепётывал только увидев котов, пока не узнал, что все награбленное они приносят к своему идолу.
 И с какой радостью я забредаю на "своё старое болото", где не видно дальше конца твоего меча. Где в другом конце локации можно спокойно разгуливать какой-нить гипсерос и ты его просто не заметишь, пока вы не уткнётесь носом друг в друга. Сейчас же, локации это скорее ринг. Не хватает только софитов, рекламных беннеров и зрителей по краям. Добежал до точки сбора, расчехлил оружие и давай наяривать по хвостам и крыльям.
Да я все прекрасно понимаю. Сам начинал на MHF (не спорю, возможно для кого-то это уже ничего не значащая, "деревянная" или как-то там еще часть), но для меня она стала олицетворением МХ. Да, я бы и сам занялся по больше исследованием, было бы интересно открывать и находить. но я хотел сказать не это! Да, вы, давно играющие люди имеете больше опыта и хотите то, что вы любите только больше и лучше.
Я просто прошу более адекватно относиться к уже вышедшим вещам. Да, они стали другими. просто другими. Но лично я, когда мне надоедает вся эта беготня в МХ3У, достаю PSP и погружаюсь в то, с чего начал. Ведь ни кому ни кто не мешает делать тоже самоеWink
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Zoltan 24.09.13 12:42

Ichimon пишет:
.Я просто прошу более адекватно относиться к уже вышедшим вещам. Да, они стали другими. просто другими. Но лично я, когда мне надоедает вся эта беготня в МХ3У, достаю PSP и погружаюсь в то, с чего начал. Ведь ни кому ни кто не мешает делать тоже самоеWink
потому то, я и играю в DOS и G на ps2.

Даже всерьёз думал купить PSP Go (для тех частей, что были перед MHP3), ведь её можно подключить к телеку, а к ней самой подключить дуалшок. А тут недавно вита ТВ анонсировали. Как раз то что надо, только еще вдобавок апскейл картинки в 2 раза (для psp игр), что немаловажно при подключении к телевизору.

+ Фронтиер. Хотя, тут надо подождать выхода для подробностей. Как оно будет синхронизироваться с инетом. Интересна сама система, будет месячная подписка, как на старшей части или разовые донаты для перехода (к примеру) на новый ХР. А то, я пока слабо представляю, как оно реализуется на портативной консоли. Про ипонские сервера вообще молчу. Явно придётся серьезно поизвращаться с точкой доступа, чтоб доказать, что ты их "родной" из соседней префектуры.

ПС надо же о чем то позудеть на форуме. Для всего, что только можно уже полно факов итд. Потому, тихо тут, как в могиле. Обсуждать нечего.

Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Adekvatenz 24.09.13 18:27

тихо тут, как в могиле
Я бы предпочел считать это "тихим часом" в дет.саду... Или, скорее, пустотой школы, во время каникул.
Adekvatenz
Adekvatenz
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 559
Имя в игре : Grumzid
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Kpatoc 24.09.13 21:23

есть какие-то новости с ТГС?
Kpatoc
Kpatoc
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 105
Имя в игре : Lickut
HR/MR : 600
Любимый тип оружия : Lance

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Zoltan 25.09.13 16:56

Kpatoc пишет:есть какие-то новости с ТГС?
на предыдущей странице всё. Frontier для Vita. Больше ничего существенного.


Спойлер:
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Kpatoc 25.09.13 23:41

zoltan пишет:
Kpatoc пишет:есть какие-то новости с ТГС?
на предыдущей странице всё. Frontier для Vita. Больше ничего существенного.


Спойлер:
спасибо,как-то я совсем не уследил(
Kpatoc
Kpatoc
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 105
Имя в игре : Lickut
HR/MR : 600
Любимый тип оружия : Lance

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Dimon 26.09.13 20:40

Kpatoc пишет:
zoltan пишет:
Kpatoc пишет:есть какие-то новости с ТГС?
на предыдущей странице всё. Frontier для Vita. Больше ничего существенного.


Спойлер:
спасибо,как-то я совсем не уследил(
какое же упоротое лицо скривил этот "тип" на скриншоте...
Dimon
Dimon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 203
Имя в игре : alanador
HR/MR : 169
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор underSpace 03.10.13 16:02

давненько тут не был,ребятки. Живы еще или форум вымер?)
underSpace
underSpace
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 25
Количество сообщений : 203
Имя в игре : LEO
Любимый тип оружия : Dual Blades

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Helel 03.10.13 18:44

Ну кто то тут всегда есть))
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Zoltan 04.10.13 21:10



"Магический Щелбан" во, чую вот в такое скоро превратится МонХан. Или даже уже превратился в версии для иФонов.
Но, еще не вечер, трепещите портативные и стационарные игровые консоли.

Тут те и классический "выбегон" на утёс и огнедышащий раталос и эпичная музыка, да еще и кроссплатформа на все что только можно: PS3, PS4, PS Vita, Wii U,Xbox One, iOS, Android.

Берем персонажа из Драгон квест(это ж lv5), пусть он спасает принцессу пич из мариво и приправим МХ = профит!
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Dimon 05.10.13 19:02

Во что превращают игры, не серьезно же!( как в это играть?? Я понимаю конечно что уже нового сложно придумать, но не идти же на такое убожество, и сделать кросс платформу PS4 на навных с иосом и андройдом эт через чур.
бяка-бяка-бяка.
Dimon
Dimon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 203
Имя в игре : alanador
HR/MR : 169
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Zoltan 10.10.13 0:24

Искал себе виту на ДР. Нашел бандл с игрой. Посмотрел видео геймплея. И Игра почему-то показалась мне на что-то жутко похожей.

Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Adekvatenz 10.10.13 4:55

Да, про неё тут уже поговорили чуть-чуть:
https://monsterhunter.forum.st/t2326-topic
Adekvatenz
Adekvatenz
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 559
Имя в игре : Grumzid
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Zoltan 10.10.13 11:58

Слона то я и не приметил.

Спасибо.
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Dimon 12.10.13 11:12

https://www.youtube.com/watch?v=SaQeXmIj8Ds adventure time hey ice king why'd you steal our garbage theme
игра эта на DS\3DS мне понравилась, а эта ссыль просто на theme, она крутая))
Dimon
Dimon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 203
Имя в игре : alanador
HR/MR : 169
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Toni Cipriani 28.10.13 22:08

Не хочу отдельную тему создавать, поэтому спрошу тут. Никто не продаёт (отдаёт, лол) аккумулятор к 2008? Свой сдулся за ~7 лет эксплуатации и теперь держит заряд только на 15 минут от силы.
Toni Cipriani
Toni Cipriani
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 347
Имя в игре : Toni
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Samurai 28.10.13 22:52

Toni Cipriani пишет:Не хочу отдельную тему создавать, поэтому спрошу тут. Никто не продаёт (отдаёт, лол) аккумулятор к 2008? Свой сдулся за ~7 лет эксплуатации и теперь держит заряд только на 15 минут от силы.
Очень повезет, если у кого то из присутствующих будет акк Smile А на ебее не продают?
Samurai
Samurai
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 35
Количество сообщений : 3
Имя в игре : Самура
Любимый тип оружия : Dual Blades

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Zoltan 28.10.13 23:02

а чего не купить расширенный 2200 мА с крышкой под слимку на плей-азии
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Dimon 28.10.13 23:21

Toni Cipriani пишет:Не хочу отдельную тему создавать, поэтому спрошу тут. Никто не продаёт (отдаёт, лол) аккумулятор к 2008? Свой сдулся за ~7 лет эксплуатации и теперь держит заряд только на 15 минут от силы.
купил на ебее за 116 рублей 3200 емкости, но по моим тестам дай бог чтоб там 1000  была xD играя держит часа 3 без перерыва в мх.
Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 957efdc4445a
Dimon
Dimon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 203
Имя в игре : alanador
HR/MR : 169
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор lost_gamer 29.10.13 17:36

zoltan пишет:а чего не купить расширенный 2200 мА с крышкой под слимку на плей-азии
Везде уже давно "Out of stock", в прошлом году еще можно найти было.
lost_gamer
lost_gamer
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 11
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Zoltan 29.10.13 17:40

а эт что тогда?

http://www.play-asia.com/psp-playstation-portable-battery-pack-2200mah-ceramic-white-paOS-13-49-en-70-2lim.html

http://www.play-asia.com/psp-playstation-portable-battery-pack-2200mah-pearl-white-paOS-13-49-en-70-306k.html

http://www.play-asia.com/psp-playstation-portable-battery-pack-2200mah-mystic-silver-paOS-13-49-en-70-306l.html

и обычная для слимки.

http://www.play-asia.com/psp-playstation-portable-battery-pack-paOS-13-49-en-70-25l0.html
Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор lost_gamer 29.10.13 17:53

zoltan, хороший вариант, но только если цвет крышки подходит и цена не смущает.
lost_gamer
lost_gamer
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 11
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Toni Cipriani 29.10.13 19:56

Ох ничего ж себе. 2.7к, 1.5к... Да ну, я ж хочу подешевле купить аккум, а так выйдет, что он будет как псп стоить.
Toni Cipriani
Toni Cipriani
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 347
Имя в игре : Toni
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Helel 03.11.13 23:38

Что то последнее время тут совсем тихо стало...
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор ZZIIKK 03.11.13 23:51

Щито поделать, десуNeutral
ZZIIKK
ZZIIKK
Cyberdemon's Hunter
Cyberdemon's Hunter

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 523
Имя в игре : ZZIIKKemd
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Zoltan 04.11.13 0:10

Никто небось на хелоуин в МХП3 c модом раскраски деревни не бегал? Crying or Very sad 

Понимаю, что несколько запоздало, хелоуин то уже прошел. ну да ладно, вдруг кто не видел.

Zoltan
Zoltan
Коллекционер
Коллекционер

Мужчина
Количество сообщений : 283
Имя в игре : Zoltan
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Dimon 04.11.13 10:44

ахахах круть!!!
Dimon
Dimon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 203
Имя в игре : alanador
HR/MR : 169
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Samurai 04.11.13 11:11

zoltan пишет:Никто небось на хелоуин в МХП3 c модом раскраски деревни не бегал? Crying or Very sad 

Понимаю, что несколько запоздало, хелоуин то уже прошел.  ну да ладно, вдруг кто не видел.  
Laughing 
Samurai
Samurai
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 35
Количество сообщений : 3
Имя в игре : Самура
Любимый тип оружия : Dual Blades

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Helel 05.11.13 3:35

xD xD xD
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Dimon 14.11.13 12:59

God Eater 2 вышел!
для халявщиков ссылка на скачивание http://www.nyaa.se/?page=view&tid=492846
и
Assassin’s Creed IV Black Flag Gold Edition RUS
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=153407
Dimon
Dimon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 203
Имя в игре : alanador
HR/MR : 169
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Helel 15.11.13 20:10

А на виту тоже вышел, есть инфа про западный релиз?
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Гарцующий Кирин" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Гарцующий Кирин"

Сообщение автор Toni Cipriani 16.11.13 19:19

Огоу. Ойсосин уже вышел? Дата же 24 была вроде...
Хотя мне спешить некуда. Покуда не дропну предыдущие части, просторы Архипелага не пойду покорять.
Toni Cipriani
Toni Cipriani
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 347
Имя в игре : Toni
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения