Обсуждение [MH3U]

+36
Olvit
GoozzZ
Djek
shimyr
Lafian
Abbadon
rob30
greddd
TJakaIK
Animalist
KinslayeR
Adekvatenz
EliaS
Kpatoc
Anton
underSpace
cain001
Алекс
Dimon
Alpha153
Sapphire
Sherhan
Tweak
Arctic
gefest
chester
Legendary White Dragon
Женя
Saionji
SFwolf
xshuman
Toni Cipriani
VagranD
ZZIIKK
Zoltan
Helel
Участников: 40

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Helel 14.11.14 7:37

Perlman пишет:А где предметы брать (трех-четырех звездочные) чтоб потом у капитана можно было выменять на armorcharm и powercharm?
Все предметы из монстров в лесу (из более сильных монстров - больше звезд), конкретно 3 и 4 звезды это Куропеко, Гобул, Баррот, Лагиакрус, Волвидон, Ратианка, Раталос, Королевский Лудрот.
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Гость 14.11.14 7:38

Helel пишет:
Perlman пишет:А где предметы брать (трех-четырех звездочные) чтоб потом у капитана можно было выменять на armorcharm и powercharm?
Все предметы из монстров в лесу (из более сильных монстров - больше звезд), конкретно 3 и 4 звезды это Куропеко, Гобул, Баррот, Лагиакрус, Волвидон, Ратианка, Раталос, Королевский Лудрот.


Спасибо!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Гость 14.11.14 7:42

Маски надо использовать Mock Melynx чтоб предметы выбить можно было?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Helel 14.11.14 8:57

Не совсем понял вопроса...
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Гость 14.11.14 9:11

Helel пишет:Не совсем понял вопроса...

Вот я например иду убивать большого монстра чтоб получить с него трех-четырех звездочные предметы, мне нужно на шакалак одевать маску Mock Melynx чтоб вероятность больше была выбить предмет с монстра? Или нужно погладить свинью чтоб больше удачи было?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Helel 14.11.14 9:22

Perlman пишет:
Helel пишет:Не совсем понял вопроса...

Вот я например иду убивать большого монстра чтоб получить с него трех-четырех звездочные предметы, мне нужно на шакалак одевать маску Mock Melynx чтоб вероятность больше была выбить предмет с монстра? Или нужно погладить свинью чтоб больше удачи было?
Не, шапка только на обычные ресурсы влияет, а свинья это вообще народный метод так сказать (но конечно лучше перед каждым боем ее гладить). Что бы был больше шанс получить предметы со звездами - ловите монстров, а не убивайте! Берите с собой две ловушки + ресурсы для крафта ловушек + маску которая ставит ловушку. Идете в лес, и охотитесь на боссов. Их там может быть до 4-5 за один заход, когда убьете одного - побегайте из зоны в зону, появится новый, если же уже 3+ было и 5 минут новый не появляется - можно возвращаться в деревню. Ну и если ничего не падает - после 3-5 заходов в лес - выходите из игры в главное меню 3дс, и заходите обратно, что бы обновить таблицу дропа.
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Sapphire 15.11.14 1:04

1 Хмммм, разве мега поушны не катят, хм... Точно помню, что юзал их, хот/кул дринки, да еще что-то, походу надо еще раз проверить. Smile

2 Мои наблюдения:
А Скиллы котов-поваров (которые непосредственно на атаку и защиту) не сочетаются с Demondrug и Armorskin, но с приставкой мега, они чуток добавляют защиту/атаку.
Пример: мы покушали так, что у нас поднялась атака, пить Demondrug уже не имеет смысла, он ничего не прибавит. Но если выпить Mega Demondrug, то немного атаки он добавит.
Б в прошлой части замечал, что иногда и баффы котиков ничего не добавляют (на атаку/защиту), но тогда я был на квесте изрядно поджратый всякой дряни, сейчас уже и не вспомню. В этой части не палил шакалак, но думаю тоже есть то, что не сочетается.
Короче тема сложная. Вот бы кто подробненько бы написал все. Rolling Eyes Smile

3 Стадийность? Ну, не совсем все тут монстры привязаны к ней. Да и про лут понятно.)
Вопрос в другом.. Ну например тот же Dire Miralis. Могу ли я убить его быстро и эффективно, нанося удары только в одну точку? Или надо все разбивать?
Sapphire
Sapphire
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 83
Имя в игре : Neko
Сейчас играю : MHWI
HR/MR : 151
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Гость 19.11.14 9:40

Никак не могу в Тундре на High Rank собрать с костей Dragonbone Relic что-то не выпадает. Может есть какой-нибудь другой способ?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Sapphire 19.11.14 16:19

Perlman пишет:Никак не могу в Тундре на High Rank собрать с костей Dragonbone Relic что-то не выпадает. Может есть какой-нибудь другой способ?

Нет других способов. Только не забывай, что она часто выпадает в секретной локации, чтобы 100% туда попасть, смешай у котиков-поваров рыбу и напиток, слегка поджарь (первая вкладка), должен активироваться Felyne Explorer. Также можешь копаться в 4,9 локации.
Sapphire
Sapphire
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 83
Имя в игре : Neko
Сейчас играю : MHWI
HR/MR : 151
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Гость 19.11.14 17:23

sapphire пишет:
Perlman пишет:Никак не могу в Тундре на High Rank собрать с костей Dragonbone Relic что-то не выпадает. Может есть какой-нибудь другой способ?

Нет других способов. Только не забывай, что она часто выпадает в секретной локации, чтобы 100% туда попасть, смешай у котиков-поваров рыбу и напиток, слегка поджарь (первая вкладка), должен активироваться Felyne Explorer. Также можешь копаться в 4,9 локации.

У меня не делается Felyne Explorer, хотя я уже дошел в игре до 9-ти звездочных квестов
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Гость 19.11.14 17:55

Что нужно сделать чтоб у кота появились ингредиенты для смешивания чтоб получился Felyne Explorer (версия Monster Hunter 3ultimate для WiiU)? Может редкие предметы у капитана покупаются? А то я все испробовал не получается Felyne Explorer
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Sapphire 20.11.14 12:44

Perlman пишет:Что нужно сделать чтоб у кота появились ингредиенты для смешивания чтоб получился Felyne Explorer (версия Monster Hunter 3ultimate для WiiU)? Может редкие предметы у капитана покупаются? А то я все испробовал не получается Felyne Explorer

Так, если я правильно понял, у вас вкладки напитков нет? Нужно проходить квесты с пометкой canteen, тогда они и откроются, такие квесты есть и в оффлайне, и в онлайне. Всего их около 7-8. Пройдешь все, прокачаешь до максимума кухню. Но тут главное напитки открыть, а над полной прокачкой можете потом заморочиться. Wink
Sapphire
Sapphire
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 83
Имя в игре : Neko
Сейчас играю : MHWI
HR/MR : 151
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Kpatoc 20.11.14 15:45

Ну и потом на какой-то не газеринг квест сходить ( можно не проходить его, а просто умереть - ресурсы сохранятся).
Kpatoc
Kpatoc
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 105
Имя в игре : Lickut
HR/MR : 600
Любимый тип оружия : Lance

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Гость 20.11.14 16:13

Спасибо!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Гость 20.11.14 17:03

В Village Quests нашел только один квест [Canteen] The Endless Hunt я его еще не выполнял, наверное он дает необходимые напитки
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Гость 20.11.14 17:14

Короче мне нужен напиток goldenfish brew, его за квест помоему дают в Guild Quests [Canteen] The Fisher King, но я не уверен
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Sapphire 20.11.14 17:40

Короче мне нужен напиток goldenfish brew, его за квест помоему дают в Guild Quests [Canteen] The Fisher King, но я не уверен

Так, я нашел точную инфу, чтобы просто открыть напитки, тебе нужно пройти основной квест на второй звезде в гильдии (Double Trouble). Убиваешь там 1 Rathalos и 1 Rathian.
Goldenfish brew - это последняя прокачка напитков, для нее тебе нужен квест с последней звезды в гильдии, т.е. не скоро.

Кстати, можешь не зацикливаться так на Felyne Explorer, если уж так хочешь ту кость найти, просто сходи пару раз на квест, она и найдется.))
Sapphire
Sapphire
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 83
Имя в игре : Neko
Сейчас играю : MHWI
HR/MR : 151
Любимый тип оружия : Hunting Horn

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Гость 20.11.14 17:53

sapphire пишет:
Короче мне нужен напиток goldenfish brew, его за квест помоему дают в Guild Quests [Canteen] The Fisher King, но я не уверен

Так, я нашел точную инфу, чтобы просто открыть напитки, тебе нужно пройти основной квест на второй звезде в гильдии (Double Trouble). Убиваешь там 1 Rathalos и 1 Rathian.
Goldenfish brew - это последняя прокачка напитков, для нее тебе нужен квест с последней звезды в гильдии, т.е. не скоро.

Кстати, можешь не зацикливаться так на Felyne Explorer, если уж так хочешь ту кость найти, просто сходи пару раз на квест, она и найдется.))

Много раз ходил в high rank в Village Quests раз наверное десять брал квест Harvest Tour: Tundra, но кость так и не попалась. Может в Guild Quests сходить, но у меня там нет high rank квестов (пока не открывал), так как я играю пока в оффлайне.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty 123

Сообщение автор FinansDog 28.05.16 12:51

Добрый день, я новичок в мире Monster Hunter, поэтому очень надеюсь мне помогут советом. В основном в своих видео Kerrigan не касается темы огнестрельного оружия. Мне же очень хочется научиться овладеть луком. Не подкините ссылку будущему стрелку.
FinansDog
FinansDog
Новичок
Новичок

Мужчина
Возраст : 35
Количество сообщений : 1
Имя в игре : FinansDog
Любимый тип оружия : Bow

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Helel 28.05.16 18:04

FinansDog пишет:
Добрый день, я новичок в мире Monster Hunter, поэтому очень надеюсь мне помогут советом. В основном в своих видео Kerrigan не касается темы огнестрельного оружия. Мне же очень хочется научиться овладеть луком. Не подкините ссылку будущему стрелку.
Лук во всех играх третьего поколения примерно одинаково работает, так что все основы можете почерпнуть вот из этого руководства ( http://www.monsterhunter.biz/t1612-topic ), а так спрашивайте конкретно, что вас интересует!
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор роланд 09.01.19 23:56

Всем привет.У котов на кухне часто получаю скилл Felyne Explorer,но так и ни разу не начинал квест с секретной локации.Раз 20 точно с этим скиллом пробовал.Что не так?
И где взять stout bone?
роланд
роланд
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 45
Количество сообщений : 107
Имя в игре : Роланд
Любимый тип оружия : Hammer

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение [MH3U] - Страница 9 Empty Re: Обсуждение [MH3U]

Сообщение автор Helel 11.01.19 5:11

роланд пишет:Всем привет.У котов на кухне часто получаю скилл Felyne Explorer,но так и ни разу не начинал квест с секретной локации.Раз 20 точно с этим скиллом пробовал.Что не так?
И где взять stout bone?
Этот навык не работает на Лоу ранге и в "собирательных" квестах.

А вот кость: http://kiranico.com/en/mh3u/item/stoutbone
Helel
Helel
aka Ker Laeda
aka Ker Laeda

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 2853
Сейчас играю : MHRS
Любимый тип оружия : Insect Glaive

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения