Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

+32
ZZIIKK
isacredi
Legend-Duke
Antoni2010
romikle
Dmitriy
Toni Cipriani
Kampfer
***HUNTER***
yurectrol
Lex_3.50
Mikikunmiki
Term1Tka
Seth
xshuman
Ёжик в тумане
FrozBite
Sapphire
Tweak
Tipok
ARTES
Plax
Avatar
Рома
большой
qwe
Legendary White Dragon
Bladestriker
Alastor
Helel
Maggot
Sherhan
Участников: 36

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty [MHP2G] Как сделать кота бойца более хорошим помошником

Сообщение автор Legendary White Dragon 27.01.10 22:41

Вопросы по этому поводу в асю достали окончательно. Это не совсем F.A.Q. Исходя из личного опыта, наблюдений, я сделал эти выводы, и как оказалось, они оказались правильными.
В этом F.A.Q. Я расскажу как сделать из вашего кота более менее хорошего помошника. Все комментарии типа что я не правильно написал что-то(в плане того,что это скил данному коту не подходит), будут игнорироваться, т.к. исхожу из личных убеждений и не ссылаюсь на Gamefaqs или Minegarde,а так просили сделать меня, вот и пишу. Cамо собой, что бы он хоть что-то из себя представлял нужно качать кота до 20 уровня.
Character: Berserker/Reckless.
Attack type:Slash(only weapon,mainly weapon).
Данный тип котов советую качать так: 320 атака, 180 защита.
Если важно сломать или отрезать что-нибудь монстру: Attack up, Strength up, Combat expert-если монстр не боится сильно элементальной атаки.
Если побаивается: Element attack(элемент страха), Elemental Attack up, attack up(можно заменить на Guard up).
Эффект: данный вид котов игнорирует вас в принципе,как хозяина, поэтому очень сильно помогает если требуется что-нибудь отпилить монстру, например тигрекс: довльно неудобно бывает подбираться к его хвосту.
P.s. Советую ещё налепить на себя Felyne attack Jewel,что бы добавить ещё атаки.
Attack type: impact(only weapon, wepon only)
Тут вариантов особо не много: Movement Speed up, status attack paralyze, status attack up.
Эффект: все мобы типа Ioprey, Genprey и т.д. то paralyze, то stun и наоборот , а Movement speed up позволяет ему быть почти не уязвимым.
Character:Сourageous
attack type:slash/impact
Данные коты "тактики" и особо заморачиваться на них не стоит,но поскольку по стилю боя напоминают всё же berserker, то советую их качать точно так же.
Character:Normal
attack type:slash/impact
данный тип котов использует все вспомогательные умения, но лучше ещё комбинировать скилы у него, например так : Movement speed up, Trap master, и например demon(armor)flute(можно заменить на Lg barrel bomb)
эффект: старается использовать все умения, так что будет и не плохой поддержкой по атаке(защите), либо будет ставить ловушки, а потом подойти к пойманному монстру и взорвать его большой бочкой.
Character:pacifist самый удачный вариант: health flute, greater health flute, demon(armor) flute или trap master, по выбору.
Эффект: очень часто начинает лечить охотника, так как не атакует вообще. А если ставить третьим скилом trap master ,то довольно часто можно бить монстра в ловушке.
Character: bomb lover
для данного типа очень хороши:Bomb resistanse, lg barrel bomb skill, bomber.
Эффект: крайне хорош на таких как Gravios, basarios, naruga curuga, fatalis, т.к. данные монстры получают сильный урон от бомб, и вполне способен убить их в одиночку.
character: Guerrilla
attack type:impact
Movement speed up, status attack paralyze( можно poison, но всё же лучше Paralyze), status attack up.
Эффект: Данный тип котов целиться в основном в голову и будет и станить и парализовать монстра. Очень хорош на мелких тварей
и будет элементарно будет расчищать путь охотнику, а выскокая скорость бега делает его почти не уязвимым для мелких мобов.
P.s. Тех которых не описал, значит ничего толкового из этого типа кота не выйдет, либо просто особой помощи не ощутите.
Ppp.s. Так как это всё же больше советы, а не чисто F.A.Q., выложил в этот раздел.
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Гость 28.01.10 1:49

когда тигре надо отрезать хвост, можно поставить шоктрапу, а не ждать когда на кота сойдет озарение.
пацифисту стоит взять say no to gathering, чтобы не отвлекался на треш лут, хил и/или демон флейту, и/или трап мастер, по вышеозвученным причинам.
коты бомберы не смотрят, есть охотник рядом, или нет, и посему - очень часто случается что твой же кот откидывает тебя от моба, что очень бесит, отсбда вывод - коты бомберы - тока для ганнеров, и иже с ними.

ты не описал Scrappera, который отлично собирает мусор (переодически вытаскивает лут ранга firecell stone), и при этом успевает долбить моба, отвлекать и тд.
насчет кота бомбера который кидает в наругу я поржал, спасибо, юмор оценен.
т.к. данные монстры получают сильный урон от бомб, и вполне способен убить их в одиночку
а это вообще под столом)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Maggot 28.01.10 8:38

а как жи кот-самоубийцо, не помню уже название , но он был шикарный против элдеров, а в частности против фат, тож бомбер, ток он ваще себя не жалеет, если нацепить большую бомбу + если на фату ганером идти то вообще кошак тащит... но может он более сбалансирован, не тока бомбы, могу ошибца, т.к. в мх уже месяца 3 не гамил
Maggot
Maggot
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 36
Количество сообщений : 193
Имя в игре : Maggot

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 28.01.10 10:06

Kostello пишет:когда тигре надо отрезать хвост, можно поставить шоктрапу, а не ждать когда на кота сойдет озарение.

А я сказал, что ты обязан дать ему это сделать? Если у тебя такая идеальная память, и ты всегда берёшь трепы...

Kostello пишет:пацифисту стоит взять say no to gathering, чтобы не отвлекался на треш лут, хил и/или демон флейту, и/или трап мастер, по вышеозвученным причинам.
ну это тоже можно, но как бы не особо сам замечал что когда тебя бьют кот что-то собирает, ну третим можно, но это уже по желанию
Kostello пишет:коты бомберы не смотрят, есть охотник рядом, или нет, и посему - очень часто случается что твой же кот откидывает тебя от моба, что очень бесит, отсбда вывод - коты бомберы - тока для ганнеров, и иже с ними.
Данная фраза доказывает только твоё нубство. Это один из моих любимых типов котов. Бомберы смотрят где ты, если ты рядом с монстром(если у него маленькая бомба, а не большая). Элементарный пример: встань рядом с hornetaur и посмотри сколько он кругов будет нарезать вокруг него, бомбу он не бросит, просто будет бегать вокруг.
Ну а если ты не умеешь нажать один раз крестик когда он несёт большую бомбу(если ты вообще её ставил), то это не значит,что он для ганнера.
Kostello пишет:ты не описал Scrappera
И не опишу- я в юнайт не играю и кто или что это не знаю.
Kostello пишет:насчет кота бомбера который кидает в наругу я поржал, спасибо, юмор оценен.
т.к. данные монстры получают сильный урон от бомб, и вполне способен убить их в одиночку
а это вообще под столом)
Под столом от собственного нубства? Молодец, самокритика это хорошо. Так выберись из под него и обалдей: у меня 2 человека знакомых есть, которые это видели, и на сходках я кому-то показывал, не помню уже кому, лоу ранг гравиос и базариос спокойно убивает, само собой пару раз умрёт но потом черездесяток секунд снова в бой, с наргой вообще лажа,он этими бомбами по 15-20 мелкой сносил, и около 80-90 большой, умер он на хай нарге всего 14 раз. С фаталисом тут помочь придётся, ну немного переборщил вчера пошёл, и кот снял ему почти 5500 хп за пол часа из 7000. Тут просто если ждать хочется то можно, если не особо то поможешь.
P.s. *омфг, спасибо Наташе...* только сейчас заметил... Ты 6 хр?! И меня ещё учить собрался?! Помалкивай сиди, не позорься....

Maggot пишет:а как жи кот-самоубийцо, не помню уже название , но он был шикарный против элдеров, а в частности против фат, тож бомбер, ток он ваще себя не жалеет, если нацепить большую бомбу + если на фату ганером идти то вообще кошак тащит... но может он более сбалансирован, не тока бомбы, могу ошибца, т.к. в мх уже месяца 3 не гамил
мегг, ну в принципе можно, но если ты ставишь бомбу большую коту у которого баланс, он себя убьёт быстрее, и в то же время "заточка" у оружий кота слабая, так что лучше одному предпочнению отдавать типа только оружия, или только бомбы, что бы комбинировать 3 скилла на его предпочтения.


Последний раз редактировалось: Legendary White Dragon (28.01.10 11:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Гость 28.01.10 10:24

Kostello пишет:
т.к. данные монстры получают сильный урон от бомб, и вполне способен убить их в одиночку
а это вообще под столом)
не прав ты, бомберы действительно очень круто мочут наргу и фаталиса, только я чуточку протупил, качал ему на атаку и на защиту теперь жалею :26:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 28.01.10 10:51

6 Demon пишет:
Kostello пишет:
т.к. данные монстры получают сильный урон от бомб, и вполне способен убить их в одиночку
а это вообще под столом)
не прав ты, бомберы действительно очень круто мочут наргу и фаталиса, только я чуточку протупил, качал ему на атаку и на защиту теперь жалею :26:
+1, перепрокачай его только на защиту, будет вообще супер и желательно что бы был только бомбы по характеру.
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Seth 28.01.10 11:25

Legendary White Dragon пишет:+1, перепрокачай его только на защиту, будет вообще супер и желательно что бы был только бомбы по характеру.
Да еще бы добавить гипер-активность, БОЛЬШИЕ бомбы и усиление бомб(или пусть лечит\ на вкус) будет вообще отлично.
Seth
Seth
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 45
Имя в игре : Seth
HR/MR : 9
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 28.01.10 11:37

не, сдесь хороши Bomber, bomb resistance, lg barrel bomb skill, тогда ему пофиг от собственных бомб пофиг и взрывает большие.
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Seth 28.01.10 11:52

Legendary White Dragon пишет:не, сдесь хороши Bomber, bomb resistance, lg barrel bomb skill, тогда ему пофиг от собственных бомб пофиг и взрывает большие.
Бомбы не так то много дамага наносят, но если прокачивать защиту кота, то прокачивать капитально. Я тебя понял.
Seth
Seth
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 45
Имя в игре : Seth
HR/MR : 9
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Maggot 28.01.10 11:56

в этот редчайший раз все таки листер прав...у меня даже кот кримсона валил большой бомбой...
Maggot
Maggot
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 36
Количество сообщений : 193
Имя в игре : Maggot

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 28.01.10 11:56

посмотри скилы которые туда вставить надо, они довольно прилично бьют. Конечно не фонтан, но тоже не плохо.

Maggot пишет:в этот редчайший раз все таки листер прав...у меня даже кот кримсона валил большой бомбой...
всё шутишь батя? Пора бы из детства выходить, уже дедство впереди.... *Типап тоже гениально пошутил*
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Seth 28.01.10 11:59

Вопр. А никто не пробовал прокачать кота как бойца, и как повара? Может умения как то влияют на друг друга..
Seth
Seth
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 45
Имя в игре : Seth
HR/MR : 9
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Maggot 28.01.10 12:05

Seth пишет:Вопр. А никто не пробовал прокачать кота как бойца, и как повара? Может умения как то влияют на друг друга..

ничо не повлияет... или ты думаешь он будет с BBQ и котелками бегать
Maggot
Maggot
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 36
Количество сообщений : 193
Имя в игре : Maggot

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 28.01.10 12:07

пробовал, и не раз. Но готовка на стиль боя или еще на что-то не влияет.
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Гость 28.01.10 16:02

интересно в мх 3 коты поумнее станут?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Term1Tka 28.01.10 16:32

Legendary White Dragon пишет:
character: Guerrilla
attack type:impact
Movement speed up, status attack paralyze( можно poison, но всё же лучше Paralyze), status attack up.
Эффект: Данный тип котов целиться в основном в голову и будет и станить и парализовать монстра. Очень хорош на мелких тварей
и будет элементарно будет расчищать путь охотнику, а выскокая скорость бега делает его почти не уязвимым для мелких мобов.
P.s. Тех которых не описал, значит ничего толкового из этого типа кота не выйдет, либо просто особой помощи не ощутите.
Ppp.s. Так как это всё же больше советы, а не чисто F.A.Q., выложил в этот раздел.
Сделал после сходки именно так. Пока не жалуюсь . Атаку апнул вот апаю деф чтобы с удара не умирал он у меня..... А то станить не успевает =) Единственное чем кот бесит это то что он голубой и ник у него голубой.....
П.С. Бомбера я беру против диаблоса =) Он мне вместо соник бомба =)
Term1Tka
Term1Tka
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Количество сообщений : 175
Имя в игре : TermiTka
Любимый тип оружия : Dual Blades

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Гость 28.01.10 19:52

Данная фраза доказывает только твоё нубство.
понты
Под столом от собственного нубства? Молодец, самокритика это хорошо
понты
И меня ещё учить собрался?! Помалкивай сиди, не позорься....
понты
живу по 17 квартирам в москве,так что не постоянен
понты
и так еще про 6 сонек были понты, и картинка в твоей подписи понты, с помощью артмани и 2х минут могу нарисовать 11й ранг из 9ти и 100500 миссий со всеми оружиями.
К чему я веду - ты пустой понторез, клавиатурный ковбой :2:
подошел к хернитауру, кот бросил бомбу, меня откинуло, проверил по твоему посту, что доказывает что понты твои пустые.
кстати поставить коту 2к атаки чтобы он смог убить мобов тоже не трудно.
на форуме есть люди у которых под авой стоит 1й ранг, тупо потому что они его не меняют, есть люди у который не стоит ранг - они вообще не люди что ли? мой 6й - это 4й сейв, предыдущие почили в забвении, так же у меня есть знакомые с 9 хр, которые могут поделится опытом и уточнить моменты в которых я не уверен. гнуть пальцы предыдужими достижениями не буду, я не ты. за сим откланиваюсь, иди спи дите неразумное.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Bladestriker 28.01.10 20:01

А ну цыц, придется прекращать спор в зародыше. Если продолжится - я просто потру тему, закрою и оставлю пылиться. Если хотите выяснять какие-то моменты - обсуждайте, но без понтов и наездов. :33:
Bladestriker
Bladestriker
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 249
Имя в игре : VaNeil
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Heavy Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Гость 28.01.10 20:02

а я что, я высказал свое мнение, за которое безосновательно обозвали, еще и виноватым остался(
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 28.01.10 20:06

Kostello пишет:
Данная фраза доказывает только твоё нубство.
понты
Под столом от собственного нубства? Молодец, самокритика это хорошо
понты
И меня ещё учить собрался?! Помалкивай сиди, не позорься....
понты
живу по 17 квартирам в москве,так что не постоянен
понты
и так еще про 6 сонек были понты, и картинка в твоей подписи понты, с помощью артмани и 2х минут могу нарисовать 11й ранг из 9ти и 100500 миссий со всеми оружиями.
К чему я веду - ты пустой понторез, клавиатурный ковбой :2:
подошел к хернитауру, кот бросил бомбу, меня откинуло, проверил по твоему посту, что доказывает что понты твои пустые.
кстати поставить коту 2к атаки чтобы он смог убить мобов тоже не трудно.
на форуме есть люди у которых под авой стоит 1й ранг, тупо потому что они его не меняют, есть люди у который не стоит ранг - они вообще не люди что ли? мой 6й - это 4й сейв, предыдущие почили в забвении, так же у меня есть знакомые с 9 хр, которые могут поделится опытом и уточнить моменты в которых я не уверен. гнуть пальцы предыдужими достижениями не буду, я не ты. за сим откланиваюсь, иди спи дите неразумное.
Да не ты понты, а реальность, про подпись хочу и ставлю, не тебе меня жизни учить. Про 17 квартир старая тема: в асю достают потому что хотят что бы пришёл на сходку на сходку и спрашивают где я живу, я часто переезжал по родственникам, и надолго не задерживался нигде, поэтому и написал.(и вообще это не твоё дело друг мой) про подпись, про ольгу,я ставил на аватар потому что человек просто молодец и я им горжусь, и она моя сестра, если тебе такое чувство не писано, значит просто промолчи.
Про кота бомбера-криво проверял, точно тебе говорю.
Kostello пишет:так же у меня есть знакомые с 9 хр, которые могут поделится опытом и уточнить моменты в которых я не уверен. гнуть пальцы предыдужими достижениями не буду, я не ты.

Так покажи хоть одного гк. Я тоже тебе сказать могу,что я был на марсе, а фотик сломался.
Kostello пишет:
Данная фраза доказывает только твоё нубство.
понты
Под столом от собственного нубства? Молодец, самокритика это хорошо
понты
И меня ещё учить собрался?! Помалкивай сиди, не позорься....
понты
живу по 17 квартирам в москве,так что не постоянен
понты
нет, нет , нет, нет, нет.
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Bladestriker 28.01.10 20:12

Kostello пишет:а я что, я высказал свое мнение, за которое безосновательно обозвали, еще и виноватым остался(
Виноватыми остались оба.
Всё, обе стороны высказались, еще один неадекватный пост и мои угрозы сбудутся.
Bladestriker
Bladestriker
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 30
Количество сообщений : 249
Имя в игре : VaNeil
HR/MR : 101
Любимый тип оружия : Heavy Bowgun

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Mikikunmiki 28.01.10 20:21

Неожиданный оффтопик от меня.
Kostello, тебе сколько лет, если не секрет.
Ток говорить честно и не строить понты.

P.S.: Еще лучше было бы сказать, с какого ты форума из этих трех: PSPDB, PSPISO, PSPINFO.
Mikikunmiki
Mikikunmiki
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 63
Имя в игре : Forxsand
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Tipok 28.01.10 20:54

За один пост так опустить Листера...
Эх,жаль вовремя присекли,намечался глобал срач :68:
Tipok
Tipok
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 29
Количество сообщений : 119
Любимый тип оружия : Great Sword

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Гость 28.01.10 22:44

Strength up, Combat expert
на 2г как написано?
Combat expert - наверно афинити атак, а стрэйт ап- ???
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 28.01.10 22:48

ну атака и защита вместе...
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Гость 28.01.10 22:50

и как режит?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Гость 28.01.10 22:53

стоп.
ща перевёл
Strenght - это Сила, ( и ежу понятно), но как тогда защита может относиться к силе? если Атака скил. уже есть?

извини что докапался, затупился чёт Very Happy
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Гость 28.01.10 23:21

Мики - 22, подтвердить может Татсу или Макидон=) и я ни с какого из вышеперечисленных форумов, по мх это мой дебютный, до этого ВоВ, РО, Ла2, РЗ, Метин и тд и тп.
Типок - у меня даже в мыслях не было кого то задевать или оскорблять, просто отпостил как мне казалось правильное мнение, за которое на меня вылили ведро *овна. На этом предлагаю не пренебрегать Бладстрайкером и его предупреждением, если что то уточнить - в ЛС или скайп
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 28.01.10 23:32

Nehrom пишет:стоп.
ща перевёл
Strenght - это Сила, ( и ежу понятно), но как тогда защита может относиться к силе? если Атака скил. уже есть?

извини что докапался, затупился чёт Very Happy
ты strength up не поймешь что за скил? Жизней ему больше дает... Или я вообще не понимаю о чем ты...
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Гость 29.01.10 0:27

товарищ спрашивает, как в версии 2G называются скиллы:
Combat expert (MHF2G) - Affinity Attack (MHFU)
Strength up (MFF2G) - ????(MHFU)(собственно в чем вопрос и состоит)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Гость 29.01.10 0:54

Legendary white dragon, а можно ссылку на видяху, где кот убивает наругу бомбами, желательно чтобы было видны показатели атаки\защиты кота. Первый раз о таком слышу и сколько по ютубу не искал, так и не нашел ничего подобного.... За исключением https://www.youtube.com/watch?v=i0WHQrbOgRg xD Интересно было бы такого кота воспитать, если это вообще возможно >.<
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 29.01.10 8:06

я видео не снимаю, не ремоутом, ни чем-то еще. Насчет читов:толку их использовать, если они на урон от бомбы все равно ни влияют? Это еще зависит, от того насколько часто кот использует lg barrel bomb. Время на это ушло около 40 минут.
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Seth 29.01.10 14:13

А вообще можно ли скачать виды брони котов для 2Г или Юнайт?
Seth
Seth
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 45
Имя в игре : Seth
HR/MR : 9
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Гость 29.01.10 14:43

Скачивай с контентак, там всегд есть обновления...
У меня три армора: Мофумофу, Анкор и Самурай.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Seth 29.01.10 15:57

Spirt пишет:Скачивай с контентак, там всегд есть обновления...
У меня три армора: Мофумофу, Анкор и Самурай.
Самурай наверное классная бронь.. а что такое "контентак" :50: может контакт?(в контакт не могу выходить) А если в кантентах(хз где найти), то вроде понял.
Seth
Seth
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 45
Имя в игре : Seth
HR/MR : 9
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Term1Tka 29.01.10 16:00

Да что там понимать то.... где дракон летит ясно же что квесты.... где свинка бежит ясно же что контент.... ты мх2 не играл?оО
Term1Tka
Term1Tka
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Количество сообщений : 175
Имя в игре : TermiTka
Любимый тип оружия : Dual Blades

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Seth 29.01.10 16:04

МХ и Юнайт. Я долгое время был на дне и не играл совсем.. :68: так получилось :67:
(извиняйте за оффтоп)
Seth
Seth
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 45
Имя в игре : Seth
HR/MR : 9
Любимый тип оружия : Sword & Shield

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Гость 29.01.10 17:33

Дима, я имею ввиду, что в гл.меню есть кнопка DOWNLOAD.
Найти точку доступа в интернет, подключись - это и есть тот самый контент)) С которого можно скачать квесты (Event Quests) и всякие обновления, типо как новый шмот для свиньи и котов, новые скиллы для котов и прочая ненужная, но приятная хрень)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Гость 31.01.10 11:11

как вам такой билдец?

характер Careful
все очки кидаем в дефф, из скилов даём

Guard Up
Flute
Recovery Speed Inc

Получается некий мини-танк, который отвлекает моба, и либо блочится, либо огребает, но быстро очухивается, и продолжает дальше на себя брать атаки. хорошь для ганнеров.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Plax 31.01.10 12:50

для ганнеров как раз-таки хорош бомбардир.
Plax
Plax
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Женщина
Возраст : 31
Количество сообщений : 122

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Lex_3.50 31.01.10 13:11

у меня пацифист постоянно танчит мобов а скиллы тру горшкофлейта демон флейта шок треп, между прочем скиллы использует редко
Lex_3.50
Lex_3.50
Начинающий Охотник
Начинающий Охотник

Мужчина
Возраст : 28
Количество сообщений : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Гость 31.01.10 14:10

Plax пишет:для ганнеров как раз-таки хорош бомбардир.
хм.
тогда можно лардж бомб, бомб стрэнф ап, и гард ап. тогда характер Timid ибо хп больше восстанавливает, и атакует чаще, чем Careful -- соответственно надолго хантера не оставит одного.

но я вообще думал о коте, который будет постоянно агрить моба на себя, и будет при этом жить)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Plax 31.01.10 14:13

Ну это, извините меня для нупов)
Опытному игроку, ничего не стоит евейдить атаки монстра, кот, мало того что и без того будет агрить врага, так ещё и будет наносить бочками, далеко не маленький дамаг.
Plax
Plax
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Женщина
Возраст : 31
Количество сообщений : 122

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор yurectrol 09.02.10 22:14

я как то играл через ps3 в mh мне там один человек дал кота у него атака и защита 654645 это как понимать?
yurectrol
yurectrol
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 27
Количество сообщений : 83
Имя в игре : Roxter

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 09.02.10 22:17

это понимать так, что он читер.
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор ***HUNTER*** 09.02.10 22:29

а может он несколько лет в мх режется, откуда тебе знать.. хотя скорее всего ты прав...
***HUNTER***
***HUNTER***
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 26
Количество сообщений : 84
Имя в игре : RANT
Сейчас играю : MHWI
Любимый тип оружия : Hammer

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Tweak 09.02.10 22:32

чушь не пори,у кота максимальная сумма атаки и защиты-500.вообще максимальная.совсем.больше можно только скиллом в броне,и то только на 25 вроде.
Tweak
Tweak
Активист
Активист

Мужчина
Возраст : 31
Количество сообщений : 241
Имя в игре : Tweak
Любимый тип оружия : Gunlance

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор ***HUNTER*** 09.02.10 22:34

не знал я. тогда читы, что еще сказать :68:
***HUNTER***
***HUNTER***
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 26
Количество сообщений : 84
Имя в игре : RANT
Сейчас играю : MHWI
Любимый тип оружия : Hammer

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор Legendary White Dragon 09.02.10 22:38

***HUNTER*** пишет:а может он несколько лет в мх режется, откуда тебе знать.. хотя скорее всего ты прав...
ой нубьё... Я несколько лет играю в мх и что? Ничего не выросло у кота до таких размеров... Твики бой, и снова говорю:+1. Только с помощью скила увеличить до 600, это если у самого кота, и себе поставить.
Legendary White Dragon
Legendary White Dragon
Опытный Охотник
Опытный Охотник

Мужчина
Возраст : 32
Количество сообщений : 414
Имя в игре : Li$TeR

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по Котам-Бойцам [MHFU] - Страница 8 Empty Re: Гайд по Котам-Бойцам [MHFU]

Сообщение автор ***HUNTER*** 09.02.10 22:46

я еще раз говорю: не знал про ограничение до 500.
***HUNTER***
***HUNTER***
Охотник
Охотник

Мужчина
Возраст : 26
Количество сообщений : 84
Имя в игре : RANT
Сейчас играю : MHWI
Любимый тип оружия : Hammer

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения