Обсуждение [MHFU]

+49
Kpatoc
trop
Vitkarus
Bladestriker
The Moondancer
deggnix
роланд
serp0012
azakz
Demo67rus
ivakahunteryaga
greddd
Zoltan
Vergiliy
Adekvatenz
Anton
slon32
underSpace
Dimon
MadButcherr
Alpha153
Antoni2010
chester
gefest
SFwolf
yurectrol
ZZIIKK
Семик
Arctic
Null
Legend-Duke
lakosa
Рома
Eugene
Lao's killer
Legendary White Dragon
Shadow
denubis666
Term1Tka
5NAK3
***HUNTER***
romikle
Helel
Toni Cipriani
Tweak
Dmitriy
ARTES
Bolych
Sky
Участников: 53

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Kpatoc 20.12.15 13:44

trop пишет:И снова всем привет, вычитал недавно инфу про rusted/falt stones ктонибудь можеи мне в кратце про них рассказать?
Только не направляйте плиз на сайт game fac, я не давно от туда ))(переводчик слишком криво переводит, а английский у меня слабоват  Sad  Sad  Sad, но буду по немного разбираться).
Вопросы у меня следующие:
1)Сколько видов древних камней существует?
2)С помощью этих камней можно создать редкое оружие которое не из чего другого скрафтить нельзя?
3)И если можно создать редкое оружие, то как это делается?(при попытки создания у меня получалось обычное оружие).
P.S. Камней у меня достаточно много, но применение я им не нашел, если кто знает для чего они, то объясните, кто что знает.
Но и сам буду пытаться разобрать кривой русский перевод на сайте Game fac
Выбиваешь нужные камни(stones), в основном с вулкана они падают.
1)
* Flat Ruststone > Rusted Great Sword
* Ancient Flatstone > Worn Greatsword
* Small Ruststone > Rusted Sword
* Sm Ancient Stone > Worn Blades
* Large Ruststone > Rusted Hammer
* Lg Ancient Stone > Worn Hammer
* Ruststone Rod > Rusted Lance
* Ancient StoneRod > Worn Spear
* Ruststone > Demonlock
* Ancient Stone > Island of the Gods
2)Да
3)Собираешь несколько штук нужных камней (припустим ты хочешь Greatsword, который делается из Worn GreatSword-a, все это можно посмотреть в дереве оружия на вики например), чем больше - тем лучше. Потом сейвишься, идешь и крафтишь Great Sword с этих камней со знаками вопроса. Если не скрафтился Worn Greatsword - выходишь без сейва, заходишь снова, проходишь какой-то квест и пробуешь снова.И так далее, пока не скрафтится нужное оружие.
Ты кстати на psp играешь или на эмуляторе? Я вот на эмуле иногда играю, можно было бы побегать вместе.
Kpatoc
Kpatoc
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 105
Имя в игре : Lickut
HR/MR : 600
Любимый тип оружия : Lance

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор trop 25.12.15 22:37

Kpatoc пишет:
trop пишет:И снова всем привет, вычитал недавно инфу про rusted/falt stones ктонибудь можеи мне в кратце про них рассказать?
Только не направляйте плиз на сайт game fac, я не давно от туда ))(переводчик слишком криво переводит, а английский у меня слабоват  Sad  Sad  Sad, но буду по немного разбираться).
Вопросы у меня следующие:
1)Сколько видов древних камней существует?
2)С помощью этих камней можно создать редкое оружие которое не из чего другого скрафтить нельзя?
3)И если можно создать редкое оружие, то как это делается?(при попытки создания у меня получалось обычное оружие).
P.S. Камней у меня достаточно много, но применение я им не нашел, если кто знает для чего они, то объясните, кто что знает.
Но и сам буду пытаться разобрать кривой русский перевод на сайте Game fac
Выбиваешь нужные камни(stones), в основном с вулкана они падают.
1)
* Flat Ruststone > Rusted Great Sword
* Ancient Flatstone > Worn Greatsword
* Small Ruststone > Rusted Sword
* Sm Ancient Stone > Worn Blades
* Large Ruststone > Rusted Hammer
* Lg Ancient Stone > Worn Hammer
* Ruststone Rod > Rusted Lance
* Ancient StoneRod > Worn Spear
* Ruststone > Demonlock
* Ancient Stone > Island of the Gods
2)Да
3)Собираешь несколько штук нужных камней (припустим ты хочешь Greatsword, который делается из Worn GreatSword-a, все это можно посмотреть в дереве оружия на вики например), чем больше - тем лучше. Потом сейвишься, идешь и крафтишь Great Sword с этих камней со знаками вопроса. Если не скрафтился Worn Greatsword - выходишь без сейва, заходишь снова, проходишь какой-то квест и пробуешь снова.И так далее, пока не скрафтится нужное оружие.
Ты кстати на psp играешь или на эмуляторе? Я вот на эмуле иногда играю, можно было бы побегать вместе.

Спасибо, буду пытаться))

Играю через эмуль, в основном по ночам.

Было бы круто вдвоем побегать, давно об этом мечтал)), только я не знаю как по сети играть(если знаешь, и есть желание помучится Very Happy Very Happy, то буду рад вместе по играть).
avatar
trop
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 39
Количество сообщений : 44
HR/MR : HR
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Kpatoc 26.12.15 19:24

trop пишет:
Kpatoc пишет:
trop пишет:И снова всем привет, вычитал недавно инфу про rusted/falt stones ктонибудь можеи мне в кратце про них рассказать?
Только не направляйте плиз на сайт game fac, я не давно от туда ))(переводчик слишком криво переводит, а английский у меня слабоват  Sad  Sad  Sad, но буду по немного разбираться).
Вопросы у меня следующие:
1)Сколько видов древних камней существует?
2)С помощью этих камней можно создать редкое оружие которое не из чего другого скрафтить нельзя?
3)И если можно создать редкое оружие, то как это делается?(при попытки создания у меня получалось обычное оружие).
P.S. Камней у меня достаточно много, но применение я им не нашел, если кто знает для чего они, то объясните, кто что знает.
Но и сам буду пытаться разобрать кривой русский перевод на сайте Game fac
Выбиваешь нужные камни(stones), в основном с вулкана они падают.
1)
* Flat Ruststone > Rusted Great Sword
* Ancient Flatstone > Worn Greatsword
* Small Ruststone > Rusted Sword
* Sm Ancient Stone > Worn Blades
* Large Ruststone > Rusted Hammer
* Lg Ancient Stone > Worn Hammer
* Ruststone Rod > Rusted Lance
* Ancient StoneRod > Worn Spear
* Ruststone > Demonlock
* Ancient Stone > Island of the Gods
2)Да
3)Собираешь несколько штук нужных камней (припустим ты хочешь Greatsword, который делается из Worn GreatSword-a, все это можно посмотреть в дереве оружия на вики например), чем больше - тем лучше. Потом сейвишься, идешь и крафтишь Great Sword с этих камней со знаками вопроса. Если не скрафтился Worn Greatsword - выходишь без сейва, заходишь снова, проходишь какой-то квест и пробуешь снова.И так далее, пока не скрафтится нужное оружие.
Ты кстати на psp играешь или на эмуляторе? Я вот на эмуле иногда играю, можно было бы побегать вместе.

Спасибо, буду пытаться))

Играю через эмуль, в основном по ночам.

Было бы круто вдвоем побегать, давно об этом мечтал)), только я не знаю как по сети играть(если знаешь, и есть желание помучится Very Happy  Very Happy, то буду рад вместе по играть).
я знаю, там не сильно много мучиться надо, напиши мне в скайп(k_p_a_t_o_c) или в вк http://vk.com/id165075439.
Kpatoc
Kpatoc
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 105
Имя в игре : Lickut
HR/MR : 600
Любимый тип оружия : Lance

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Glias 13.06.16 2:35

а есть кто живой?XDD No
Glias
Glias
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Helel 13.06.16 13:00

Glias пишет:а есть кто живой?XDD No
Вам лучше это в Чат ^^ написать, там может кто то и найдется Wink
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор trop 29.08.16 22:07

Всем привет, давно интересовал вопрос по BG и HBG, а точнее на какой вид патронов, как влияет показатель атаки? Особенно интересует урон от выстрелов crag и clast, зависит ли он от величины атаки или от используемого оружия(BG или HBG)?
А было круто если кто нибудь скинет ссылку на данную инфу, потому что и по другим видам патронов есть вопросы))).
У нас на сайте не нашел, калькулятор урона и не считает урон от BG или HBG
avatar
trop
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 39
Количество сообщений : 44
HR/MR : HR
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Helel 30.08.16 18:09

trop пишет:Всем привет, давно интересовал вопрос по BG и HBG, а точнее на какой вид патронов, как влияет показатель атаки? Особенно интересует урон от выстрелов crag и clast, зависит  ли он от величины атаки или от используемого оружия(BG или HBG)?
А было круто если кто нибудь скинет ссылку на данную инфу, потому что и по другим видам патронов есть вопросы))).
У нас на сайте не нашел, калькулятор урона и не считает урон от BG или HBG
Краг и Класт патроны наносят очень мало физ. урона (который зависит от урона Боугана) + фиксированный урон (это такой особый тип урона, который игнорирует броню и сопротивляемости монстров, его обычно бомбы наносят).
Подробнее о патронах и их уроне можно почитать тут (там на английском, если будут вопросы - задавайте тут): http://www.gamefaqs.com/psp/943356-monster-hunter-freedom-unite/faqs/57865
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор trop 30.08.16 20:41

Helel пишет:
trop пишет:Всем привет, давно интересовал вопрос по BG и HBG, а точнее на какой вид патронов, как влияет показатель атаки? Особенно интересует урон от выстрелов crag и clast, зависит  ли он от величины атаки или от используемого оружия(BG или HBG)?
А было круто если кто нибудь скинет ссылку на данную инфу, потому что и по другим видам патронов есть вопросы))).
У нас на сайте не нашел, калькулятор урона и не считает урон от BG или HBG
Краг и Класт патроны наносят очень мало физ. урона (который зависит от урона Боугана) + фиксированный урон (это такой особый тип урона, который игнорирует броню и сопротивляемости монстров, его обычно бомбы наносят).
Подробнее о патронах и их уроне можно почитать тут (там на английском, если будут вопросы - задавайте тут): http://www.gamefaqs.com/psp/943356-monster-hunter-freedom-unite/faqs/57865

Спасибо буду по не многу разбираться))). Яндекс переводчик просто убивает иногда))). На английском и то больше понимаю)))
avatar
trop
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 39
Количество сообщений : 44
HR/MR : HR
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Вопрос по Кухне котов

Сообщение автор FireCry 28.10.16 11:20

Добрый день. Раньше у вас была крутой гайд по "Кухне Котов" о комбинации и результате на кухне. Сейчас не смог его найти. Можно это как-то исправить? Может кто выложит, или ссылочку даст? За ранее спасибо.
FireCry
FireCry
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Helel 28.10.16 17:06

FireCry пишет:Добрый день. Раньше у вас была крутой гайд по "Кухне Котов" о комбинации и результате на кухне. Сейчас не смог его найти. Можно это как-то исправить? Может кто выложит, или ссылочку даст? За ранее спасибо.  
http://www.gamefaqs.com/psp/943356-monster-hunter-freedom-unite/faqs/56911
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Eugene 09.01.17 10:35

Всем привет, решил поиграть в мхфю спустя долгое время, играю с луком , и возник вопрос: что лучше 4х заряд (Лук Ceanataur ) или 3х заряд , также напомните кто нибудь, криты же на элемент не распространяются ? И стоит ли делать Capcacity skill для лука , (какие скиллы для лука лучше).
И я слышал что есть ultra lucky cat и mega lucky cat, как их поднять и сделать кухонный скилл? Wink
Eugene
Eugene
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 31
Количество сообщений : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Helel 09.01.17 20:48

1. Зайдите в "Чат" (кнопка вверху ^), там есть люди играющие в старые части - они подскажут.
2. Имеется в виду 4-й и 3-й уровни натяжки у Лука? 4-й уровень конечно наносит больше урона, чем 3-й, но не на много. Плюс тут еще надо учитывать какой тип стрел (у уровень) на каком из уровней натяжки.
3. Криты действуют только на физ урон (если нету умения Crit Element, но я не помню, было ли оно вообще в MHFU).
4. Capacity это что? Loading? Скилл который увеличивает максимальный уровень натяжки у Лука? Если у лука только 2 уровня натяжки по дефолту - это умение почти маст хэв, если у лука 3 уровня натяжки уже есть - то это умение просто увеличивает урон (т.е. можно его выбрать, а можно что то другое, тоже увеличивающее урон).
5. Руководство по Луку: http://www.monsterhunter.biz/t1067-topic
6. Mega и Ultra Lucky Cat увеличивают шансы получения предметов в награду за выполнения квеста, они могут активироваться когда кушаешь у котов на кухне. Более конкретно по памяти уже не подскажу.
7. Руководства по кухне котов: http://www.gamefaqs.com/psp/943356-monster-hunter-freedom-unite/faqs/56911 и http://monsterhunter.wikia.com/wiki/Felyne_Whim_Skills_(MHF2)
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Eugene 10.01.17 10:21

что делает thunderbug juice?
Eugene
Eugene
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 31
Количество сообщений : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор ZZIIKK 10.01.17 23:55

Просто обычный ингредиент для брони/оружия.
ZZIIKK
ZZIIKK
Cyberdemon's Hunter
Cyberdemon's Hunter

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 523
Имя в игре : ZZIIKKemd
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Помогите нубу :)

Сообщение автор Izummonster 10.07.17 7:14

Всем форумчанам привет! В рунете по хантеру очень разрозненная инфа. Не популярна игра в наших краях Sad. Поэтому, когда набрёл на этот уютный форум, позволил себе наглость создать тему. Если мои вопросы где-то освещались, то не бейте ногами, а просто дайте ссылку Smile

Недавно попробовал игру Monster Hunter Tri, на Wii. Игра зашла. Основы понял. Хочу начать с самой первой части. И вот у меня появилось несколько вопросов:

1) Monster Hunter и Monster Hunter Freedom - это одно и то-же? Фридом это улучшенная версия для PSP или новая игра и надо начинать с Monster Hunter для PS2?
2) Реально завалить всю живность в игре в одну каску? Или таки пати нужна?
3) В РПГ (в том числе в дарксоулс серии) люблю тяжёлую броню и огромные мечи/топоры/не важно что, лишь бы урон побольше, а армор потолще. Можно вкачиваться только в это? Или лучше грейдить дополнительно и лёгкий вариант обмундирования? Ну, типа, против быстрых противников. Или вообще можно на средних пушках пройти всю игру (меч щит?...)?
4) Есть ссылка на гайд по ферме? Вот прямо с основ. На данном форуме нашёл только гайд по быстрой прокачке. Этого не надо.
5) На ферме, так понимаю, есть место добычи руды. Как работает, когда обновляется, можно ли грейдить?
6) Объясните систему квестов. Там вроде 2 вида охот и сбор ресурсов? Что-то мне это сложновато даётся. Можете на пальцах объяснить где какой список и на какой когда идти лучше (1 звезда, 2,3)?
7) А это смешной вопрос - если так случится, что я пойду на большого монстра, экипированный ЗДОРОВЕННЫМ ТАКИМ МЕЧОМ, а на территории кошаки... Как мне от этих тварей избавиться? Smile Люто бесявые создания Sad

Если никто не против, то не удаляйте тему. Я в неё еще вопросов позже накидаю. Авось еще кому пригодится.
Izummonster
Izummonster
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 37
Количество сообщений : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Helel 10.07.17 23:45

Различия конечно есть, но Freedom можно считать улучшенной версией. Начинать лучше всего с одной из последних частей на платформе, если речь идет о PSP (или эмуляторе на PC), то играйте в MHP3 или MHFU.
В большинстве случаев реально все одному пройти.
Тут нет как таковой разницы в тяжести брони, есть броня для оружия ближнего боя и броня для оружия дальнего боя. Опять таки, в большинстве случаев все можно пройти любым из видов оружия.

Вообще советую вам играть в MHP3 и воспользоваться вот этим: http://www.monsterhunter.biz/t1944-topic

А так вообще последние части на 3DS (MH3U, MH4U, MHGEN). Ну и на PS4/XB1/PC анонсирован MH5 (он же MHWorld).
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Ash 31.07.17 8:37

Ребят, всем привет! Возможно оффтоп, но скажите, можно ли перенести перса без сноса прогресса на другое устройство? Заранее благодарю. tongue
Ash
Ash
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 22
Количество сообщений : 9
HR/MR : 7
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор ZZIIKK 31.07.17 15:13

Речь про PSP или iOS?
ZZIIKK
ZZIIKK
Cyberdemon's Hunter
Cyberdemon's Hunter

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 523
Имя в игре : ZZIIKKemd
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Ash 31.07.17 15:38

ZZIIKK пишет:Речь про PSP или iOS?
про версию псп, хочу на эмулятор на пк перекинуть
Ash
Ash
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 22
Количество сообщений : 9
HR/MR : 7
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор ZZIIKK 31.07.17 16:53

Значит, подключаем карту памяти псп к компу. В ней идем в директорию PSP\SAVEDATA\. Там папку ULES01213 копируем к себе на ПК. Эта папка целиком и есть сейв.
--
Эту папку надо положить в директорию PPSSPP\memstick\PSP\SAVEDATA на ПК, где PPSSPP - папка с эмулятором.
ZZIIKK
ZZIIKK
Cyberdemon's Hunter
Cyberdemon's Hunter

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 523
Имя в игре : ZZIIKKemd
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Ash 31.07.17 18:05

ZZIIKK пишет:Значит, подключаем карту памяти псп к компу. В ней идем в директорию PSP\SAVEDATA\. Там папку ULES01213 копируем к себе на ПК. Эта папка целиком и есть сейв.
--
Эту папку надо положить в директорию PPSSPP\memstick\PSP\SAVEDATA на ПК, где PPSSPP - папка с эмулятором.
Спасибо! Very Happy
Ash
Ash
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 22
Количество сообщений : 9
HR/MR : 7
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Ash 15.08.17 18:23

Ребят, подскажите, зачем нужна точка сброса у кошаков(felyne drop point)? Всегда после обыскивания ничего не находит.
Ash
Ash
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 22
Количество сообщений : 9
HR/MR : 7
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Helel 15.08.17 22:59

Ash пишет:Ребят, подскажите, зачем нужна точка сброса у кошаков(felyne drop point)? Всегда после обыскивания ничего не находит.
Если Melynx'ы (черные кошаки) у вас что то украли - есть шанс там это найти.
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Ash 16.08.17 20:17

Helel пишет:
Ash пишет:Ребят, подскажите, зачем нужна точка сброса у кошаков(felyne drop point)? Всегда после обыскивания ничего не находит.
Если Melynx'ы (черные кошаки) у вас что то украли - есть шанс там это найти.
Спасибо! Very Happy
Ash
Ash
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 22
Количество сообщений : 9
HR/MR : 7
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Ash 18.08.17 12:28

Привет всем! Ребят, посоветуйте армор и лс или гс на 7й хр, я пока на сете из изумрудки остановился.
(Сам пока в хайранковском обитуари и с катаной из Нарги)
Ash
Ash
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 22
Количество сообщений : 9
HR/MR : 7
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Helel 19.08.17 21:46

Ash пишет:Привет всем! Ребят, посоветуйте армор и лс или гс на 7й хр, я пока на сете из изумрудки остановился.
(Сам пока в хайранковском обитуари и с катаной из Нарги)
Рекомендации по оружию можете вот тут посмотреть: https://www.gamefaqs.com/psp/943356-monster-hunter-freedom-unite/faqs/57283
Вот отдельное руководство по LS: https://www.gamefaqs.com/psp/943356-monster-hunter-freedom-unite/faqs/68861
А вот по GS: https://www.gamefaqs.com/psp/943356-monster-hunter-freedom-unite/faqs/68860
А тут можете подобрать себе броню (по умениям): https://www.gamefaqs.com/psp/943356-monster-hunter-freedom-unite/faqs/74198
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Ash 20.08.17 11:41

Helel пишет:
Ash пишет:Привет всем! Ребят, посоветуйте армор и лс или гс на 7й хр, я пока на сете из изумрудки остановился.
(Сам пока в хайранковском обитуари и с катаной из Нарги)
Рекомендации по оружию можете вот тут посмотреть: https://www.gamefaqs.com/psp/943356-monster-hunter-freedom-unite/faqs/57283
Вот отдельное руководство по LS: https://www.gamefaqs.com/psp/943356-monster-hunter-freedom-unite/faqs/68861
А вот по GS: https://www.gamefaqs.com/psp/943356-monster-hunter-freedom-unite/faqs/68860
А тут можете подобрать себе броню (по умениям): https://www.gamefaqs.com/psp/943356-monster-hunter-freedom-unite/faqs/74198
Спасибо! Smile
Ash
Ash
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 22
Количество сообщений : 9
HR/MR : 7
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Ash 23.08.17 8:59

Может, я вам поднадоел, но помогите пожалуйста! Сейв с псп скопил на пк, всё как положено по инструкции, включаю ппсспп а там пишет "Gamedata is corrupted". Решил попробовать с чужим сейвом, и о чудо, он работает. Может вы знаете, почему мой сейв читается как повреждённый, а чужой работает? Спасибо заранее! Sad
Ash
Ash
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 22
Количество сообщений : 9
HR/MR : 7
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Helel 24.08.17 21:25

Ash пишет:Может, я вам поднадоел, но помогите пожалуйста! Сейв с псп скопил на пк, всё как положено по инструкции, включаю ппсспп а там пишет "Gamedata is corrupted". Решил попробовать с чужим сейвом, и о чудо, он работает. Может вы знаете, почему мой сейв читается как повреждённый, а чужой работает? Спасибо заранее! Sad
С этим помочь не смогу, я через эмулятор никогда не играл. Спросите в нашем Чате, там вам думаю подскажут.
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MHFU] - Страница 17 Empty Re: Обсуждение [MHFU]

Сообщение автор Ash 25.08.17 10:05

Helel пишет:
Ash пишет:Может, я вам поднадоел, но помогите пожалуйста! Сейв с псп скопил на пк, всё как положено по инструкции, включаю ппсспп а там пишет "Gamedata is corrupted". Решил попробовать с чужим сейвом, и о чудо, он работает. Может вы знаете, почему мой сейв читается как повреждённый, а чужой работает? Спасибо заранее! Sad
С этим помочь не смогу, я через эмулятор никогда не играл. Спросите в нашем Чате, там вам думаю подскажут.
Спасибо, буду спрашивать Sad
Ash
Ash
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 22
Количество сообщений : 9
HR/MR : 7
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения