Обсуждение [MH4U]

+41
MacElroy
Ксан
NintendoDS
Antoni2010
KinslayeR
markus77
Lawe
DartKain
Bullseye
Naraspashky
storm_2150
Jus
Alver
GoozzZ
Tarkvin
Whiten
Vitkarus
taramunti
Bladestriker
TJakaIK
Dimon
MadButcherr
Adekvatenz
greddd
Kpatoc
VagranD
EliaS
Alpha153
Sapphire
Legendary White Dragon
Sherhan
Mikikunmiki
Женя
Olvit
Zoltan
Saionji
gefest
Toni Cipriani
Helel
ZZIIKK
SFwolf
Участников: 45

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Обсуждение [MH4U] - Страница 8 Empty Re: Обсуждение [MH4U]

Сообщение автор Roch 01.02.16 22:31

Народ, а сколько места занимает mh4u на карте памяти?
Roch
Roch
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 9
Имя в игре : Roch or Force
HR/MR : 1
Любимый тип оружия : Hammer

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH4U] - Страница 8 Empty Re: Обсуждение [MH4U]

Сообщение автор markus77 02.02.16 7:03

Roch пишет:Народ, а сколько места занимает mh4u на карте памяти?

чуть больше 3 Гигабайт
avatar
markus77
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 46
Количество сообщений : 31
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Charge Blade

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH4U] - Страница 8 Empty Re: Обсуждение [MH4U]

Сообщение автор markus77 02.02.16 7:07

еще вопросы по игре
в ютубе часто вижу что игроки зачем-то ставят Felvine Bomb рядом с выходом в новую локацию и взрывом их отбрасывает - там еще новый статус у него появляется. Зачем это делают??
По поводу статусов тоже интересно - где можно увидеть расшифровку всех значков статуса? Даже на официальном сайте Капкома есть только расшифровка самых простых значков.
В частности интересует значок статуса - зеленый человек стоит с руками на поясе
или значок который появляется как я написал выше при использовании Felvine Bomb - там типа красного пламени (но это не горение)
avatar
markus77
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 46
Количество сообщений : 31
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Charge Blade

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH4U] - Страница 8 Empty Re: Обсуждение [MH4U]

Сообщение автор Helel 02.02.16 8:26

1) Зачем делают - к примеру что бы знать когда закончится время действия поверсидов/арморсидов, т.к. их время действия и этой бомбы одинаковое, но их статусы сливается со статусами атаки/защиты скажем от кухни или демодрага/арморскина, а так розовый дымок виден на охотнике, и легко заметить когда он пропадает.
2) Многие статусы есть тут: http://monsterhunter.wikia.com/wiki/Status_Effects
3) Зеленый человек с руками, если я правильно вас понял, то это активированный Wystone (против френзи/апекс монстров).
4) Розовое облачко, от фелвин бомбы - все дикие коты атакуют эту цель (если на враге - врага, если на вас - вас, и т.д.).


Последний раз редактировалось: Helel (03.02.16 21:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH4U] - Страница 8 Empty Re: Обсуждение [MH4U]

Сообщение автор markus77 02.02.16 8:47

понятно... прикольно придумали ))
вообще это получается недороботка в игре - плохо что в игре никак не отражается когда кончается действие этих вещей, приходится игрокам придумывать странные вещи
по поводу Might Seed, Might Pill и Demondragon - по сколько времени они действуют? по скольку добавляют атаки? и как они влияют друг на друга?
например я могу выпить все три подряд? они все три увеличат мне атаку?


P.S. решил попробовать сам в игре глянуть как меняются характеристики - и похоже если выпил Демондраг, то MightSeed никак не влияет -(
и узнал кое-что новое для себя - я перед боем всегда кушаю у кота на увеличение Дефенса, а потом уже в самом бою (в начале) пью Арморскин - так оказывается этот арморскин после еды никак не действует на дефенс -(
avatar
markus77
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 46
Количество сообщений : 31
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Charge Blade

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH4U] - Страница 8 Empty Re: Обсуждение [MH4U]

Сообщение автор Helel 03.02.16 21:43



Последний раз редактировалось: Helel (12.05.19 23:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH4U] - Страница 8 Empty Re: Обсуждение [MH4U]

Сообщение автор Akson 04.04.16 10:48

Ребята, хочу спросить какая версия МИНИМАЛЬНО необходимого системного ПО нужна для того чтобы войти в Ешоп? Купил приставку и игру, но для обновы игры требует обновить ПО, сейчас версия ПО 9.0.0-20е, то есть идеальное для взлома, соответственно обновлять нельзя )
avatar
Akson
Новичок
Новичок

Мужчина
Количество сообщений : 5
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH4U] - Страница 8 Empty Re: Обсуждение [MH4U]

Сообщение автор Helel 04.04.16 23:46

На сколько я знаю - в ешоп и миверс пускает только с самой актуальной прошивкой, но могу и ошибаться...

З.Ы. У меня у самого всегда стоит самая последняя прошивка, так что я с такой проблемой не сталкивался, и поэтому особо сильно в эту тему не вдавался.
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH4U] - Страница 8 Empty Re: Обсуждение [MH4U]

Сообщение автор Akson 05.04.16 17:57

Уже нашел: FreeMultiPatcher - регионфри, спуфер прошивки для eShop, блокиратор апдейтов. Всё в одном флаконе. Ставится в sysnand посредством браузерхака>>CFW и CIA
ЗЫ. Не пиратства рекламы ради, а удобства для. Ну и немного полечить Нинтендо от жадности, я понимаю Монхан купить все три игры ( одна уже есть ) они действительно красивы и стоят своих денег, но продавать старые дс игры по тысячу двести по моему Большая Нин зажралась ))
По теме: картинка в игре на удивление хороша и приятна глазу, тени, отражения, текстурки ( только на N3DS, на старых мазня ) освещение.
В реальности кстати игра выглядит намного четче и красивей нежели кажется по обзорам, чего начал опасаться, нет никаких квадратиков все быстро стабильно и плавно, так что если кто думает покупать или нет, берите смело.
И учитывая насколько убого железо и разрешение 3ds, это действительно чудо.
Ну и немного о монстрах, Бог, как мне понравился Тетсукабра, такой симпатяга, зубастый, активный, шустрый ( LS из него как хозяйственный нож, выглядит оч забавно ) Паучок, летающий мух тоже неплохи. Ну и пока что все, недалеко ушел, только третья звезда в деревне.
avatar
Akson
Новичок
Новичок

Мужчина
Количество сообщений : 5
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH4U] - Страница 8 Empty Re: Обсуждение [MH4U]

Сообщение автор Helel 06.04.16 22:30

По теме: картинка в игре на удивление хороша и приятна глазу, тени, отражения, текстурки ( только на N3DS, на старых мазня ) освещение.
В реальности кстати игра выглядит намного четче и красивей нежели кажется по обзорам, чего начал опасаться, нет никаких квадратиков все быстро стабильно и плавно, так что если кто думает покупать или нет, берите смело.
Подтверждаю! Сам уже давно играю на N3DS XL, нарадоваться не могу =)

Ну и немного о монстрах, Бог, как мне понравился Тетсукабра, такой симпатяга, зубастый, активный, шустрый ( LS из него как хозяйственный нож, выглядит оч забавно ) Паучок, летающий мух тоже неплохи. Ну и пока что все, недалеко ушел, только третья звезда в деревне.
Многие монстры и правда выглядят и "играются" весьма ново (по сравнению с предыдущими частями, особенно со вторым поколением MH).
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения