Monster Hunter YouTube Videos

+33
MadButcherr
underSpace
Adekvatenz
Kampfer
Arctic
ZZIIKK
Zoltan
Toni Cipriani
роланд
makidon
***HUNTER***
Женя
denubis666
Lex_3.50
большой
Term1Tka
qwe
Bolych
StatiX
Abbadon
5NAK3
MoBS
Plax
Tweak
Tipok
Afone
Рома
Bladestriker
Avatar
ARTES
Helel
Maggot
Mikikunmiki
Участников: 37

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Tweak 06.06.09 0:18

это не 3 удара,3 удара даже в спящего кирина с такими показателями его не убьют.серьезную часть дамага нанесли бочки,а я не припомню,чтобы бочки за удар не считались,так что это минимум 5 ударов.если 8 бочек считать за 1 удар.
Tweak
Tweak
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 241
Имя в игре : Tweak
Любимый тип оружия : Gunlance

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 06.06.09 0:22

на видео с 2 ударами включу hp viewer.увидишь что сколько дамага наносит.и я нанес 3 удара.считать или нет бочки ударами дело зрителя.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 06.06.09 0:33

Ну какбе раз бочки так мало наносят, то давай без них? Погоды не сделает по твоим словам.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 06.06.09 0:42

я сказал что включу хп viewer,я не говорил что бочки мало наносят.и обоснуйте пренебрежительный тон.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор ARTES 06.06.09 0:53

Отличная работа)Хоть и видел множество подобных видео, но все же приятно, что и у нас на форуме есть такие опытные игроки.Красавцы, 5 баллов :63:
ARTES
ARTES
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 274
Имя в игре : ARTES
Любимый тип оружия : Hammer

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 06.06.09 0:59

спасибо)сложно что то новое придумать всё уже все давно придумали и выполнили.хотя видео с таким способом умерщвления кирина я не видел на ютубе.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор ARTES 06.06.09 1:05

Не на ютубе, а в контакте в нашей групе))Точно так же Кирюшу убивали :2:
ARTES
ARTES
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 274
Имя в игре : ARTES
Любимый тип оружия : Hammer

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 06.06.09 1:19

посмотрел,способ тот же но исполнение нубское.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 06.06.09 16:46

добавил еще одно видео.2 гешных черных гравиоса с героикс,квест занял минут 17(минуты 3-4 была пауза),помимо паузы пришлось обрезать начало.после долгих попыток пришлось использовать 4 бомбы и 2 питфола,так как я стабильно не успевал убить первого пока придет в локацию второй. :97: думаю получилось неплохо)

https://www.youtube.com/watch?v=ekhC_xGZSww
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Plax 06.06.09 17:06

Больные какие-то в г Гравиосы...не бегают практически и постоянно ходят пехом. Часто крутятся. Как же так. Мне во фридоме сплошь крикуны-спринтеры попадаются.
Plax
Plax
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Женщина
Возраст : 32
Количество сообщений : 122

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Tweak 06.06.09 17:12

Plax пишет:Больные какие-то в г Гравиосы...не бегают практически и постоянно ходят пехом. Часто крутятся. Как же так. Мне во фридоме сплошь крикуны-спринтеры попадаются.

ну так Г...я недавно тоже на гравиоса гешного ходил,за шеллами.так он бегал только 2 раза,все стоял и плевался,иногда подходил и пытался пнуть.его единственное преимущество было в том,что он был жирный,долго убивал
Tweak
Tweak
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 241
Имя в игре : Tweak
Любимый тип оружия : Gunlance

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 06.06.09 17:16

беготня его не такая опасная,как "плевки",а кричит гравиос только тогда когда входит в рейдж,или как вас замечает в локации))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Plax 06.06.09 18:06

Больше всего нервирует, что он не ходит. Ведь он крайне уязвим в это время.
Plax
Plax
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Женщина
Возраст : 32
Количество сообщений : 122

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 06.06.09 18:15

когда я с пушкой для меня он уязвим во время плевка.надеюсь ты знаешь что поведение монстра напрямую зависит от расстояния между вами?ходить он будет если ты на некотором удалении от него и ходит он после нескольких "плевков".если крутится у него между ног он будет часто делать боковой удар,убегать или ядрёно пердеть.крутитя он в основном после ходьбы.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Plax 06.06.09 21:39

в том-то и дело ,что на моём счету тоже не мало гравиусов - и в 90% случаев они ходили пехом лишь ухрамывая прочь. Да и сражался я с ним на всех дистанциях. Его поведение в г абсолютно другое, нежели во фридоме.
Plax
Plax
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Женщина
Возраст : 32
Количество сообщений : 122

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Mikikunmiki 06.06.09 21:44

Plax пишет:в том-то и дело ,что на моём счету тоже не мало гравиусов - и в 90% случаев они ходили пехом лишь ухрамывая прочь. Да и сражался я с ним на всех дистанциях. Его поведение в г абсолютно другое, нежели во фридоме.

Гравиос каким был, таким и остался в Г. Стоит заметить, что Гравиосов - 2, и они различаются в поведениях. У Черного Гравиоса всегда основным стилем боя была стрельба и изредка пробежка. У обычного как раз наоборот.

З.Ы.: Я конечно понимаю, что ты пытаешься ко всему придраться к Г, но жертву ты выбрал не ту :35:
Mikikunmiki
Mikikunmiki
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 63
Имя в игре : Forxsand
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Plax 06.06.09 22:25

Вот только не надо пинять на то, что я хочу придраться к г. Я прекрасно помню как мучался с чёрным гравиосом, ка кон постоянно орал, бегал, стрелял, пердел. Никогда не ходил (разве что убежать в другую локацию).
Разница абсолютная.
Plax
Plax
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Женщина
Возраст : 32
Количество сообщений : 122

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 06.06.09 22:51

спор ни о чем.поведение некоторых монстров в г конечно изменилось,на гравиос на мой взгляд не из их числа.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Plax 07.06.09 0:16

Только что спецом сходил на своего гравиоса - и опять же, ни разу не топал, постоянно бегал, пердел, практически не крутился.
Ходил на него с луком и пикой.
Вот именно, спор ниачом - изменения гравиоса очевидны.
Plax
Plax
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Женщина
Возраст : 32
Количество сообщений : 122

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор MoBS 07.06.09 1:28

Гравиос да действительно изменился на Г ранге, но все равно стиль боя остался таким же практически и на него и на Г ранге находят приступы беготни а в видео он практически все время в рейдже(в рейдже на много чаше лучем пользуется в MHF2 так же было).

Вообще могу на вскидку перечислить изменения в гравосе между MHF2 и MHP2G:
1) Появился дым под пузом если будет огненный пук после луча.
2) Появился эффект землетрясения после прыжка гравоса.
3) Кричит действительно меньше и вообще теперь иерплаг на гравоса не так нужен как в MHF2 крик можно с ивейдить(Evade +2) и кричит гравос только когда замечает охотника, входит в рейдж и под флешкой.
4) Ходил он и в MHF2 но делал это значительно реже(причем в основном обычный а не черный) и после этого следовал пинок боком, теперь хвостом крутит но иногда и пинается.
5) У пинка боком изменился хит бокс раньше под задницей можно было спокойно прокатится теперь он посильнее задевает.

P.S. Я бы не сказал что от этого гравос стал легче в 2G и когда гравос подходит и крутится начинает не так то просто изводится.

А теперь наконец по поводу видео хорошая работа я сам иногда балуюсь героиксои и понимаю что с ним бегать не так то просто
:63:
avatar
MoBS
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 37
Количество сообщений : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 07.06.09 2:10

MoBS пишет:Гравиос да действительно изменился на Г ранге, но все равно стиль боя остался таким же практически и на него и на Г ранге находят приступы беготни а в видео он практически все время в рейдже(в рейдже на много чаше лучем пользуется в MHF2 так же было).

Вообще могу на вскидку перечислить изменения в гравосе между MHF2 и MHP2G:
1) Появился дым под пузом если будет огненный пук после луча.
2) Появился эффект землетрясения после прыжка гравоса.
3) Кричит действительно меньше и вообще теперь иерплаг на гравоса не так нужен как в MHF2 крик можно с ивейдить(Evade +2) и кричит гравос только когда замечает охотника, входит в рейдж и под флешкой.
4) Ходил он и в MHF2 но делал это значительно реже(причем в основном обычный а не черный) и после этого следовал пинок боком, теперь хвостом крутит но иногда и пинается.
5) У пинка боком изменился хит бокс раньше под задницей можно было спокойно прокатится теперь он посильнее задевает.

P.S. Я бы не сказал что от этого гравос стал легче в 2G и когда гравос подходит и крутится начинает не так то просто изводится.

А теперь наконец по поводу видео хорошая работа я сам иногда балуюсь героиксои и понимаю что с ним бегать не так то просто
:63:

мда...я бы столько не перечислил слишком мало играл во фридум второй.раз 15 пытался записать видео,раз 7 не успевал убить первого как приходил второй пришлось прибегнуть к помощи питфолов и бомб.я думаю если бы я сделал скил bullet limit и evade+1 то вышло бы быстрее так как скомбайнилось бы больше элементальных патронов.но повторять ради проверки как то не хочется :111:

p.s.спасибо за добрые слова)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор 5NAK3 07.06.09 18:50

кто-нить знает что тут за песня играет!?!?!?!

Может отдельную тему для обычных видео из ютуба создадим?!?!
5NAK3
5NAK3
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 35
Имя в игре : 5NAK3

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Рома 07.06.09 18:59

5NAK3 пишет:Может отдельную тему для обычных видео из ютуба создадим?!?!

А смысл? :50:
Рома
Рома
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор 5NAK3 07.06.09 19:46

ну эта как бы посвещена исключительно монстеру хантеру на ютубе..
5NAK3
5NAK3
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 35
Имя в игре : 5NAK3

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Abbadon 07.06.09 19:57

А зачем нужна тема про простые ютубные видео? Вы еще про гугль сделайте тему и про то , что в нем можно найти...
Abbadon
Abbadon
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 68
Имя в игре : Hrolf
HR/MR : 1
Любимый тип оружия : Light Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор 5NAK3 07.06.09 20:21

а вроде неплхо) похвастаться тем что никто не нашел))

так! кто нить знает чо там за песня играет?!
5NAK3
5NAK3
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 33
Количество сообщений : 35
Имя в игре : 5NAK3

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 07.06.09 22:17

новое видео,ничего особого,просто акантор с молотком за 7 минут

https://www.youtube.com/watch?v=Ag0qGazLgIU
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 07.06.09 22:24

5NAK3 пишет:кто-нить знает что тут за песня играет!?!?!?!

Может отдельную тему для обычных видео из ютуба создадим?!?!
что то из коЯна, не помню точно, давно не слушал
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Maggot 08.06.09 2:25

5NAK3 пишет:а вроде неплхо) похвастаться тем что никто не нашел))

так! кто нить знает чо там за песня играет?!

старый музон, еще в nfs Most wanted радовал ---- Celldweller - One Good Reason
Maggot
Maggot
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 36
Количество сообщений : 193
Имя в игре : Maggot

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Tipok 08.06.09 12:36

Maggot пишет:
5NAK3 пишет:а вроде неплхо) похвастаться тем что никто не нашел))

так! кто нить знает чо там за песня играет?!

старый музон, еще в nfs Most wanted радовал ---- Celldweller - One Good Reason
Точно из негоSmile
Имхо в MW самая лучшая музыка во всех NFSах.Да и эта часть мне больше всего нравится.
Tipok
Tipok
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 119
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор StatiX 08.06.09 15:43

самая лучшая музыка - в НФС Андэрграунд ) вообще самый крутой НФС из всех ))) даже 2-й Андэр был куда хуже )
StatiX
StatiX
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 34
Количество сообщений : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Рома 08.06.09 15:52

StatiX + 1, именно из-за этого он до сих пор у меня на компе.
Рома
Рома
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Maggot 08.06.09 22:16

не в мосте лучше чем в андеграундах, но в андерах тож ничо
Maggot
Maggot
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 36
Количество сообщений : 193
Имя в игре : Maggot

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 11.06.09 22:26

выложил новое видео,гешная pink rathian на арене с адреналином за 5 минут.я придерживался тактики-лучше не сделать лишний удар,чем получить его :93: из за чего время оказалось больше ожидаемого,но всё равно думаю получилось неплохо.

https://www.youtube.com/watch?v=zfZcj9eTCu8
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Bladestriker 11.06.09 23:21

Мда. Мой уровень владения катаной тут даже рядом не валялся. Никогда не умел пользоваться адреналином. :8:
Bladestriker
Bladestriker
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 31
Количество сообщений : 249
Имя в игре : VaNeil
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Heavy Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 11.06.09 23:52

насчет уровня владения катаной,я где то тут на форуме видел скрин с ~3000 квестов с катаной в гильд карте.у меня 493 квеста с катаной,получается мастерство должно быть в 6 раз лучше,значит повторить он сможет :12: может даже и быстрее))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Tweak 11.06.09 23:54

Mixathegreatest пишет:насчет уровня владения катаной,я где то тут на форуме видел скрин с ~3000 квестов с катаной в гильд карте.у меня 493 квеста с катаной,получается мастерство должно быть в 6 раз лучше,значит повторить он сможет :12: может даже и быстрее))

это был LWD,он тут уже достопримечательность :6: ходит на квесты только с катаной.вообще на всех подряд
Tweak
Tweak
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 241
Имя в игре : Tweak
Любимый тип оружия : Gunlance

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Bladestriker 11.06.09 23:57

Ну, у меня с катаной ~260 квестов, так что считай в два раза хуже чем у тебя. А вообще - тема про видео а не про катаны, так что вместе дружно затыкаемся. :91:
Bladestriker
Bladestriker
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 31
Количество сообщений : 249
Имя в игре : VaNeil
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Heavy Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 11.06.09 23:58

Bladestriker пишет:Мда. Мой уровень владения катаной тут даже рядом не валялся. Никогда не умел пользоваться адреналином. :8:
тут главное не попадать под удар,а если и попадать то 1-2 раза за квест и только под слабые(от средних и сильных ударов на г ранке обычно сдыхаешь)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Bladestriker 12.06.09 0:04

Ну это и ёжику понятно, но с моими кривыми руками не особо получается не попадать под удары. :20:
Bladestriker
Bladestriker
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 31
Количество сообщений : 249
Имя в игре : VaNeil
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Heavy Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Tweak 12.06.09 0:06

кстати,скилл эвейд ты использовал?или от криков и бэкфлипов просто так уворачивался?
Tweak
Tweak
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 241
Имя в игре : Tweak
Любимый тип оружия : Gunlance

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Bladestriker 12.06.09 0:09

Ну без ивейда от криков и бэкфлипов особо не поуворачиваешься. :68:
Bladestriker
Bladestriker
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 31
Количество сообщений : 249
Имя в игре : VaNeil
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Heavy Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Tweak 12.06.09 0:14

Bladestriker пишет:Ну без ивейда от криков и бэкфлипов особо не поуворачиваешься. :68:

в теории такое возможно,я вот как-то в тренировке золотого раджанга с СнС`ом перепутал направление и кувыркнулся прямо в центр его....как бы это назвать...ну атака,в которой эта скотина вращается как колесо и бьет с воздуха.и я увернулся,попал точно в нужный момент.но ладно,ответ понятен...
Tweak
Tweak
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 241
Имя в игре : Tweak
Любимый тип оружия : Gunlance

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Bladestriker 12.06.09 0:17

Ну бекфлип ещё можно ивейдить по-человечески, а вот крик... у меня и с ивейдом-то через раз получается. :68:
Bladestriker
Bladestriker
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 31
Количество сообщений : 249
Имя в игре : VaNeil
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Heavy Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 12.06.09 0:18

без скила ивейд можно ивейдить некоторые атаки,но крики и бэкфлип не получалось как то...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Tipok 12.06.09 0:27

У меня только крик тигры и наруги получалось ивейдить(без скилла).
Tipok
Tipok
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 119
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Bolych 15.06.09 20:21

у меня ютуб не работает
а у вас работает?
Bolych
Bolych
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 42
Любимый тип оружия : Long Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 15.06.09 21:30

Вполне себе.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 02.08.09 12:35

King Of The Hill MHF2(Clickable)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Monster Hunter YouTube Videos - Страница 4 Empty Re: Monster Hunter YouTube Videos

Сообщение автор Гость 03.08.09 19:30

Для тех кто не понял как можно просто качать видео с ютюба. Проги качалки стоят у каждого, только наверное за малым исключением. К примеру даунлоад мастер. Находим нужное видео, запускаем прогу, копируем ссылку на видео (это та же самая ссылка которые вы тут выкладываете), открываем закладку "закачки -- новая закачка".Ссылка из буфера втыкается автоматически.Нажимаем "начать закачку". Ждем пока скачается. И все
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения